Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Все заказала ? надеюсь на лучшее)))

От роборока сестра в восторге,но не могу так выкинуть 35 тр,пока мне кажется это игрушкой. Может с этим войду во вкус)) и куплю что-то посерьёзнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пошила недавно платье себе прямого покроя чтоб немного живот скрывало так наоборот кажется такая толстая стала. Муж говорит да нет, нормально, ты просто не привыкла себе такую видеть

То лучше стараюсь носить вещи по фигуре. Живот то виден, но остальное, кроме груди ещё ?, вроде в форме.

А так, если одену какую кофту вязаную, то именно из-за большой груди, мне кажется что я + 10… а не плюс 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац у меня тоже из-за груди вид массивный,а-ля цыпочка-мутант?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, julia_199 сказал(а):

назначили тромбо асс 150 мг. Думаю это многова то, до этого 100 мг пила. 

От веса ещё доза зависит.

1 час назад, НатаМац сказал(а):

На УЗИ второе мне только на 8.01 записали. Будет почти 23 недели. Что-то поздновато, мне кажется.

Я сегодня ходила, 17,6 недель. Узист сказал, рано пришла:(, срок не скрининговый. Но он с понедельника на учёбу,  а гинеколог моя хотела именно к нему, сама ему звонила.

Всё посмотрел, конечно. Все размеры ровно по сроку, никаких замечаний к малышу :kiss2:. БПР 39 мм, окружность головы 145 мм, ОЖ 130 мм. Вес не сказал. Плацентация только низкая 12 мм. Через пару недель опять пойду, не знаю только к кому попаду. Гинекологу завтра позвоню, пусть опять записывает(

Представляете, он даже хрусталики глаз смотрел, говорит, прозрачные. Я офигела, даже это "видит" УЗИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu хорошо когда узист с руками и глазами. тоже уже хочу посмотреть маленького))) надо записаться на конец месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 платно пойдёшь на 2 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, скрининг 22го у меня будет. Ровно прям в 19недель.за 3недели набрала 700грамм слава богу?и уже дали обменку представляете!?говорят пересмотрели правила когда у женщины выкидыш а когда родовая деятельность уже считается и сказала с 20недель должны выдавать но можно и по раньше??‍♀️Вот так, доплером сердечко послушала все ок вроде) 

ох робот пылесос сама уже целый год хочу! И вот у меня ребенку 2.8 и если честно я пока за ним соберу весь срач что он устраивает в квартире я уже ничего не хочу, не пылесосить, хоть у меня и мощный дайсон, ни уж тем более мыть полы?я вообще мытье полов давно делегировала мужу, хотя дома кошка и собака и с кошки куча шерсти, так что для меня робот пылесос мечта чтоб за меня пропылесосили и полы помыли)))муж тоже полагаю будет рад?но все никак денег не выделю на него, то одно то другое.. сами смотрим в сторону роборок какой то там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да платно решила сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 мне обменку выдали в день,когда на учёт становилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ?а не рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Childberry сказал(а):

@Anisimova537 мне обменку выдали в день,когда на учёт становилась?

Мне тоже сразу дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Валерия*** мне в прошлую беременность в 28недель дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 и в прошлую Б сразу отдали,6 лет назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anisimova537 сказал(а):

и уже дали обменку представляете

А мне обменную карту сразу дали, когда на учёт вставала. Это редкость, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как в какой ЖК.

Мне тоже выдали на руки в 16-17 недель. Как всех врачей прошла, анализы, все они заполнили так и выдают на руки. Это так у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я не знаю я только вторую беременность хожу и все в одной жк в беляево ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@***Валерия*** мне в прошлую беременность в 28недель дали

Ну может в каждой ЖК свои правила.  8 лет назад мне тоже сразу отдали,  как на учет встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже переживаю за вес ребенка. Боюсь крупный плод, или больше боюсь что тяжело рожать большого.

Я сама 158 и 52-55 кг в обычной жизни. Первый ребенок 3380… второй 3850. А если третий ещё плюс 500 гр?

Подружки вон по 2800-2900 рожают, думаю, классно вам. Всё же легче родить 2900 чем 3900.

Понимаю, что главное чтоб здоровый был, но тем не менее....

Как вы думаете (знаете), от чего это зависит? Питание, витамины, или генетика все же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 мне тоже при постановке на учет обменную карту дали, и в прошлые Б также. И уже с картой по врачам пошла, они там свои записи делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно питание не диетическое у меня, мужу готовлю, деткам, ну и себе конечно хочется. А праздники впереди, дни рождения.

Иногда хочется на диету сесть, такую правильную, на всю беременность, чтоб сравнить влияет ли питание. Да не хватает силы воли. Жалею себя: беременная все же, и даю слабинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина доя меня это прям очень удивительно?

@НатаМац у меня сын 4020, мне не с чем сравнивать но боюсь как бы тоже второй не был еще больше?вообще сейчас я заметила много крупных детей стало. Вообще вроде как это не доказано ну я про взаимосвязь витаминов и крупных детей но мне кажется сейчас уровень жизни все же выше и продуктов не дефицит и те же витамины, не удивительно что детки крупные??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сразу обменку отдали, удобно же- все анализы можно там посмотреть и вообще что врач пишет, и в прошлые беременности сразу выдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац мне кажется вес не так важен, первая идет голова, а она как правило 35 см + -. Хотя может я ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну да крупных много у меня дочь 2790,а у соседок по палате были мальчик 4100 и девочка 3800...моя такая крошка на их фоне была, она в месяц меньше по весу была чем они родились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я вот тоже этим себя утешаю. Но, думаю, что с меньшим весом и головка поменьше.

Кстати, детки у меня с немаленькими головками. 36 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...