Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu о спасибо, гляну! Валко я вчера тоже какие то смотрела но вроде ничего не зацепило

накидки как правильно отдельно можно докупить если в комплектации не идут. Я вчера смотрела видео обзоры на сайбекс серии leotie там и трансформер что я показала и есть модель со сменной люлюкой за 30 тысяч. Мне понравилась отзывы вроде очень даже, единственный момент козырек. Инглесину тоже смотрела обзоры мне понравилось. Но у сайбекса колеса получше чем у инглесины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marina_24  ну варианта особо нет... либо искать максимально легкую коляску или как советовали выше, оставлять в машине.тем более рожать в лето же. Так что не вот прям холодная, а если днем, так во машине еще и прогреется. А потом ребенка выносить например в овчинном конверте. Ребенок в итоге в теплом коконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бритакс еще надо глянуть. У этих двух простоти цена нормальная и угол 180 для ребенка. И вес ??Потому пока она в приоритете. Совсем легкая коляска у нас есть. А вот зимы в москве скажеп так одно название. Дорожки чистят снега не много так что сы на колесах в 12 см всю прошлую зиму так и откатали, хотя сначала хотела санки покупать но не решилась с такой вечной слякотью и реагентами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 19-Olga-86 сказал(а):

Я в это кесарево буду трубы перевязывать,поэтому у меня не осталось и маленькой надежды теперь.Я 10 лет о дочке мечтала

Я столько же о мальчике, точнее 12 лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну слушай я посмотрела ее и они очень похожи с тем сайбексом что я скинула)))прям очень. И кап похоже тоже низко не опускается☹️Но складывается классно

Но накидку на ножки я к ней не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изучила тут вопрос.. Вроде токсикоз зависит и очень схож с симптомами спазмов желчного пузыря,и во многих случаях это он и есть.. Вначале прогестерон все сильно расслабляет, желчь плохо движется по протокам. Рекомендуют стол номер 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 зимой на балконе гулять, по возможности с папой на улице.

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

пока она в приоритете.

Какая? Сайбекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я 2 дня назад лежа на спине почувствовала как малыш там прям кувыркнулся, так явно это было. Я сразу на бок перевернулась, думаю не нравится когда я на спине лежу, да и вроде артерия какая-то пережимается когда на спине лежишь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

Но накидку на ножки я к ней не нашла((

Оригинальной нет. Но её даже пристегнуть не к чему будет, даже если что-то подберёшь. Или надо внимательно посмотреть, как там крепится ткань на раму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на коляску автокресло foo foo. Она же Donna. А так мы зимой катали сначала в обычной люльке, тяжеленной, через год Peg Perego (у нас и кресло было перего). Кресло было 0-1 от нуля до года, спиной по ходу движения. Но наш ездил лет до двух в нем. Забирали из РД люльке, а потом с 1-3 мес ездил в кресле перего, только тряпочку подкладывали под спинку, чтобы спина была прямая, а не согнувшись. 

Зимой только холод, снега почти нет, все чистят (Москва) . Хранить негде, а так бы Emmaljunga взяла или Hesba люльку. Вопрос, люльку с амортизацией брать или нет. С амортизацией они все без поворотных колес, это каждый раз приподнимать, чтобы повернуть, так не хочется.. С поворотными типа Stokke но вроде она без амортизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu сайбекс и инглесина. Надо щупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у нас на кухне вялотекущий ремонт, сейчас я на удаленке, т. к детсад на карантине, и муж на другой квартире с пневмонией.. Не до колясок пока) самой бы не заболеть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлечься от колясок. Ходила сегодня сдавать кровь на ттг и ферретин заодно и спрашиваю про анализ на определение пола.?я одна че не понимаю может, говорят они мне что сутки не должно быть никаких контактов с лицами мужского пола, ночнвать тоже отдельно на мвежем постельном выглаженном белье, одежда тоже только стиранная обязательно результаты узи и утром не кушать. У меня вопрос нахрена если они по крови определяют наличие Y хромосомы.каким образос контакт с мужем может повоиять на его наличие или отсутствие в крови у меня???

а узи зачем если уж узист пол не определил???похоже на какой-то бред 

А мне на полном серьезе отвечают что у них вот сдавали этот анализ и мужчина отвозил свою жену в другую квартиру на сутки изолировал ее?

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 такой бред впервые слышу, ради интереса зайду на сайт лаборатории какой-нибудь, там обычно пишут подготовку к анализу, почитаю. Ну реально, как муж может повлиять на наличие в крови той или иной хромосомы:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 это в днком так, в инвитро такого бреда нет. И у них что самое интересное раньше не было, это нововведение, а я так хотела сдать еще в 12недель анализ но его смысл теряется с такими заморочками еще и результаты узи им неси типа врач генетик будет на основе из и крови пол определять!на основе узи!!??‍♀️Ну что за чушь, но без узи хер сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 , ё-маё, бред какой они говорят???

Я тут заболела, ночью темпа, сейчас пропал вкус и запах. Соплей ниагара. При короне бывают сопли?  Вроде читала, что нет...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ вроде тоже слышала что соплей не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня был насморк, до сих пор не могу с капель слезть. Зато обоняние я не теряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня был заложен просто нос, как будто отёк. Соплей толком не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у мужа был насморк, кашель и затруднение дыхания появились позднее день на 7 как температура спала. Обоняние не терял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-то можно противовирусное принимать? а то прям страшно с этой короной, на работе многие болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Anisimova537 , ё-маё, бред какой они говорят???

Я тут заболела, ночью темпа, сейчас пропал вкус и запах. Соплей ниагара. При короне бывают сопли?  Вроде читала, что нет...

бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 я когда болела, мне свечи виферон прописывали. Они с рождения детям идут. Муж когда покупал, фармацевт в аптеке спросил сколько ребёночку лет, что такой набор лекарств прописали, он говорит 38?, потом уже сказал что ребёночек внутри. Вообщем повеселил аптеку. 

Хотя у меня когда доче брали мазок на тест, врач сказала, если признаков нет, противовирусные не надо принимать, я сама не люблю их давать. Сказали больше пить, морсики, просто воду, что б интоксикации избежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 да я тоже не сторонник принимать противовирусные без надобности, но наверное паника охватывает, когда в очередной раз говорят, что в соседнем отделе ковид подтвердился у сотрудника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 это понятно, в нашем положении стараешься подстраховаться, я вот тоже антибиотики пропила, девочки меня тут ругали, но когда реально существует угроза, выпьешь что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...