Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

А кроватку какую кто присмотрел?! Я вроде обычную хочу без маятника, ящиков и прочего... Комод с пеленальником у меня есть( дочь до сих пор пользуется, вместительный и удобный оказался). Вроде еще нравятся кровать- манеж, но наверно хлипковата для постоянного использования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537

Ну ты люльку даже не рассматриваешь, понятно, что тебе мои варианты не нравятся) 

Вот эту посмотри. Опять смущает, пишут с рождения, а угол 170 градусов. Бамблрайд

20201130_215019.jpg

20201130_215217.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ветрянкой не болел, надо прививку поставить, с дочкой его пронесло, отправили на дачу, как только пятна пошли. А теперь рисковать не хочется. 

Про коляску пока не задумывалась, только с цветом определилась, хочу насыщенно-бирюзовый и на 4 колёсах полноценных. Остальное потом буду выбирать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Эльф35 сказал(а):

А кроватку какую кто присмотрел?

Обычную буду брать. Смотрю на трансформер, но сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я не хочу трехколесную☹️Я еще сама не знаю что хочу это то что хотелось бы видеть в идеале, а когда поедем смотреть вдруг что приглянется. Та же инглесина она есть и два в одном. Но особо смысла в больших прям колесах не вижу. Не бывает идеальных колясок ведь, в каждой все равно что то будет да не так. Я разные варианты смотрю просто пока душа лежит к конкретным, а там может глянем с мужем и скажем ну нахрен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu болеют, и тяжелее чем дети. Так что можно успеть еще метнуться сделать прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а почему именно на таких колёсах?! Удобнее? Практичнее? Надувных или каких?! 

Я такое беспокойное хозяйство оказывается, Всё спросить надо:mamamia:, хочу максимально облегчить себе выбор и жизнь после родов соответственно. Понятно, что всё не предусмотреть, но... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 кроватка от дочки осталась, но нужно вторую купить, на дачу поставить. 

Нам нужен ещё комод, с пеленальниклм наверное буду брать, и автокресло

@Эльф35 мне удобнее, колеса надувные, чтобы не дребезжали на дороге. Поворотные меня вообще не устраивают, не могу управлять нормально такой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 они есть и 4х колёсные.

У вас можно разные варианты посмотреть вживую, у нас в наличии выбор нормальных колясок небольшой, по сути одна Польша. Буду заказывать по интернету транспортной компанией.

4 минуты назад, Lelya30 сказал(а):

нужен ещё комод, с пеленальниклм наверное буду брать, и автокресло

И мне нужен такой же набор. У меня вообще ничего нет, всё  с нуля)))

7 минут назад, Markk сказал(а):

@Hochu-dochu болеют, и тяжелее чем дети. Так что можно успеть еще метнуться сделать прививку

Надо сначала антитела глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да в москве в этом плане мест очень много где можно посмотреть в живую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие коляски внешне нравятся и по бюджету вроде приемлемо, цвет не знаю какой, красная больше нравится, но смущают колеса, муж вообще за надувные стандартные. 

Screenshot_2020-11-30-22-06-53-481_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2020-11-30-22-04-46-873_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня от дочки только стульчик детский, кроватка, ходунки остались и может пару костюмов каких-нибудь унисекс. И все.. 

А, ещё друзья отдали коляску прогулочную, но она после 2 детей, может получится покатать в ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lelya30 сказал(а):

Поворотные меня вообще не устраивают, не могу управлять нормально такой

Мне кажется, сейчас все поворотные с возможностью фиксации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вот как первая мне тоже нравится, но вблизи не видела, не знаю что за зверь. 

@Hochu-dochu может быть, не знаю. Ближе к родам буду смотреть, а покупать уже после родов, либо через инет, либо на мужа надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lelya30 сказал(а):

@Эльф35 вот как первая мне тоже нравится, но вблизи не видела, не знаю что за зверь. 

Это классика, там только люлька. Я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про токсикоз хотела ещё написать, с дочкой был с 6 до 12 недель. Сейчас мальчик, тошнило совсем немного в самом начале. Надеюсь потом не накроет. 

@Hochu-dochu мне кажется прогулка должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была два в одном с передними поворотными мне очень нравится. Наоборот мне она маневреннее кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lelya30 сказал(а):

покупать уже после родов

Я так же планирую.  Доставка 4 дня максимум, успеет приехать.

4 минуты назад, Lelya30 сказал(а):

мне кажется прогулка должна быть

Не вижу креплений для прогулочного блока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да только люлька, вторая 2 в 1. Купить хочу недель в 35  и кроватку тоже- изведусь, если всё к родам не налажено будет. С сыном покупал всё после родов бм, кроме одежды и комплекта на выписку по итогу не очень довольна была, с дочей так же получилось из-за того,что я в 35 недель попала в больницу и до родов уже. В этот раз хочу всё сама купить и какое я хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня с сыном так же получилось, родила на 2 недели раньше. Всё покупал муж, кроме коляски. Чем тогда думала? До 38 недели дотянула. Правда, ремонт в детской сделали, и обои я выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность все покупали муж и мама, но по моим запросам. Коляску купили прям как я хотела, всю розовую, комплект в кроватку розовый и практически все остальное тоже розовое? все как я хотела. 

Единственное, мне конечно самой хотелось все это сделать, но до родов решила не покупать, а интернет магазины мне кажется тогда не сильно были развиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот и я так с дочей, а с сыном слушала предрассудки бм. Сейчас планирую после нг разобрать то что есть дома, чтобы иметь представление, что есть, что надо. Там конечно не много 2 коробки и коробка с игрушками- погремушками, но всё равно перебрать надо. Потом составлю список чего надо и потихоньку начну покупать, сначала одежду и мелкие принадлежности, крупное уже в декрете и не в 30 недель конечно, попозже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Краник отвалится?:D

А вдруг, я каждый раз иду на УЗИ и думаю, лишь. Бы не отвалился, а то ткани парнячьи ведь напокупала ?

1 час назад, Инина сказал(а):

Кстати девочки помните я писала, что где то читала что если токсикоз ярко выраженный, то будет девочка, а если нет, то мальчик. У кого совпало, кто уже знает пол деток?

Не было с дочкой токса вообще,, сейчас мальчика высмоирели, тоже токса не было, но мутило немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

А вдруг, я каждый раз иду на УЗИ и думаю, лишь. Бы не отвалился, а то ткани парнячьи ведь напокупала ?

Знаешь, теплится надежда. Но умом понимаю, этот узист не мог ошибиться, и краник я своими глазами видела на большой плазме на стене))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

CrazyLight а что шить хочешь?! Конверт или комбез?

Комбез однозначно, мы постоянно в дороге, каждую неделю куда-то ездим, нам конверт и не нужен. Смущает уральская погода пдр 4 мая, у нас может быть и +20 и - 10 со снегом?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...