Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия я полночи брожу, засыпаю легко часа через 2 просыпаюсь фигню всякую думаю, попить, в туалет, детей посмотреть, поныть сама себе, что кости болят, потом еще часа 2 сплю и опять по кругу, еще и кошмары снятся. Начала пить валерьянку, магний вот еще куплю попью, сама себя достала((( потом целый день устала, наверное потому что не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня кости болят?мне переворачиваться больно с боку на бок.?прям замучалась, сплю хорошо но мне надо лечь и сразу спать а мужа последние дни пробивает на поболтать перед сном и прямо капец а я спать хочу а он что то все спрашивает спрашивает и после этого я уже не могу уснуть, весь сон перебивает?надо бы тоже микроклизмы купить наверно а то что то никак, и воды тоже пью много ведь и все равно не помогает ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам с невысяпанием, только по другой причине, у меня больная тема моя спина. Протрузии в поясничном отделе( вот даже не знаю, эпидуралку наверное нельзя будет ставить( Засыпаю нормально,  среди ночи, ищу себе позу, щоб не ныла спина, подушку для б. перекладываю, туда сюда, только улягусь,  провалилась в сон, в этот момент муж может лежать на спине и похрапывать ? переворачиваю мужа, опять ищу позу, сплю , пока не затекает бок, на котором лежу и по новой, эх..и это вес ещё маленький (((

Сегодня решила, буду йогой для б заниматься,  может легче станет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anisimova537 сказал(а):

 мне надо лечь и сразу спать а мужа последние дни пробивает на поболтать перед сном

Слушай, ну может объяснить ему? Должен же понять.. перенести болтание за ужин и т.п?

Им иногда надо ну прямо очень в лоб объяснять. Я своему вчера даже разгрузочный день устроила: под вечер газовый котёл какую-то ошибку выдал, и перестал дом греть. Муж приехал с работы, и давай со сборщиком кухни обсуждать как что делать. Я ему про котел сказала, он- сейчас, 10 минут и разберусь. А через час уже холодно стало, а они все болтают! Ну пришлось напомнить, что беременная женщина мёрзнет)) тут же все включил, но я уже обиделась)) на работу обед ему не собрала. Прискакал такой заботливый, внимательный, всё самочувствием интересуется, массаж сделал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я ему говорила?обижается ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия я полночи брожу, засыпаю легко часа через 2 просыпаюсь фигню всякую думаю, попить, в туалет, детей посмотреть, поныть сама себе, что кости болят, потом еще часа 2 сплю и опять по кругу, еще и кошмары снятся. Начала пить валерьянку, магний вот еще куплю попью, сама себя достала((( потом целый день устала, наверное потому что не высыпаюсь

Начну опять магний пить и валерьянку тоже попробую...

 

==========

А меня ещё мысли одолевают по ночам (( то работа снится... то

а ещё думаю о своих эмбриончиках... и это вообще сводит меня с ума. С ре когда все начинали, решили делать стиму по-минимуму, чтобы собрать чуточку яйцеклеток. А оно вон как... на узи 7 видели. На пункции вышло 11. Одну сразу утилизировала, чтобы было 10 штук. В итоге оплодотворились все 10. До 5 дня дожили все 10. Вроде бы и радость... а с другой стороны... все заморожены по 2 штучки в соломинке. Было 3 переноса. Осталось 2 соломинки по 2 снежинки....и с одной стороны, думаю, а может попробовать перенос потом... не факт же что возьмут и приживутся, но шанс дать. Но с другой стороны... а вдруг возьмут и обе снежинки приживутся да с первого раза.... а у меня уже трое будут.... капец... да и эта беременность (ну если честно) тяжко идёт. То ли возраст, то ли какая-то общая усталость уже. Но первые две все же прошли «аки козочка»...а тут каждый день собираю себя в кучку... в общем может и эти мысли спать не дают, фиг знает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki а йогой по видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Хорошая идея, мы 10 лет назад тоже так обменивались сюрпризами.

