Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Кто везёт,  на том и едут.  А братья-сестры у мужа есть?

Есть брат, благополучно получивший от родителей квартиру, и пользующийся той дачей. Рассчитывал ещё что мой ему дом построит. Когда я предложила взаимно помогать на стройке, все обиделись  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я его точно не давала ?

Да, понимаю тебя, сердце щемит(((

Мужу про пирожок сегодня рассказала, он молодец, виду не показал, что расстроился, поддержал меня, сказал, что пол не важен.

 Только поразмышлял куда ему столько баб девать и как он их потом сплавит женихам..? я даже посмеялась, поднял мне настроение.?

Мой так же отреагировал, не показал как он расстроен. Знаю, что он ещё больше мечтает о дочке, чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, что вы принимаете от запоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ничего, киви, груша, свела вареная, морковь сырая тертая  и кисломолочка, вода в больших количествах, пока без препаратов обхожусь, надеюсь и дальше нормально будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

девочки, привет, что вы принимаете от запоров?

Пока ничего. Возможно, скоро придётся что-то добавлять, т.к. начала принимать железо, и кишечник стал работать менее резво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ винегрет, крепкий чай)  у меня это симптом обычно, что щитовидку надо глянуть, цифры ТТГ. У беременных часто увеличивается ТТГ, проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спрошу- хочу магний попить, не знаю какой купить, знаю, что многие пьют, посоветуйте какой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

6,5соток всего, зато за 4,5млн!

Нуууу... я даже не знаю, сколько мне надо работать чтобы столько заработать. Мы участок дачный за 50 купили ))) так что даже 500 тыс на данный момент для меня огромные деньги (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня с Айхерб. Можно магнелис б6 в аптеке купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Нет уж, спасибо, ни за какие коврижки. Нас и тут неплохо кормят:D На работу к 8ми, из дома выхожу в 7:40, в 17:30 уже дома. А в обед по магазинам:malicious:

Мне тоже не нравится в Москве. Перееду когда нибудь)))) но сейчас у меня работа в 2 минутах ходьбы. Буквально в соседнем доме уже кпп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая кроватка приставная до какого возраста идёт? Кто пользовался такой?

20201204_193728.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

А с чего она копится?

Ну типа государство откладывает.  Т.е. пока ты не реализуешь свою ипотеку, откладывают на твой счёт. Как только взял ипотеку, то деньги банку перечисляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Перееду когда нибудь))))

Ну вот у нас город 700 тыс. населения, работа в 7 км от дома, еду 15 минут на машине. А муж пешком ходит, 10 мин.

До центра города 20 минут пешком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

девочки, привет, что вы принимаете от запоров?

Киви!!! Пару тройку штучек в день и все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну типа государство откладывает.  Т.е. пока ты не реализуешь свою ипотеку, откладывают на твой счёт.

У нас подобная штука с негосударственной пенсией. С з/п идут отчисления, компания добавляет столько же ежемесячно, при выходе на пенсию получаешь дополнительный доход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ну вот у нас город 700 тыс. населения, работа в 7 км от дома, еду 15 минут на машине.

Ну красота же))) хотя мне если переезжать то в Нижний Новгород. У меня там маааама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk ттг в норме позавчера сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое расстройство (((( думала денежку удалось немного отложить ((( ан нет... свистел ремень на машине. Поехала в сервис. Там сделали диагностику. И насчитали ремонта на круглую сумму....:mamamia::dash_kolob_girl::shok9:  да ещё и одна деталь вообще вышла из строя, что машину нельзя эксплуатировать. Пришлось оставить в сервисе... любишь кататься , люби и саночки возить, но я прям перед Новым годом ох как не рассчитывала ((((  капец в общем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu который белая с розовым баночка?! Смотрела на аптека ру, их там много разных, но везде с осторожностью в беременность, это и смутило, не заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Мужу про пирожок сегодня рассказала, он молодец, виду не показал, что расстроился, поддержал меня, сказал, что пол не важен.

девочку всё таки наобещали? муж в малине))))

Девочки, вы болтушки такие, мы уже несколько раз в ТОПе болтаемся, как самые активные:D

Мимолетом все прочитала, сильно не вникая. Коляску тоже выбираю, читаю внимательно вас, в закладочки ставлю легкие коляски, думаю брать прогулку с положением 180гр,но нужен нормальный капюшон и амортизация,тк мы по лесу часто гуляем, да и ветра,дожди у нас сильные бывают, а на зиму по обстоятельствам, или санки с горизонтальным положением, или на той же колсяске откатаем,смотря какая зима будет, покупать буду всё, когда в декрет уйду. Декретные у меня в целом будут не плохие для Пермского края, но учитывая, что мы еще за машину должны, то половину придется отдать. Все коляски, кроватки и автокресла буду брать б/у, но с использованием после 1 ребенка, ну и состояние приличное,мелкие косяки сами подлатаем, муж и я с руками. Просто поняла, что новое не то что не потянем, а просто не выгодно в нее вкладываться, тк после покупки коляски, она махом теряет в стоимости процентов 25-30. А я еще та "барыга" :Dумею потом выгодно продавать вещи)))) Обычно за сколько б/у куплю, за столько потом и продаю, бывает и дороже:m0591:, ничего не теряя при этом. Автолюлька тоже в использовании месяцев 6-8 только, поэтому б/у смотреть буду, потом можно и кресло купить, вот кресло новое уже можно, тк им уже долго пользоваться будем.

Про ипотеку, нам еще дофига платить и мат.капиталом не покроем к сожалению всю, только половину, но есть еще плюшки в виде скидок от банка, можно рефинансировать под меньший процент будет с 2-мя детьми

26 минут назад, Эльф35 сказал(а):

Тоже спрошу- хочу магний попить, не знаю какой купить, знаю, что многие пьют, посоветуйте какой купить

обычный магний В6 пью

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

Девочки, вот такая кроватка приставная до какого возраста идёт? Кто пользовался такой?

20201204_193728.jpg

Я, очень классная, месяцев до 8 точно, сдуру продала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ой с машиной часто так. Мы же б/у покупали, все мелкие косяки муж сам сделал,а потом в сервис решил на диагностику двигателя отдать и там ппц, пол двигателя нам перебрали. В целом все хорошо, но мужу надо, чтоб было идеально..В общем тоже влетели на сумму,которую вообще не расчитывали, тем более с работой у него какая-то фигня началась:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Тоже спрошу- хочу магний попить, не знаю какой купить, знаю, что многие пьют, посоветуйте какой купить

Моя гематолог магне б6 рекомендует, остальные, говорит, хуже. Но как меня на 3 в день перевела, я магнелис купила- никаких денег не напасешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  ну вот у меня тоже б/у. Но хорошо, что я на ней по району только. Потому как с той деталью прям засада и типа было бы плохо если где-то это случилось бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да не расстраивайся, тут ушло в другом придёт. Мне муж в конце сентябре купил машину, не новую, но свеженькую киа сид 13 года, а 8 ноября мне её расхлопали, женщина на красный вылетела, машина восстановлению не подлежит, морды нет вообще, все подушки и ремни выстрелили. А мой кусок металла, теперь ещё стоит на платной стоянке, пока идут все разберательства. Обидно до жути, но настраиваю себя, что где то мне должно подфартить. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...