Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия  и я тож не планирую миллион тратить ) в первые две Беременности в 9 тыс уложилась и в 5 во второй раз, потому что не люблю 2 в 1. Люльки идут с тяжелыми громоздкими колёсами, и всего на пол года, они просто моментом проносятся) а потом как реб садится пересаживаю в прогулки с маленькими колёсами и безумно легкую )

 

наконец взвешалась) пока +0.95кг 

радует ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu да цена у нее не спорю но у нас бюджет изначально повыше на коляску заложен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия может и правильно, люльку обычно долго не катают, поэтому состояние хорошее должно быть. Я тоже про такой вариант думала с покупкой бу люльки, но пока не решила ничего ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия может и правильно, люльку обычно долго не катают, поэтому состояние хорошее должно быть. Я тоже про такой вариант думала с покупкой бу люльки, но пока не решила ничего ещё. 

Ну вот я ещё не люблю 2в1/2/3... люлька для малыша будет все равно оптимальней всего. А как написала правильно она ненадолго. А потом есть легкая валко бэби. Если вдруг она откажет по какой-то причине (все рано или поздно ломается), то просто так же докуплю отдельно прогулку. И то не факт. Дочь у меня вот катастрофически ненавидела коляски. Орала в них нон-стопом. Мы рано встали и пошли. Поэтому как только стала ходить, стала либо сама возить коляску или идти рядом и держаться. В итоге коляска как ходунки были.... так что с дочкой по сути пригодилась только люлька. А вот прогулка не пошла. Сын вот в прогулке сидел. Но он и ходить так не любит как дочь.... посмотрим как третий ребёнок будет... а то может и прогулка сильно не нужна будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 нет она сказала низко но в пределах нормы для моего срока и еще поднимется.и все хорошо. Небольшой тонус она сказала у меня по передней стенке но тоже говорит скорее в машине натрясла и ничего страшного. В первую беременность мне сказали что к 20неделям обычно нормально поднимается и все ок так и было но правда запретили все на свете и половой покой и лежать как хоустальная ваза и ничего тяжелее чайника не поднимать ?но откровенно с таким пониженным железом в ту беременность я ничего и не могла

@philia//Юлия у нас наоборот люлька так, почти в ней не лежал. Только орал а в прогулке стало лучше но она мне не нравится. Так и лежит на авито не смогла продать

Девочки кому если нужна люлька с прогулкой беби хит фаворит из москвы то забирайте пожалуйста а то выкину?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

беби хит фаворит

21 минуту назад, Anisimova537 сказал(а):

@philia//Юлия у нас наоборот люлька так, почти в ней не лежал. Только орал а в прогулке стало лучше но она мне не нравится. Так и лежит на авито не смогла продать

Девочки кому если нужна люлька с прогулкой беби хит фаворит из москвы то забирайте пожалуйста а то выкину?

А что с расцветкой??

Я бы взяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ща вставлю фото@philia//Юлия погоди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zhdunyashka сказал(а):

@Salambo77 не всегда получается сразу обратиться, а через несколько тем и сообщений)) поэтому удобнее цитировать, чтоб мысль не путать))

Там столько мыслей в сообщении, которое на пол страницы, что все равно непонятно на что отвечают. Если уж хочется процитировать, надо потрудиться, и оставить ту фразу, на которую отвечаешь. Долго, но это забота о других участниках- культура переписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

94c7a8ab1d8c.png90cc27e3d84d.png65f5b8903475.png332d9d136557.png

@philia//Юлия вот) лицо замазывала для авито ?я вас не стесняюсь но обычные фото искать долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 симпатишная....только думается, что у меня девулечка,,, или надеюсь на это)))) но с другой стороны нам всего ничего откатать в люльке))) а где живете??

@Anisimova537 стройняшка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На беляево мы сейчас. В апреле будем переезжать. Ну вообще она вся в цветочек и бирюзовая и у нас вечно спрашивали не девочка ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не планирую много денег тратить на коляску, первого сына когда рожала, коляску без меня купили Б/ у, пока я в больнице лежала, с дочкой новую сама покупала за 11000 руб, сейчас хочу в 20000 уложиться, но тоже новую хочу, намучилась я с Б/ у. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка удалена модератотром. Коммерческие ссылки запрещены на сайте.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Коммерческие ссылки запрещены на сайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 давай люльку, возьму любую) . Ps. Второе фото - лицо супер)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anisimova537 сказал(а):

На беляево мы сейчас. В апреле будем переезжать. Ну вообще она вся в цветочек и бирюзовая и у нас вечно спрашивали не девочка ли?

