Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА Поздравляю от всей души!!! Слава Богу, что все с детской отлично! Очень за вас переживала, сама вот только на той неделе тоже была в таком ожидании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА  Поздравляю с хорошим результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Laseki сказал(а):

У меня тоже риски низкие , а вот второй скрининг и такой вот результат

Блин... только расслабилась после скрининга (((( теперь опять буду переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с праздником вас ????

А мы ремонт начали с мужем делать ? наконец-то ? освежаем квартиру))) по мелочи, но все же новое дыхание ?

Второй скрининг назначили на 15 декабря, в 20 недель ровно...хотела раньше пойти недель в 18, но на меня «наорали», что мало ли Че вам там врачи наговорили, надо в 20 и все точка ? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki мне узист говорил, что второй скрининг дает много ложно положительных результатов, и многие организации от него отказались как от вида обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА урааа! Как я рада, что все хорошо! В принципе я так и думала. 

Комплекты красивые, но я не представляю как можно за неделю столько связать, я пару детских носков 3 дня только вязала ?

@КрейсерА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Поздравляю с хорошими результатами, слава Богу, что все хорошо!!! УРА!! ?

Всех девочек, с днём мамочек, здоровья вам и вашим деткам, легких всем беременностей, поменьше переживаний и больше положительных эмоций ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я ж говорю- в нервном припадке вязала, плюс сейчас отвезла девочек к бабушке, оставила себе 1 сына) на работу не хожу, вяжу и вяжу. Прялка электрическая?. Так классно. У моей одной коллеги, огромная лайка и она с нее чешет и чешет, тоже вязала одно время. Мне если только с кошки вязать)))) но идея прекрасная. Шью вот я слабо, тут пробел. У меня мама профессиональная портниха и она меня как-то угнетала всегда... давай, я сама сошью, у тебя не получится... сейчас уже видит плохо, спина, суставы, возраст, мало шьёт, а я так толком и не научилась. Зато вот вяжу, особенно в тяжёлые времена, чтобы мозг выключить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я сегодня за целый вечер, перелопатила много форумов, действительно ложно положительные результаты ( а мой анализ нужно смотреть при сдаче троих показателей, там риски рассчитывать должны. Через месяц узнаю, опять это ожидание.. но я как то успокоилась 

Первый скрининг более показательный, и УЗИ у меня в норме. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki может быть , конечно, по-разному. Просто привожу слова узиста. Он сторонник НИПТ и УЗИ на 18-20 неделе. Кровь (именно кровь) во втором скрининге считает не столь показательной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,девочки... у меня наверху у соседей недавно родился малыш(3-4мес). Как же мать на него орёт,когда он плачет ? Рот свой закрой и все в таком духе? 

И маты..много матов

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Markk сказал(а):

может быть , конечно, по-разному. Просто привожу слова узиста. Он сторонник НИПТ и УЗИ на 18-20 неделе. Кровь (именно кровь) во втором скрининге считает не столь показательной

Абсолютно правильно! Именно поэтому во многих странах уже отказались от сдачи крови во время второго скрининга, там точность порядка 60%, то есть, крайне низкая для скринингого метода. Ни о чем. 

3 часа назад, Childberry сказал(а):

Боже,девочки... у меня наверху у соседей недавно родился малыш(3-4мес). Как же мать на него орёт,когда он плачет ? Рот свой закрой и все в таком духе? 

И маты..много матов

Думаю, не от хорошей жизни она орет. Это в ней орет усталость и безысходность ? небось, помощи никакой. Мне жаль таких женщин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry , ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Childberry сказал(а):

Боже,девочки... у меня наверху у соседей недавно родился малыш(3-4мес). Как же мать на него орёт,когда он плачет ? Рот свой закрой и все в таком духе? 

