Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35  я в сша и думаю здесь нет баралгина, да и почти все лекарства по рецепту. Мне в прошлую беременность выписывали парацетамол+кодеин, но я так и не рискнула их выпить, т.к все таки кодеин наркотическое вещество.

Но у меня и голова не так часто болела, а вот когда начала кормить сына, вот тогда было просто ужасно, дикие боли с обниманием унитаза, и ибупрофен не помогал, а триптаны опять нельзя, мне приходилось каждый раз мужа вызывать смотреть за сыном, т.к я даже передвигаться по дому не могла сутки, просто лежала. В этот раз думаю о смешанном кормлении, чтобы если что могла выпить таблетку когда надо.

А у меня нет тошноты пока, ем меньше чем обычно, потому что живот постоянно надут

@CrazyLight  о, я тоже с носом мучалась всю беременность, особенно ночью.

@Zhdunyashka  поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markizon может в этот раз обойдется. Мои дети оба были на ив, поэтому пила таблетки, а вот в беременность с дочей тяжко было, а с сыном не болела голова вообще. Да и вообще с сыном беременность намного легче была почему то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да, надеюсь будет также как и с сыном, относительная легкая беременность. Сейчас посещают только боли напряжения, если во время расслабить мышцы шеи и плечей, то все проходит.

В понедельник еду на узи и еще раз сдать кровь на хгч. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня УЗИ, через час :strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu классно, малышика посмотришь. А я еще даже не записалась, не знаю как идти, тошнит (((на работу еле ползаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu держим кулачки!!:kulachki:

@Эльф35 я вчера что-то неважно себя чувствовала, только не тошнило, а как-то живот странно вел себя, и не болел, и не тянул, просто дискомфорт, и папаверин вставила и нош-пу выпила, толку никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 малышика вряд ли, ПЯ должно быть, но надеюсь на эмбрион, конечно. 

@Lelya30 у меня каждый вечер низ  живота "печет", вроде и не тянет, но ощущения так  себе. И тошнота началась уже с утра, раньше только вечером беспокоило.

Сижу под кабинетом)

СВД 11 мм, КТР 0,8 мм. Беременность 3 недели 3 дня :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu о удачи! Ждем хороших новостей)))) а у меня ощущение как будто там шар внутри, не знаю как по другому описать, ощущение наполненности какой то)) а сколько у тебя уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu 1 в итоге?

Я иногда когда наклоняюсь, такие ощущения как-будто что-то мешает в животе.

И вообще я уже так забыла что такое быть беременной, каждое ощущение порой пугает.

Что означают эти СВД, КТР? по ним тоже какие-то нормы? 12 лет назад я даже о таком и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  С хорошим узи тебя! Пусть малышик дальше растет и развивается все 9 месяцев!

У меня только утром когда проснусь живот почти плоский, а потом всегда надутый, особенно вечером и ощущение что он вот вот лопнет, очень не комфортно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) не знаю что здесь писать. Напишу о себе. Я тут с 2016 года. За это время родилось двое малышей-погодки, первая дочка ЭКО, сын получился естественным путём. 3.1 и 1.4 

вот ждём третьего. Совсем неожиданно, только вот помечтала недельку о малышике и вот //. Очень много думала как я буду справляться, даже посещали плохие мысли.. но на сегодняшний день 6+4. В понедельник (в мой ДР?) идём все вместе становиться на учёт. Узи было первое в 5 недель, там было только пя 8.1мм и жм 2.5мм, без эмбриона, естественно. 

Может кому интересно, я есть в ИГ, там проще общаться и делиться новостями - 

Ссылки скрыты.

 моя скрытая страничка, и вот основная  . Буду очень рада общению.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня не мутило ни разу, но отвращение к еде присутствует...такое бывает? До этого несколько дней с утра до вечера мутило постоянно...а тут тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 завтра ровно 6 недель. На УЗИ поставила эмбриональный срок по КТР.

@Lelya30 плодное яйцо одно, а там дальше, кто его знает. Прошлый раз у меня тоже на первом УЗИ было 1 ПЯ, а потом эмбрион поделился, близнецы.

СВД - диаметр ПЯ, КТР - копчико-теменной размер эмбриона, т.е..  от копчика до темени. Хотя, что там можно намерить при 0,8 мм))

У этих показателей тоже есть свои нормы по неделям Б.

Мои как раз на 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ясненько, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka сейчас ощущения очень часто меняются, тянет не тянет, тошнит не тошнит. Это нормально, организм же перестраивается, гормоны фигачат, внутренние органы начинают двигаться потихоньку из-за растущей матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu уф, спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu поздравляю с удачным УЗИ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu наверно я дождусь следующей недели и тогда на узи уже и к врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 следующая неделя большая, когда хочешь сходить? Сейчас какой срок?

Мне через неделю назначено сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  а во сколько сердечко слышно? в 7 недель? или раньше тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon в 7 недель точно у слышать можно. Я ходила почти в 7недель,ктр был 6мм,сердечко слышно было. 

@Hochu-dochu с хорошим узи ?

@Foxy_lady добро пожаловать в домик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Markizon сказал(а):

@Hochu-dochu  а во сколько сердечко слышно? в 7 недель? или раньше тоже можно?

У меня в первую беременность в 6+1 уже слышали сердцебиение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu 5 и 2 дня сегодня. А бегать 10 раз на узи не хочу вот и думаю сходить где то 6+ недель, да хочется конечно чтоб сразу и сердечко послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @Foxy_lady  спасибо девочки. я в понедельник иду, будет 6 и 2 дня, вот думаю смогу я услышать сердечко или рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ближе к 7 неделе иди. Я пойду ровно в 7 недель.

@Markizon лучше подождать ещё пару дней, чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...