Я сегодня ночью не спала, так плохо было, испугалась сильно: бросило в пот, в глазах потемнело, всю скрутило, потом рвота началась. Опять этот желчный... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

может попробовать перенос потом... не факт же что возьмут и приживутся, но шанс дать. 

У нас тоже 10 было, 5 осталось. Я клятву дала, что всем шанс дам - только с таким условием благословение получили на перенос... так что сомнений нет, сплю крепко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight классная идея, про обмен подарками, я за, никогда ни в чем подобном не учавствовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 а ты не катала коляску SWEET BABY Suburban Compatto?  Что-то она меня заинтересовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 , не тяжело по здоровью?

Я 3 предыдущие беременности скакала как козочка. А в этот раз прямо разваливаюсь. Точно больше детей у меня не будет. Лежу часто без сил.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ вы хоть в какую то беременность скакали?а у меня что первая что сейчас, сейчас даже раньше начала разваливаться при том сильно раньше ?

@CrazyLight неа, даже не знаю как выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ну, вряд ли все 5 приживутся. Учитывая 1й успешный перенос за 10 лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что  только одна я уже начала разваливаться в беременность, и что перевернуться не могу спокойно из-за того, что болят кости. Из-за чего они кстати болят? Легче не станет? Что же будет дальше... Ещё половина беременности практически впереди.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я тоже присмотрела такую коляску,но не нравится,что в нижнюю корзину трудно добраться,когда коляска в лежачем положении,а мы летом много гуляем и без корзины никак.

Девочки,я тоже совсем развалилась. Остеохондроз обострился жутко,болит крестец,ноют ноги? что будет дальше,боюсь представить. Работать бы последнюю неделю я точно не смогла. Очень быстро устаю, если готовлю-потом падаю с ног. И ночью бессонница замучила,утром с кровати себя сдираю. Днём обязательно сплю ?  
Чувствую,что поправляюсь. Ну ещё бы-ем и лежу?

И мне все абсолютно стало невкусным...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ ну, вряд ли все 5 приживутся. Учитывая 1й успешный перенос за 10 лет ?

У меня 1 перенос - б*б, второй - выкидыш.  И звёзды сошлись и эндик подготовили... так что если пробовать, то есть вероятность получить ещё 4-х детей...

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

А я думала, что  только одна я уже начала разваливаться в беременность, и что перевернуться не могу спокойно из-за того, что болят кости. Из-за чего они кстати болят?

Не одна... может возраст?!?  Оххх.... печалька в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а может твой организм " рас пробует" и все как приживутся, будешь Мать - героиня) 

Насчет "развалюх", у меня тоже спина ужасно болит, на ногах долго не могу находится, надо полежать, посидеть, а ведь живот только начал расти, что же дальше будет? Я думаю все же возраст дает о себе знать, раньше легче было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 хороший вопрос. Мне выписали кальций и все??‍♀️Ниче не сказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия эх, так не хочется на возраст скидывать ? вечно молодой, вечно бодрой хочется быть

@Anisimova537 надо тоже у врача будет спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 спроси, но мне думается что надо бы коллагенчика попить, явно чего то не хватает вероятно связкам??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ты трудоголик настоящий, Всё успеваешь. Спасибо за табличку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не могу сидеть без дела. Сейчас на бл с дочкой, дк не работаю, а понимаю что работу мою никто не сделает и ведь не выдержала в четверг вышла, дочку с мужем оставила. Хотела сегодня выйти, поработать, а в пятницу пришла зп, я посмотрела, что нет никаких надбавок, голая зп, психанула и отключила  удаленку и не поехала никуда. Хотела пошить чего нибудь, чтоб мозг занять, да что-то вдохновения нет, в начале недели сшила платье себе, мужу футболку очередную и маминой коллеге кофту и что-то запал прошёл. Дк вот руки чешутся что-нибудь все равно поделать надо:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight классно же, что есть силы и энергия, я вот наоборот еле ползают, никаких сил нет и желания. Даже до магазина лень идти, лежать бы ты лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...