И маты..много матов

Блин... а какой по счету ребёнок??
мы когда наконец -то дождались первенца ( может кому-то бредом покажется) я очень любила когда дочь плачет)))) ну до истерии не доводила конечно.... но я прям наслаждалась плачем. Может ещё и потому, что плакала редко и вообще до определенного возраста только спала и ела и все... подходила к кроватке и постоянно слушала, что дышит, так тихо себя вела. Поэтому ее плач для меня был песней)))) сейчас вспоминаю и плачу от нахлынувших чувств...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а у меня сын не спал до 6 месяцев, точнее на ночной сон уходил в 5-6 вечера и с часу ночи у нас начинались пляски с бубнами  и никак это поменять не удавалось, он просто засыпал и разбудить его никак не получалось((( я тоже психом была, правда орала не на ребенка, а на мужа, сил не было ни на что, еще и жили с родителями мужа, которые если я в 6 вечера ложилась спать с ребенком воспринимали это как личную обиду.  С 6 месяцев стало еще веселее засыпать он стал позднее, но просыпался каждые час-пик полтора и всё равно ночной сон заканчивался к 5 утра. Пока в 10 месяцев дед не накормил его борщом, на ночь. Один раз оставила с дедом( бабушки не согласились) , пошла в баню мыться. И сын спал до 6 утра проснувшись только один раз... Он просто не наедался кашей и смесью или перерос просто так совпало, но после этого на ночь стали кормить его до упора и он начал спать, какое это было счастье поспать до 6 утра... Так что можно понять ту женщину, может тяжело ей совсем, или депрессия накрыла, или в семье проблемы. К слову дочь по сравнению с сыном была в этом возрасте была просто зайкой, ела и спала и соответственно я ни на кого не орала и психом не была. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у нас сын не спал где-то до полугода, вроде занесли инфекцию кишечную, еле вылезли с нее. На смеси в 2-3 месяца проспал мертвецким сном в отключке 12 часов, в полуобмороке, не могла разбудить, не мог переварить ее состав. Вернулись на ГВ, к 5-6 месяцам и до 8 было полегче, потом начались зубы, просыпался по нескольку раз за ночь. Года в 2 только все вылезли.. А так очень активный, местами даже слишком. И даже сейчас с 9 до 22 может скакать без дневного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

а у меня сын не спал до 6 месяцев, точнее на ночной сон уходил в 5-6 вечера и с часу ночи у нас начинались пляски с бубнами

Оооо!!! Тоже помню. После солнышка дочки как раз родился сын... это пиз... ц, товарищи.... как он начал орать недели в 2 и как мне кажется нон-стопом. Долго животиком мучились (ничего не помогало), потом кризис 3 месяцев, потом зубы. Он и сейчас крайне беспокойный и возбудимый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот-вот мой в роддоме орал, что медсестры прибегали смотреть, что я с ним делаю, молоком не наедался вообще, смеси всегда сьедал больше нормы и даже в роддоме вес не терял, ором добивался еды, в год почти 12 кг, активный до жути, все кофты были с капюшоном у него( я держала за него, чтобы не убегал пока дверь в дом закрою или в магазине хоть хлеб купить успею)  зато в три года как подменили стал спокойным малоежкой. Так и растет спокойный, худой и длинный. Люблю его очень, но надеюсь, что первый год его жизни с этим малышом не повторится. Это нереально тяжело, зато худеется быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала вас, посмеялась, немного нам спокойной жизни осталось..?

И потом веселья года на 2-3. Мы выдохнули, когда младшей почти 3 исполнилось, и то в 5 утра приходит и плюхается между мной и мужем досыпать. Я после этого сплю очень чутко.

Я все жду свой НИПт, похоже, мне решили раньше обещанного 15-го дня результаты не присылать.? Жду среды-четверга.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ моя и в 6 лет приходит утром и под дверью спальне стоит вздыхает с несчастным видом- муж не выдерживает идет завтрак готовить или другими делами заниматься, а она со мной еще час полтора спит:D, а если он на смене то топает с закрытыми глазами и залезает ко мне под бок, а за ней и старший( ему 10)подтягивается:D, но это только в выходные, в будни спят у себя

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

и то в 5 утра приходит и плюхается между мной и мужем досыпать. Я после этого сплю очень чутко.

У меня сын одно время просыпался и вставал в 3-4 утра. Понятно, что через полчаса -час он уже голодный. Но мы приспособились. Ставим кашу в мультиварке. Утром встаёт и кушает. Идёт играть потом. Или гречка есть отваренная. Заливает молоком и в микроволновку))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка всегда спокойная была, спала очень хорошо, ночью 1 раз просыпалась на кормление месяцев до 4, потом стала спать примерно с 23 до 6 утра, покушает и дальше спать до 9. Зубы тоже более менее нормально лезли, единственное в больничке пролежали в 9 месяцев, лейкоцитов в моче огромное количество было, лечили почки, а оказалось по женски у нее. И все. Все говорили какой спокойный послушный ребенок.

В этот раз на такое не смею даже надеяться, тем более и мальчик будет. Совсем все другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у меня дочка была беспокойная, Мамочки, я как вспомню, жуть просто. Ревела и ревела, особенно по ночам. Я таким психом была, ужас просто. Вот знаете есть такое выражение ищет пятый угол и она так. В кроватке своей мечется по ней, глаза закрыты, ревёт. Мы что только ни делали и невролог и таблетки и бабки лечили, я думала с ума сойду. Орать конечно не орала на неё, с бабушкой жили, но мужу досталось хорошо. Он правда терпеливый, всё понимал и помогал, бабушка тоже ночью прибежит, заберёт её, я говорит покачаю, а ты спи, потому что реально я уже не в адеквате была. Надеюсь этот ребёночек будет спокойнее. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 хорошо когда помощники есть или хотя бы мозг никто не клюет кроме ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...