Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки,есть ли у кого-нибудь робот-пылесос?  Если да,то какой?довольны/нет? Мысль о нем давно,но все сомневаюсь. В моей семье нужно по 5 раз в день с пылесосом бегать,чтобы чисто было. Уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry есть, стоил что-то около 10 тысяч года 4 назад, пока кошки были выручал очень шерсть убирает отлично, а так сейчас лежит в диване- заколебал жрет провода, мелкие игрушки и прочую мелочевку, если конечно на полу ничего нет, то удобно, а если есть то увы толку от него не много. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk мне назначили только общий анализ крови, больше ничего не назначали и то его сдать только к следующему приёму, а это 24ое декабря будет. 

@@Орхидея@ профилактическая дозировка это сколько? Мне назначили тромбо асс 150 мг. Думаю это многова то, до этого 100 мг пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 смотрю на роборок 5макс... Сестра счастлива,но живет оч далеко,приходится только верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska выглядит круто. Поищу такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry это как с посудомойкой кому-то нужна очень, а у кого-то как памятник стоит. Так и тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

Девочки,есть ли у кого-нибудь робот-пылесос?  Если да,то какой?довольны/нет? 

У нас уже 2й, теперь жизни без него не представляю. Пользуемся Ilife, берите что-нибудь из свежих моделей, они ощутимо улучшаются с каждым годом. Новый куда тише старого, и может одновременно пылесосить и мыть.

После него и робот- мойщик окон купили, тоже очень помогает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а какая именно модель у вас? Сестра про них тоже сказала,но цена с влажной функцией 12500. Они действительно хорошие?

@Эльф35 посудомойка мое все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня ксиоми робот. С Алика за 15. Живёт уже год у нас, довольна очень. Шерсть хорошо убирает, приучил ребёнка к порядку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 50мг, по 25 утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с функцией влажной уборки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня есть уже пару лет - и это одна изсамых стоящих покупок, очень довольна, брала на Али, стоимость около 12000р, фирма наверное ни о чем не скажет, ссылку если надо кину в лс. С функцией мойки полов, управляю с работы, животных у нас нет

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

У нас уже 2й, теперь жизни без него не представляю. Пользуемся Ilife, берите что-нибудь из свежих моделей,

вот у нас тоже Life/ на самом деле тут ссылку даже не надо наверное, инновации очень быстро появляются.

Есть навороченные IRobot, но там цена космос, а убираются также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да,скинь пожалуйста ссылку.

У нас в ближайшем магазине такая модель есть iLIFE V55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

Девочки,есть ли у кого-нибудь робот-пылесос?  Если да,то какой?довольны/нет? Мысль о нем давно,но все сомневаюсь. В моей семье нужно по 5 раз в день с пылесосом бегать,чтобы чисто было. Уже сил нет.

У нас Dexp, покупали в районе 15 т., есть животные: 2 МейнКуна и Самоедская лайка - шерсть соответственно у нас везде))) так вот пылесос собирает её идеально. Плюс т.к. живём в доме, много песка, он и его собирает. Поэтому для поддержания порядка - советую !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

@Childberry у меня есть уже пару лет - и это одна изсамых стоящих покупок, очень довольна, брала на Али, стоимость около 12000р, фирма наверное ни о чем не скажет, ссылку если надо кину в лс. С функцией мойки полов, управляю с работы, животных у нас нет

вот у нас тоже Life/ на самом деле тут ссылку даже не надо наверное, инновации очень быстро появляются.

Есть навороченные IRobot, но там цена космос, а убираются также.

Надо надо ссылку)) мне тоже.

Это моя мечта, я все денег жадничаю на него, но может на новый год закажу себе в подарок))

У меня в семье 3 свинки пеппы и папа свин, поэтому посудомойка, стиралка и сушка - моё спасение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже почти 2 года ксиоми, горя не знаем с ним)) у нас 2 огромных волосатых кота и если бы не это чудо, мы бы просто погрызли в шерсти и пыли от них) модели разные бывают, этот управляется с телефона, он с функцией запоминания помещения и им можно управлять с телефона позонно)) функция влажной уборки есть, мы брали его за 26, сейчас не знаю сколько он стоит, но он отрабатывает свою стоимость ?? Так же он определяет Ковер и включает усиленный режим всасывания, подвеска у него высокая, может небольшие порожки перелазить. С ребёнком маленьким вообще будет помощник ??

7DDF52B3-FA0B-4083-BFD1-EDCE8CEAC530.jpeg

А, ещё он не бьется о препятствия, а замедляет ход, если перед ним кто-то проходит, например, кот)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Childberry это как с посудомойкой кому-то нужна очень, а у кого-то как памятник стоит. Так и тут. 

Ой посудомойка это вообще из области фантастики))) готова памятник поставить изобретателю (ну и стиралки заодно).... даже уже не представляю себя без посудомойки. 
а вот до робота пылесоса никак ещё не созрела... не знаю почему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчёт груди: у меня тоже в эту беременность выросла с В до С-D.

Аж непривычно. Раньше такая только при кормлении была, а сейчас что интересно будет уже при кормлении, если сейчас такая?

Да и вообще, смотрю на себя: грудь выросла, живот себе, кажется, такая уже женщина прям стала огромная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла iLife 55pro на али,до 12 числа выходит 8600?

Сухая и влажная уборка.Рискнуть? Никогда там технику не покупала...

и доставка должна быть прямо быстрой..

130E321E-33D1-471C-9D29-A16341632E9A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт робот-пылесоса  я как-то не сильно задумывалась. Мне, говорю, купите робота- уборщика. Чтоб игрушки убирал, да стирку и вещи раскладывал, вот это была бы вещь!

А по убранному дому пробежать с пылесосом вроде и мелочи.

А вот посудомойка: это всё. Без нее никак уже. Года 4 она у нас, то очень привыкли.

А кто с коврами, как робот- пылесос на них работает? Слышала от знакомых что неочень. У меня в каждой комнате есть, так как дети, и ламинат - прохладно сидеть.

На УЗИ второе мне только на 8.01 записали. Будет почти 23 недели. Что-то поздновато, мне кажется.

Наверное последняя из всех тут узнаю пол ребенка.

Но ради узнавания пола не хочется идти на платное УЗИ, тем более есть и мальчик и девочка, да и других причин нет для УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац вот на 200% согласна мне бы кто вещи и игрушки раскладывал, белье гладил, а полы мне проще вымыть или пропылесосить вручную- всё равно лучше уберу чем робот-пылесос. Вот кошек когда у меня было 7 взрослых мейн-кунов и периодически котятки там да робот выручал, шерсть в их комнате собирал в совершенстве. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НатаМац сказал(а):

 

А кто с коврами, как робот- пылесос на них работает? Слышала от знакомых что неочень. У меня в каждой комнате есть, так как дети, и ламинат - прохладно сидеть.

Видимо, смотря какая модель. У меня в ванной коврик Шегги лежит и это для него расплюнуть. Он заезжает на Ковер и включает усиленный режим помощнее и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НатаМац сказал(а):

 

?мотрю на себя: грудь выросла, живот себе, кажется, такая уже женщина прям стала огромная

А набрала уже много?! Я не много в сумме 3 кг, грудь не очень выросла на размер примерно, а вот живот большой уже- мне кажется я с таким в декрет уходила с дочей беременная. 

@Zhdunyashka котик красавчик))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 о да,робот по разбиранию вещей после стирки необходим ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Эльф35 да и вроде не много. От постановки на учёт + 2.5-3 кг. Но именно грудь как то и придает объем, плюс и талии уже нет из-за живота.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...