Ну значит почти унисекс ))) это хорошо сейчас точно))))  заберём тогда!:flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали ее за 20. Есть рюкзачок, коляска легкая очень, и компактная во все лифты влезает. Ручка складывается. Правда дождевик и москитку если нужны лучше докупить.отдам дешевле конечно чем брали)колеса надувные зимой проезжает без проблем, колеса передние поворотные но блокируются есть накидка на ножки и у прогулки. Кап у прогулки закрывается очень низко что ребенка можно хорошо спрятать. К корзине притензий не было

@philia//Юлия спасибо сейчас я не такая стройняшка к сожалению??@Markk хаха я старалась?

Но единственное отдаю девочки полностью а то куда мне вторую часть. Мы откатали в ней год. 5 месяцев в люльке и остальное в прогулке, такой же сезон так как родила в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому надо, это швейцарская аптека, где есть почти все препараты. И клексан. Только цены того - не падайте 

Ссылка удалена модератотром. Коммерческие ссылки запрещены на сайте.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Коммерческие ссылки запрещены на сайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кому надо напишите тогда в личку и лучше где нибудь в вотсап написать или телеграм а то тут не очень удобно ребёнок еще со своим кризисом 3х лет и могу пропустить сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия насмешила. Чё это как нищебродка? У меня тоже мысли есть перед покупкой новой коляски заглянуть на Авито,  сейчас там есть очень неплохие варианты. Что будет к весне, неизвестно.  Но вариант б/у не отметаю. Кроватку однозначно б/у, ещё люльку смотрю на первые месяцА, потом уже кроватку поставим.

2 часа назад, Anisimova537 сказал(а):

бюджет изначально повыше на коляску заложен)

У нас з/п не маааасковские :sorry:. Хотя, декретные позволят хорошими вещами закупиться, я просто смысла особо не вижу переплачивать. Вот автолюльку и кресло буду хорошие брать, Максикози, я за максимальную безопасность для ребёнка.

@Anisimova537 а чем заменишь накидку на ножки, или к этой коляске  дополнительно можно купить?

Я вот думаю... Запала мне в душу Combi, и цвет прям понравился, и вес :D. Смущает неглубокий капюшон и отсутствие накидки. В люльке можно будет пледом прикрыть, а для прогулки конверт меховой на ножки купить в зиму. В раздумьях, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

кресло буду хорошие брать, Максикози, я

Я тоже макси кози))) у двоих были и третьему куплю. Мне понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu родные накидки у них по 10к?я смотрю вон не родные покупают есть типа какие то универсальные не дорогие а на зиму конверт и норм я думаю

@Hochu-dochu да комби неплохая но эта сайбекс козырек хотя бы ниже опускается ну и едет она конечно прилично мягче и плавнее амортизация лучше потому в мою душу запала она?хотя изначально я тоже расчитывала на сумму в 30 но увеличение не критично плюс можно подловить и взять с какой нибудь скидкой периодически они бывают в той же мазекее

Я уже понимаю что если коляска сильно нравится то я и козырек докуплю и накидку?

@Hochu-dochu не нужно про московские зп, в москве не все тут миллионеры и много получают. Просто муж у меня программист с хорошей зп хотя мы один хрен живем на половину зп тк вторую часть откладываем, у многих тут зп по 30-50 тысяч а я не работаю вообще к примеру

И снимаем квартиру это треть от того на что живем, а потом с появлением второго сумма на съем вырастает??‍♀️ Так что если б тут у нас как считается  у москвичей стояли мешки бы с деньгами поверь я только за?но увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

насмешила. Чё это как нищебродка? У

Да я Это так... не по злому уж точно. Мы просто год назад купили землю, поставили небольшой домик - стоит отстаивается. Вот зимой хочу чтобы колодец выкопали, чтобы вода была, забором все это обнести надо. И летом уже спокойно можно будет оставаться на даче, а не в Москве тухнуть....все это довольно для нас приличные деньги стоит. Поэтому вопрос той же коляски для меня стоит не очень... есть более важные вещи для меня. Тем более коляской в городе если с дачей все получится пользоваться особо не придётся... ну в общем где сможем сэкономить, там и будем)))) но я радая)))) у меня стульчик остался пегперего татамия)))) довольная до соплей))))) по сути и так мало покупок надо-кроватка (возьму б/у); автокресло; коляска. Ну и что-то на выписку... и все. Если нужно будет что-то буду решать по ходу дела)))) зато надеюсь лето будем на даче))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а где землю купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

козырек докуплю и накидку

А вот про козырёк поподробнее. Тоже родной можно докупить, или универсальные тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть универсальные??Я не гуглила просто вчера в магазине видела кучу разных. А еще мы заказывали еще год назад летом вообще на али и знаю лео кид раньше торговали козырьками симпатишными, у них же конверты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...