Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ вот это сила ? воли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry ну вообще то да, мигрень это когда болит одна половина головы. Но меня врач тоже убеждала, что у меня не мигрень, так как у меня то одна половина болит, то другая, а по её мнению должна всегда болеть только какая-то одна сторона. Бред какой-то. Я спрашиваю, а что же это тогда? Не знаю говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ вот это сила ? воли. 

Я на дистанционке,  мне попроще.

А деньги нужны, детей полон дом и родители пожилые, пенсии не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина У меня обычно начинает болеть с одной стороны,но быстро переходит на всю голову,и там уже не до анализа в каком месте больше болит,голова как в тисках. Не знаю,у меня такие боли были много лет назад на нервной почве,думала никогда не пройдут.

Вот думаю,может это внутричерепное давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила к маммологу, проверила грудь, все хорошо, можно кормить будет ляльку, ура! Переживала,  так как у меня импланты.

Только опять наверное сиськи обвиснут ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ У меня нет дистанционки, на ногах работа по 13 часов,я товаровед сейчас.Жалею,что с прошлой работы ушла, бухгалтером я бы до декрета отработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я на дистанционке,  мне попроще.

Мне тоже можно на удалёнку уйти по беременности,  я сама не хочу, у меня на удаленке КПД низкий:D. Надо за 2 месяца подготовиться к аудиту, все хвосты закрыть, чтобы спокойно уйти в декрет. Проверка в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже страдаю мигренями, со школы. Когда левая, когда правая болит. Болит висок, бровь, глаз, скула, челюсть, все с одной стороны, до тошноты. Жесть конечно. Будто тебе мозги ржавой ложкой выскребают. И ничего не сделаешь в беременность. Мне чуть помогает темнота, хоть не так тошнит. 

Докмед клиника в Мск на днях анонсировала новый препарат для лечения мигрени) дорого, пока ново и непонятно, но думаю в эту сторону после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня недавно голова болела 30,31 октября,  со 2 по 4 ноября включительно, потом с 14 не помню до какого числа, записано в дневнике, и после этого всего встаю утром, чувствую болит глаз, как будто ячмень хочет вскочить, пришла на работу смотрю, а у меня капилляры в глазу полопались, я думаю это после головных болей. Может тоже внутричерепное или глазное давление. Может, сосуды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu привет,на УЗИ в понедельник  иду. Ожидание уже бесконечно))

Девочки,а все планируют прям до декрета работать?

Я то на работе договорилась,что больше не выйду,а вот с больничными теперь вопрос. Пока пошла от терапевта,с тем-ой 37,3,следующий приём 2.12.А дальше надо что-то думать... 

А я после 2 месяцев больничных (с кровотечениями) вышла на работу на 2 недели. Потом начало из за придурка начальника скакать давление. Ну и к тому же зарплату срезали тысяч на 6 (но сама виновата. Зачёт по стрельбе не сдала.. после переноса стала выстрелов жутко бояться). И это я ещё на больничном выходила на работу, чтобы дырки залатать (что сказать, дура... спасибо никто точно не скажет).... В итоге обиделась и опять ушла на больничный. Благо гинеколог хороший. Так и буду скакать по больничным. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия хорошо,что гинеколог понимающий. У нас так много не выписывают больничных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго у меня также и еще все зубы с той стороны где голова болит. Сейчас не мигрени, просто болит голова- понервничаю болит, устану болит, душно опять болит и погода меняется болит, давление в норме, ношпа с парацетамолом спасает, но это же не витаминки, часто пить не будешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я пока была на больничном мне замену нашли, теперь она ушла на больничный:D, вообще предлагали на удаленку уйти, но вроде договорились пока буду обучать, потом как раз отчётность годовая, а там уже и декретный отпуск. А вообще думала отпуск если что взять, у меня много дней накопленных. И гинеколог постоянно больничный предлагает, даже сейчас только выписали, а она сразу может больничный.. 

