Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu об автолюльке я задумалась уже после покупки?? ещё неизвестно,что будет с погодой,в любом случае планирую купить ещё вязаный комбинезон,думаю решим этот вопрос. А одеялко подойдет в коляску,не пропадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, CrazyLight сказал(а):

 Том то и дело, что нет, и прививки нет?

Я ветрянкой тоже не болела, хотя сын притащил из садика. А взрослые болеют ветрянкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu лучше кремовый взять, вдруг что измениться.. Да и легче продать будет. А я шить планирую на выписку, но пока не знаю какой размер дочка 48см была, тонула в 56 и в 62 тем более. Сын сейчас вроде покрупнее растёт, но посмотрим, ближе к третьему треместру озадачусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а мои дети все никак не заболеют,старшему через две недели 15,дочерям 11 и почти 6. Сколько карантинов мы пережили и все никак? думаю пора прививки им ставить,я болела в 6 лет. 

@Hochu-dochu ещё как,у мужа,брат вот прошлой осенью,переболел в 33 вместе с дочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Childberry сказал(а):

 

@Hochu-dochu ещё как,у мужа,брат вот прошлой осенью,переболел в 33 вместе с дочками.

Я надеюсь, может, всё же есть антитела, раз сын болел, спали вместе.

Краснухой я умудрилась в 18 лет заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry уж лучше сейчас поставить, чем потом со шрамами остаться от этих прыщей. Или как я сейчас в положении бояться... Инкубациоеный период 3 недели, так что засекаю и жду. В новый год похоже далматинцем буду?‍♀️ никогда не задумывалась о прививке, тк была уверена, что болела, а мама меня месяц назад ошарашила новостью. Вот на антитела так и не смогла сдать, нигде поблизости не делают и у меня в больнице тоже

@Hochu-dochu болеют и очень тяжело, шрамы от этих прыщей глубокие остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CrazyLight сказал(а):

кремовый взять, вдруг что измениться.

Например? Краник отвалится?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня такой же в закладках лежит только молочный и еще подобный бирюзовый. А коляска второй вариант нравится, только не знаю какая колесная база лучше такого типа или классическая на 4 стандартных колеса. Автолюльку только еще не смотрела вообще, думаю может б/у взять, нам она не очень то и нужна будет только на такси если куда-то или в отпуск ехать. @CrazyLight печаль, но она вроде не очень опасна для беременных. Я когда с дочей ходила- сын болел, я хоть и болела в детстве, но всё равно как то нервно было по этому поводу. Дочь еще не болела. 

@CrazyLight а что шить хочешь?! Конверт или комбез?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой взрослые болеют очень тяжело девочки. Мы сыну первую прививку от ветрянки поставили. Скоро уже вторая. Мы короче хотим прогулку но которую можно с рождения. По опыту первого сына да еще и теплый сезон понимаем что люлька особо не нужна но мало какте коляски подходят под этот запрос. Я вот нашла инглесину трилогия прогулка вроде она как раз что надо. Бритакс что то по отзывам не зашел. У сайбекса есть прикольная трансформер но козырек пипец, считай что его нет??‍♀️Либо это вообще хлипкие прогулки с маленькими колёсами. У инглесины мне че нравится что она же есть и с вариантом люльки то есть шасси там одно не абы какое. Хочу еще ойстер глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 классика больно тяжёлая, для осенних и зимних деток самое то. А мы в люльке будем гулять всё лето, потом уже в прогулку пересядем, и дороги у нас хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu краснуха кстати опаснее, но мне прививку вкололи. А вот про ветрянка не задумывалась даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок тоже был не спокойный, он же у меня 7ми месячный родился, 8 дней в роддоме, 1 месяц и 2 два дня в больнице, ревела ужасно, постоянные антибиотики и уколы. После всех этих процедур он не мог какать по 5 дней, постоянно кричал и плакал, спал на руках, качала по 2-3 часа, висел на груди постоянно. Потом когда постарше стал при виде врачебного халата начинал истерить и кричать, я думала надо же был грудничком, но как в памяти отложил ось, что врачи залечили, закололи, что при одном их виде он впадает в истерику. Я была измотанна, гуляли ночью, тряслись в коляске, короче тихий ужас. Я долго отходила от всего этого, я на беременных тогда с сочувствием смотрела. Только через 7 лет решилась опять рожать. Но доча у меня само спокойствие была, первые 2 месяца спала все время, поесть и спит. 

