Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Вымирающий вид?а шпионить за друзьями сына мне еще рано слава богу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537 пришлось шпионить,когда пошла волна с этими дурацкими смертельными играми,страшно было. Ну а теперь,в его 15 лет,лучше иметь представление о тех, с кем он общается. А вообще,я местами несносная мамаша? Он у меня гуляет максимум до 19:30 , не знаю сколько смогу ещё держать такую планку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатились сегодня с мужем- сначала на строительный рынок, потом в торговый центр мне за обновками, а потом решили в кино сходить. И как же меня ломать стало в зале- такая усталость напала, что срочно приспичило лечь. Пришлось уйти с середины фильма. Ну там и фильм, честно говоря, оказался полной фигней, как все голливудские в последнее время ? но и выносливости организма теперь хватает максимум на пару часов таких гуляний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Salambo77 сказал(а):

а меня вязать ещё прабабушка в детстве учила.. и даже пряму прясть

Я тоже прясть умею, 2 лохматые собаки дома, прялка была. 2 года назад пряла и немного вязала носочки, варежки из собачьей шерсти, шапку и шарф, но не зацепило, поэтому как увлеклась шитьем, так забросила, а недавно прялку отдала знакомой. 

Училась и прясь и вязать по ютюбу ?

 

0aB59rg2dUM.jpg

2IOV3iXQ0KE.jpg

z5jOUCyv3GM.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk классно же самое востребованное, я конечно технологию знаю, но вывязывать пятку у носка меня бесит и бесит, что носки надо одинаковые вязать, терпения не хватает:Dя пару раз пыталась носки вязать один свяжу и всё, не хочу больше, валяется. Свитер интереснее хоть и дольше. 

@CrazyLight мы тоже пряли собачью шерсть, пока собаки были. Меня даже бабушка учила по старинке с веретеном прясть правда овечью шерсть. Интересно, хоть и муторно. И электропрялка была. Но сейчас как то и нет потребности в тех же носках теплых- обувь и так теплая, дома по полу тепло, куда их, шапки да, но опять же нужен подклад, чтобы не продувало. Шарфы я не ношу, сын носит снуд, дочь платок, так что не востребованы вязаные вещи как то сейчас. Шить оно перспективнее в реальной жизни вот наверно поэтому и больше нравится. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Насмешила,что носки одинаковые надо вязать???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну да, скучно же две одинаковые вещи вязать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы мастерицы, молодцы!???

А я в беременность разрешаю себе свое любимое хобби - читать книги, очень это люблю...вот всего Кинга перечитываю, купила несколько новых книг.

Всех мамочек с днём матери! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4649B1DA-7A87-4431-B0CD-DBA9FA57257B.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки, с праздником! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, CrazyLight сказал(а):

У нас никакой интриги не было, хотела сделать бы мужу, но что-то не до этого было. 

Сегодня пришла моя новая ткань из Екатеринбурга для лялькиных вещей? такая мимишность, нежнятинка. Держусь, чтоб не начать все шить)) 

 

Ну ты хомяк:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты второго скрининга, переживаю. Девочки мом повышен , начиталась уже в интернете ?

APF 84,4 немного повышен для моего срока, медиана в норме 25,6, а вот соотношение МоМ 3,2 выходит, читаю, что пороки развития нервной трубки плода. По Узи все ок, а вот кровь не радует(( бывают погрешности или нужно дополнительно,  что то сдать? В направлении на следующий приём, врач пишет узд и тройной тест будет. Ждать месяц ещё до приёма. Или позвонить врачу. Просто не знаю, что делают дальше с таким результатом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki по теме не подскажу. Наверное стоит с врачом поговорить на эту тему, может консультацию генетика попросить. У нас второй скрининг только УЗИ, га кровь не отправляют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ура! Поздравляю с дочей!!! Хорошо что все хорошо! Меньше нервничай и наслаждайся положением??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА как рада за тебя, аж до слёз, наконец то тебе можно выдохнуть и наслаждаться беременностью. Поздравляю!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Боже,какое счастье ? Урааа! Поздравляю ? Теперь можно выдохнуть))

А я пока убираю,детей усадила Оливье нарезать,хорошо иметь подросших деток? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА поздравляю!!!! Это реально счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА , какие радостные новости, аж на сердце стало тепло :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 12:27, Hochu-dochu сказал(а):

рано для шевелюшек. Плацента по какой стенке?

Вот в первую беременность почувствовала недель в 13-14. Врач не поверила. А эти ощущения только усиливались. И сомнений не осталось. Да и дочка сама по себе такая активистка была.... Вторую беременность не помню. А сейчас думала тоже должно быть пораньше... но или не чувствую или не понимаю, что это они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! сама даже не верю, еще много будет впереди поводов для страхов, но хоть тут меня отпустило... и можно наконец, начинать думать о том, что я все-таки беременная).. вещи все раздала и беременные и детские) за прошедшую неделю связала 4 пары носков и 3 комплекта (шапка-снуд), руки и спина уже болят...но в припадке вязальном остановиться не могла))

20201129_150933.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ура! Я почему то так и  думала, что всё у вас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА поздравляю от всей души:heart:наконец то можешь выдохнуть, ну и натерпелась же ты. Слава богу, всё хорошо:)

Девочки-Мамочки, с праздником вас!!! 

@Laseki сходите к генетику, я бы амнио просила, если бы хоть малейший риск был, но это я, очень мнительная и паникер. Если финансы позволяют Нипт сделайте. Второй скрининг и кровь обязательно сдайте. У меня риски низкие, во второй скрининг кровь не положено сдавать, вот думаю платно всё равно сдать, убедиться что всё хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже риски низкие , а вот второй скрининг и такой вот результат, но чз месяц по плану тройной тест и там уже буду смотреть. Пока паниковать не буду,  свяжусь с врачом для начала. Я в частной клинике наблюдаюсь, в прошлую беременность в жк, не было этого теста. 

@КрейсерА поздравляю с отличным результатом! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 можно связать носки разного цвета или с изюминкой)) необязательно одинаковые) мне нравится, что это маленькое изделие и вязать недолго

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...