Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Markizon сказал(а):

@CrazyLight @Foxy_lady  спасибо девочки. я в понедельник иду, будет 6 и 2 дня, вот думаю смогу я услышать сердечко или рано

Смотря как точно вы срок считаете. Если просто по месячным считать, то может и рано, а если по дпо, то хороший узист уже увидит. Я холила и в 5+2, хотелось посмотреть есть ли беременность и действительно ли она маточная. Теперь вот будет 7+1 в понедельник, на учёт пойдём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Ой девочки, а у меня сегодня стресс был на работе. Объявили, что начинаем работать в ночные смены. До этого три года работали в день. Я в шоке. Мне пришлось признаться про Б. А толку ноль! Говорят что могут поставить в работать с 8 до 17 с минимальной оплатой труда. Как так то!!! Не хочу ночью работать, не работала никогда. Я не сова совсем. Хоть и всего 4-5 раз в месяц только, но не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy до 12 недель на больничный, а потом справку на легкий труд и всё никакие ночные смены не поставят, но, вероятнее всего, и работать потом не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 так не хочется зп терять. Я девочкам уж сказала, если что чтобы не обижались, буду уходить на больничный. До конца года надо как то дотянуть. Потом может и справку принесу. Попробую конечно выйти в ночь, посмотрю что это такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy работаешь официально по ТК с белой зарплатой? Не имеют права зп понижать, если отрабатываешь положенное количество часов. В ночь тем более не имеют права Б заставлять работать.

Когда Б переводят на лёгкий труд, зп ведь не понижают. Зависит от того, готова ли ты "бодаться" с работодателем и насколько он адекватный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy согласна с  @Hochu-dochu

+ готова ли к тому,что возможно при выходе на работу тебя ждать не будут,сократят должность и предложат что-нибудь не подходящее.

@Markizon лучше потерпи до 7 недель, чтоб наверняка.Вдруг О была позже или имплантация поздняя.  Я посмотрела,ходила  на 46ДЦ (это где то 6+4 было),всё увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я - Юля, сегодня узнала о Б. В легком шоке.?

Уже есть 3 дочки. 

ПДР на 30 мая,наверное мы самые младшие тут.

20200918_102242.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 6 недель.

Пятничных девочек с недельками!

@CrazyLight не сказали, по какой стенке ПЯ прикрепилось? 

У меня по передней в нижней трети, почитала, не очень хорошее прикрепление, может быть предлежание плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вероятнее всего поднимется. У меня с сыном не поднялось, а с дочей поднялось уже к 14неделям. С очередной неделькой тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а обе Б были по передней стенке? Мазни не было с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

У нас сегодня 6 недель.

Пятничных девочек с недельками!

@CrazyLight не сказали, по какой стенке ПЯ прикрепилось? 

У меня по передней в нижней трети, почитала, не очень хорошее прикрепление, может быть предлежание плаценты.

У меня старшая так прикрепилась - на передней стенке у выхода, чудом, в общем.

Поднялась потом  плацента. Мазало с неделю на раннем сроке, но это моя эрозия была.

С неделькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu обе по передней, с сыном так и осталась низкая плацентация, мазни не было, была отслойка при схватках итог экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 в этот раз тоже на КС пойдёшь,  или ЕР планируешь?

У тебя первая дочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня слева по задней стенке прикрепился. Знаю что может немного положение поменяться.  С недельками

Сегодня сдалась начальству. Сказала, что в феврале иду в декрет. Она порадовалась за меня, но очень расстроилась, тк сотрудник для неё я очень ценный, работаем 10 лет уже вместе. Осталось признаться ещё своим коллегам, но думаю, что сдамся после 23, когда на учёт встану.

Скрывать долго не планировала, тк скрыть это сложно у нас в больнице, да и если скажу только тогда, когда живот вылезет, то потом на меня обижаться будут, что я промолача долго, а меня грузили работой, мотали нервы и тд. А сегодня она наоборот сказала, чтоб мне помогала коллега, что на зп никак не отразиться и короче заступалась за меня всяко. Сказала что в обиду не даст. В общем, её реакцией я довольна. Теперь жду приёма воача

 

@~Солнечный зайчик~ привет. Добро пожаловать в домик. А какая разница у дочек? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight , 10, 4,5 и почти 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ а 4ого планировали? Или это случайность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  К сожалению не могу, мне надо в понедельник сдать кровь еще раз на хгч, и потом отдельно ехать на узи совсем нет возможности, т.к ехать в одну сторону час. В овуляции я можно сказать уверена, только если прикрепление было позднее.

@~Солнечный зайчик~  добро пожаловать!

@Alsy заставлять беременную работать в ночь не могут, и если ты отказываешься работать в ночь, из-за этого уволить тоже не могут. Девочки правильно говорят, если начальство нормальное, то должны выйти выход, а если не очень, то могу напакостить сейчас или после выхода из декрета.

@Hochu-dochu с неделькой тебя, а у меня завтра 6 недель.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет старший сын, младшая дочь. Сейчас да хочу пкс, доходить бы только до срока

На УЗИ записалась сегодня на 23 число, будет ровно 7недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 6+5. Была сегодня на двух узи. Первый врач вообще не компетентный, ничего не измеряла, бланк узи не заполняла, хорошо что сказала что есть сердцебиение. В заключении вообще написала 5-6 недель ?‍♀️.

пошла в другую клинику, бо спокойно бы сегодня не спала. Та показала все на экране, рассказала, померяла. Но намеряла опять фиг знает что. Снимки узи, на двух разный размер эмбриона, на одном он такой, как и желточный мешок. На втором на треть больше. ?  Но хоть в заключении 6-7 нед и прогрессирующая маточная беременность .

короче вывод - надо идти к тому врачу, которому доверяешь, а не бегать там по всяким подворотням. 
в понедельник на учёт пойду становиться. Кстати первая врач говорила, что ставят в 10 нед... но первые две беременности я становилась в 6-7, и в 7-8 ?

А у вас какие новости?)

@~Солнечный зайчик~  красота) скорее всего сынок к вам спешит) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady вот про врача точно. Бывает к такому попадешь... В любом случае поздравляю с УЗИ ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Foxy_lady сказал(а):

а не бегать там по всяким подворотням. 
 

 

:D:D

Поздравляю с сердечком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady , на счет сыночка надеюсь. До сих пор помню как я смеялась, увидев лицо мужа, когда сообщила о третьей дочке. Такое...ммм...недоумение.?

С хорошим тебя узи! Дааа, ну и профессионалы.? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала тест. Первый на 13й дпо(это примерно конечно, хз когда она была и когда мы с мужем прокололись?), второй через день на 15й дпо (1 день задержки, 29 дц). В общем, сомневаться не приходится.

20200920_101038-min.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня сегодня 13 ДПО. И положительный тест. Теперь мы самые маленькие. Претпологаемые пдр 1.06.21

upload_2020_09_20_14_29_16_035.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...