@Hochu-dochu мне вторая коляска нравится, хочу серого цвета можно с розовым( я все же на девочку надеюсь). 

Кстати девочки помните я писала, что где то читала что если токсикоз ярко выраженный, то будет девочка, а если нет, то мальчик. У кого совпало, кто уже знает пол деток? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu болеют только в путь. Брат болел в 18 был как жаба в зеленую пупырышку весь, живого места не было, даже во рту и в носу. Знакомый в 30 болел, до реанимации дошло, подробностей не знаю, знаю только, что осложнения были

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

прогулку но которую можно с рождения.

Например? Не нахожу такую, везде угол 170 градусов. Смотрела Валко беби, но там амортизация совсем никакая, это смущает.

3 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu краснуха кстати опаснее, но мне прививку вкололи. А вот про ветрянка не задумывалась даже 

Да, краснуха опаснее, поэтому я про ветрянку даже не вспомнила ни разу. На токсоплазмоз у меня тоже антитела есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо за разъяснения, у нас снега не много и чистят вроде хорошо, в прошлом году и на НГ снега не было почти. У меня хоть и первый этаж, но таскать то всё равно самой так что буду смотреть тогда полегче. У меня старшие оба зимние и регион снежный быть зима с конца октября до конца апреля иногда. Сейчас и сезон другой и регион( климат) другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а у меня на токсоплазмоз нет антител, хотя питомник кошек был и собаки и огород... А краснухой я болела в 14 лет так что не переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инина сказал(а):

токсикоз ярко выраженный, то будет девочка, а если нет, то мальчик. У кого совпало, кто уже знает пол деток?

Ни фига. С первым сыном без токсикоза обошлась, а в этот раз токсикоз средней тяжести, надеялась на девочку, не угадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu самое главное я нашла несколько отзывов тех кто катал в ней с рождения и все отлично, это вдохновляет

@Инина с сыном токс был ужасный. Сейчас намного легче прошло надеюсь на девочку? 

кстати а у меня на корь не оказалось антител, а на краснуху есть??‍♀️Прививки в детстве ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 колеса игрушечные у Инглезины. В Европах нормально на таких кататься, но не у нас. Мне надо побольше колёса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я и не надеялась на здоровые надувные. С нашими то «снежными зимами».Игрушечные у нашей прогулки сильвер крос зест и она зимой нормально ездит!?а у этой еще огого. Отзывы о ней хороший и о проходимости зимой и о пользовании с рождения потому хочу ее глянуть вживую 

а вот сайбекс 

b7a290d73a9b.pngно отсутсвие козырька опускающегося пониже смущает.по отзывам многие жалуются на это а в целом пишут коляска хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 и ограничителя нет между ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а зачем он?

@Hochu-dochu у нас на двух колясках его не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

потому хочу ее глянуть вживую 

Мне не нравится даже на фото. На вкус и цвет. И удобство, конечно.

Только что, Anisimova537 сказал(а):

@Hochu-dochu а зачем он?

@Hochu-dochu у нас на двух колясках его не было. 

Мне так спокойнее. Ремни эти пристегивать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu каждый оценивает по своим параметрам)мне не понравились те что скинула ты?знаешь это дело такое, читаю отзывы кто пишет шикарная коляска а кто пишет говно? так что все щупать лично смотреть катать в магазинк и думать. Мы так прогулку хотели брать пег перего а взяли в итоге спонтанно сильвер крос))

@Hochu-dochu когда первую коляску смотрели бюджет у нас был вообще скажем прямо не очень и смотрели вместе с моими родителями ездили и мама мне как прказывала коляски мне аж дурно становилось ?от такого выбора, когда я показывала что нравится мне у мамы тоже все на лице было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...