Поговори с врачом, может и даст больничный, беременным думаю проще, им идут на встречу. Можно сказать и тошнит, и тянет и голова болит. Мне когда больничный закрывала ковидная бригада просто спросила продляем или закрываем, так как беременность, риски есть, просто по самочувствию сказали смотрите, если что продлим. Но больничный не выгодно брать в наше время. 

@Эльф35 у меня тут было три дня подряд тоже голова, причём только с левой стороны, вот намучилась, полежу на левой стороне ещё хуже,тоже уже не знала что делать, таблетки не помогали, сон тоже не помогал. Потом просто прошло само собой, и что это было, до сих пор загадка. Муж говорит может где-то защемило сосуд в шее, но я даже головой покрутить, понаклонять не могла:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до декрета работать буду. Ну можен отпуск возьму недельки 2-3.  Уходить не хочу, тк замены нет пока и вряд ли будет достойная,мало кто в эту сферу хочет идти, а коллег подставлять не хочу своими больничными. Начальница сказала, чтоб я на удаленке работала весь декрет, но я не согласна, я хочу отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ночи чувствую шевелюшки??? До этого было что-то пару дней,но думала показалось?  и сегодня уже два раза почувствовала.

Кстати,допплером смогла найти СБ всего четыре дня назад. И шевеления в том же месте происходят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry рано для шевелюшек. Плацента по какой стенке? У меня наоборот,  сб с одной стороны, а "выпирание" с другой, ощущение, что головкой упирается. Малыш в головном предлежании, а кажется, что поперёк лежит. Хотя, на таком сроке места много, может,  и переворачивается периодически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента сбоку заходит на шов справа. А шевеления слева. Нет,это не перепутать. 

Это чувствуется только в положении лёжа,с рукой на животе,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как у вас дела? 

Я ничего не чувствую, никаких шевелюшек нет. Прикрепление по передней стенке, сегодня 16+4. Если руку только положить вниз живота, то есть уплотнение и все, свой живот есть с жирком, поэтому беременный ещё даже не видно. Грудь чувствительна в районе сосков только. 

Приём 26го у меня отметился тк анализ на коронавирус положительный, теперь нужно вновь записываться только когда будет отрицательный анализ. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жирка не прибавилось,а тот что был,по-моему, расстаял. Совсем вес не набираю.

Ох уж этот ковид. У нас из поликлиники вчера при мне терапевт 5 человек с симптомами отправил на срочную госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry везет, а у меня уже плюс 3 кг и я всё время хочу есть и фрукты/овощи как еда не воспринимаются (( чувствую будет как с сыном +  20 кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Я тоже ем,но прям чувствую,что худею.Мне кажется,что это не нормально не набирать вес. В первые две Б я набрала по 9кг,в 3 Б- 5,5 кг.Все в роддоме и оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry наверное особенности обмена веществ либо ешь что-то не очень каллорийное я с сыном 20 кг набрала, в роддоме оставила только 8,но остатки скинула в течение 6 мес, с дочей набрала 13 к 34 неделями, потом худела к 37 осталось только 11 и то большей частью отеки, Всё потеряла в роддоме, но потом набрала за год 10 кг и скинула их только к дочкиным 2.5. Набирать много не хочу, но и не есть не могу, видимо за токсикоз оголодала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 все же,думаю,обмен веществ. Питаемся,честно говоря,не правильно. И жареное едим(как же без картошечки?) и острого,соленого стала есть много,квашенные огурцы уже оптом закупаю-вся семья подсела.

@Laseki поздравляю!? 

А муж не заглянул в записку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня так с первым сыном было, вес то на месте, то похудею на 500 гр, Г все спрашивала ем ли я вообще? ? А у меня ни токса не было ни предпочтений никаких, но как оказалось он вес набирал и неплохо, это я свой сбрасывала, родила 30-31 неделя на 2130 , врачи сказали что для такого срока это очень крупный ребенок, обычно 1400-1500 бывают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...