Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Lelya30 мне врач назначила под язык ислу пастилки использовать, каждый раз, когда иду в магазин, на работе, также витамин с и витамин д.

Противовирусные нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришли мои анализы ттг слава богу в норме, а вот ферретин упал до 23, а мое железо с айхерба на таможне?в начале беременности сдавала было 57?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня плановое было,прошло все легко и хорошо,к вечеру бегала как козочка с первого на третий этаж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Нет,это третье кесарево, никто мне самой не разрешит рожать 

13 часов назад, CrazyLight сказал(а):

Кошмар, глупо так... 

@19-Olga-86 а шанса на ЕР нет? У меня тоже КС было первое, но сказали что если все хорошо отправят в ЕР, а мне кесарево понравилось, ничего не болело, восстановилась быстро. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумалось мне и решила рассказать. Без подробностей и я на эту тему читала что нет доказанных предрасположенностей и прочего и пол ребёнка всегда рандом. И вот вы говорите рожают и чеиверых сыновей или дочерей. И мне кажется ну судьба значит и надо смириться наверно потому что всякое бывает и выбрать к сожалению нельзя. Ну вот у моей свекрови от свекра 4 сына. Потом они развелись и свекр женился второй раз и казалось бы уже 4 сына, а во втором браке бац и дочь, потом вторая... ну и нынче ПЯТАЯ подряд!!)))так что и такое бывает и кто бы мог подумать но вышло в этом вопросе так интересно??‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 да, пока такие закономерности непонятны.. у мужа в семье в каждом поколении дети только одного пола: у него- только братья, у них всех- только девки, у девок- уже штук 6 пацанов, и девочек даже не намечается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 07:56, Hochu-dochu сказал(а):

 

А где спал? С вами?

Пока кормила, в среднем до 2х лет - спали с нами. Просто первые 2декрета я училась, 3й декрет на работу вышла в 4мес, и скакать полночи к детской кроватке, я бы просто не смогла... с 1й дочкой честно пыталась укладывать-перекладывать, постоянно подпрыгивала раз в 3 часа,  пока силы меня не оставили окончательно. А так спишь, грудь сунула и дальше спишь, к утру все сытые и выспавшиеся) кровать у нас 2.2 на 2.2м. А детская кроватка чудесно служит и подставкой, и вешалкой) и местом для игр) но только не для ночного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА все погодки? Как их потом уговорить, идти в свою кровать, при том что младший грудной остается спать рядом с мамой? 

Девушки, пальцы не отекают на руках ни у кого? Нигде больше отеков нет, а руки просто какие-то тяжелые стали.. Ноги, лицо, все без отеков.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала я второй скрининг, в другой лаборатории, сейчас рассчитали риски, если трисомия 21 при первом скрининге было 1:4284 - низкий риск, то теперь 1:1384-нормальный, риск дефекта нервной трубки 1:618, но пишет риск низкий. И мом при афп из за чего и была назначена пересдача был 3,2, а теперь 2,01. Вроде получше, правда? но все ровно переживаю, ох, вообще не вникала во все эти риски с первой беременностью ? все таки из за возраста наверное и риски вот такие выходят.

Наберу сегодня врача. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня три двоюродные сестры ,со стороны отца, со стороны матери все подряд и братья и сестры. 
брат есть родной. То есть мы у родителей двое разнополых. При том у мужа три брата у нас сын и у его брата сын. То есть у их матери помимо сыновей 4х еще и два внука!? не знаю ещё кого ждем но было бы неплохо разбавить из мужское царство девчонкой а то все женщины у них в семье приходящие?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки, а что-то можно противовирусное принимать? а то прям страшно с этой короной, на работе многие болеют.

можно оцилококцинум, многие в него совсем не верят, но мы всей семьей принимаем когда ОРВИ и течение гораздо легче.

На прошлой неделе болели с дочей - сразу его начали пить и мужу давать - муж не заболел, мы очень легко проболели.

Поэтому в беременность, при кормлении, да и просто в обычное время - для меня это спасение. Но я верю в гомеопатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk у меня нет отёков,  даже от солёной рыбы, когда пью много.

@Zlatovlaska и мне помогает оциллококцинум, в прошлую Б пила при простуде. 

@Laseki фолиевую принимала в 1 триместре? По остальному не знаю,что сказать, скрининг всего лишь вероятность. Можно и при риске 1:10 000 влететь, и при 1:10 родить здорового ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk нет отёков ни на руках, ни на ногах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вррде тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, фолиеву принимала, даже во время планирования начала пить. Да уж, с рисками, какая то рулетка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была у врача,  все хорошо, дали направление на УЗИ, завтра буду звонить записываться. Отеков пока нет нигде. Раньше не в одну Б не было отеков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина направление на 2 скрининг дали?

Мне только в понедельник 7 числа на приём,  надеюсь, запишут на 2 скрининг. Завтра к эндокринологу, анализ на ТТГ должен быть готов. В прошлый раз был низкий 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Да на второе узи, Наконец-то пол скажут, если не спрячется. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И я сходила на приём. Растем? ож 71 вдм 15. Врач общупав меня всю, предположила нам девочку, что то мне подсказывает, что она ни фига не ванга ? вчера прошла окулиста, завтра к эндокринологу, на следующей неделе к лору и стоматологу. Выбила наконец направление к неврологу, замучали меня не проходящие головные боли? с момента постановки на учёт набрала 1,5 кг ? горжусь собой ? с сыном по многу набирала к концу Б вес был +27 кг ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ночи пришел результат на ковид, отрицательный:), но все таки какой-то сильный вирус подцепили с мужем, я уже так лет 10-15 не болела, до сих пор без голоса, кашель замучал:(

У моей мамы будет 4ый внук, нам было все равно кто будет, только думала бабушку, т.е мою маму порадовать внучкой. А так меня прям радует, что моя бабушка жива (мамина мама) и у нее 4 внука и 2 внучки, 6 правнуков и 2 правнучки, и вот мы еще ожидаем еще одного правнука, и старшему правнуку уже 20 лет :kiss2:

@Markk у меня тоже оттеков нет, хотя сейчас пью более 3х литров жидкости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я как обычно, блин, все пропустила) хотела про ветрянку добавить, что оказывается ею можно и во второй раз проболеть, но уже в совсем легкой форме)) мне это удалось в 25 лет ? шрам прям на пипке носа остался в виде ямки ? а вообще, взрослые, чем старше, тем страшнее переболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а у меня вдм 17, а больше мне ничего не мериют.

Я уже почти 5 кг набрала, капец как много, мне сегодня дали в ЖК смесь для беременных, сказали пить или в кашу добавлять. Но что-то мне не хочется ее пробовать. Думаю может блины на ней испечь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а я от гематолога.... назначили мне кроверазжижаюзие в живот до конца беременности в живот ((( блин...расстроилась что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не отекаю хоть и хронь у меня с почками, пью много. 

@philia//Юлия клексан?! Многим назначают, если кровь не очень. Многие с планирования колют. Не расстраивайся, хотя приятного конечно мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия димер высокий?

Запасайся препаратами,  сейчас с ними напряжёнка. У меня запас на месяц вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...