Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Даа эти щеки уже не такие конечно, вытянулся жеребёнок)))уже вредничает и не дает себя тискать, ну только иногда и совсем немножко ?скоро будут новые щеки которые еще не научились сопротивляться?

вообще да кажется что эта беременность у меня пролетает быстрее как то чем первая)даже немножечко грустно?ну это пока я не начну в 38недель опять ныть, вот там время в ожидании прямо замрет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,время летит как-то очень уж быстро,почти половина пройдена..даже не верится ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 аб после операции всем назначают, чтоб воспаления не было видимо, собаку недавно кастрировалп, тоже 5 дней аб прописали. Окситоцин тоже назначали, чтоб матка сокрашалась

@Эльф35 тоже экватор скоро, и скрининг скоро уже. Не верится, как время быстро летит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия у меня питомник был, выставки и прочие радости. Реально коты классные, умные и не орут, только шерсти много

У нас второй мейн-кун, он не орет, а ходит себе под нос разговаривает ? это так забавно)) ему 3 года уже, пугливый до жути) пришла клининговая компания, он забился от страха в угол и мяукал, ребята спросили у вас там котёнок ? и я вынесла этого «котёнка», такая забавная реакция у людей ??? у него реально голосок как у котёнка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 на лице слава богу пока прыщи больше не вскакивают, а то надоело уже, старые еще никак не пройдут. Волосы в этом месяце быстро выросли, думаю из-за витаминов, а так никаких особых изменений нет. 

@Манюфа я вообще заметила, большой пуз не показатель большого веса ребенка, у меня с сыном 30-31 неделя родила, набрала всего 6 кг, живот очень маленький, а родился на 2130кг, врачи сказали что для такого срока это очень крупный ребенок, что было бы если бы я доносила его. А с большими животами у нас в роддоме девочки рожали максимум до 3 кг. Но все индивидуально. 

@***Валерия***да , это точно, у меня сын 30-31 только вес 2130, а рост и голова как у тебя, вообще тряпочка был на руки было страшно брать, но ничего вырос и к году весил уже 11 кг как все примерно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инина сказал(а):

@Эльф35 на лице слава богу пока прыщи больше не вскакивают, а то надоело уже, старые еще никак не пройдут. Волосы в этом месяце быстро выросли, думаю из-за витаминов, а так никаких особых изменений нет. 

@Манюфа я вообще заметила, большой пуз не показатель большого веса ребенка, у меня с сыном 30-31 неделя родила, набрала всего 6 кг, живот очень маленький, а родился на 2130кг, врачи сказали что для такого срока это очень крупный ребенок, что было бы если бы я доносила его. А с большими животами у нас в роддоме девочки рожали максимум до 3 кг. Но все индивидуально. 

@***Валерия***да , это точно, у меня сын 30-31 только вес 2130, а рост и голова как у тебя, вообще тряпочка был на руки было страшно брать, но ничего вырос и к году весил уже 11 кг как все примерно. 

Моя быстро набирала,  в 2 были 4400, а в три 6200. Смотрю фотки, все думала ребенок не доедает.  А там колобочек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry привет,а у меня время стоит я дни считаю мечтаю уже держать  доченьку  ручках :confusion:,а еще как будто целая вечность до мая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight сколько кошек и котов кастрировала штук 30 наверно, может больше и ни одному не назначали аб для профилактики, собаку только одну ей кололи аб, но у неё конечно уличное содержание было, дома только сутки после операции была. 

После КС тоже видимо от врача зависит кто-то страхуется, Кто-то нет. 

@Mari.2891 у тебя первый ребеночек будет?! Если да то понятно, я с сыном беременная ходила каждый день считала так мне долго было, но всё равно очень нравилось беременной быть ( недель до 38) 

@Zhdunyashka да маленькие такие котики ???? маааленькие. Вот эти двое мои самые любимые коту уже 9ый год, а черной девочки к сожалению нет уже( онкология), но она больше кота была и со всех выставок багажник призов с ней привозили

1607665191.jpg

1607665104.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***Валерия*** сказал(а):

Сухая кожа пипец,  как земля в пустыне

У меня с кожей все ок, а волосы действительно можно неделю не мыть! Я думала от того, что в основном дома нахожусь, а это сальные железы меньше работают, да? Очень удобно)

У меня до лопаток, раньше через день мыла. В прошлом году сделала лёгкую химию, стала мыть раз в 5 дней- очень порадовалась. А сейчас ещё реже!

Только что, Mari.2891 сказал(а):

@Childberry привет,а у меня время стоит я дни считаю мечтаю уже держать  доченьку  ручках :confusion:,а еще как будто целая вечность до мая. 

Надо какое-нибудь занятие найти отвлекающее. У нас вот неделю уже кухню собирают, пробили к чертям всю проводку, пыль-грязь, еду готовить приходится по этажам побегать (в котельной есть запасная плита- для узбеков когда-то кухню оборудовали, а сейчас самим пришлось попользоваться). Короче, набегалась до тонуса, скрутило так, что хоть в больницу езжай.. магнезию уколола - отпустило, но какая же она болючая! ? теперь лежу, смотрю сериалы- время летит незаметно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа сохнет, да, волосы стали лучше, это часто и бывает, к родам у всех будут пушистые гривы) а вот примерно к 6-8мес ГВ будет полная @опа, начнётся волосопад и лысина, но потом начнут расти новые волосы после 1 года ребенкина, появится новая красивая чёлка))) не очень однородная, но хорошая альтернатива лысине)) тут многие радикально стригутся, так что все впереди)  у.меня в 3ю беременность началась и прогрессировала розацеа, демодекоз, страшная угревая, лечилась  больше года местно, несмотря на ГВ, ужасно было, потом стационар, плазмаферезы, кучи препаратов, кормить бросила, ничего не помогало, выглядела как после ожога (лицо и грудь), а сверху самые разнообразные элементы и пятна и глубокие абсцедирующие фурункулы, пакеты лимфоузлов за ушами, лицо постоянно болело, горело, чесалось, кошмар короче, биопсию брали кожи лица, исключали системную красную волчанку... вылечилась в итоге роаккутаном.. боялась его ужасно, но результат был сразу и на лице, весь курс продержалась полгода, несмотря на побочки, полностью не вылечилась, это в принципе невозможно, а так скажем вошла в стойкую ремиссию... сейчас в таком напряжённом ожидании... что дальше будет. В стационаре почти все, кто со мной лежал - не очень молодые 35+ и 40+ родящие, у кого 2,3 и след беременности запустили кожные болезни- псориаз, красный плоский лишай, розацеа разных.форм.и всякие аутоимунные дряни... так что не люблю я с тех  пор разговоры про омолаживающие влияния особенно поздних беременностей...это все, конечно, лотерея и вот блин снова я решила сыграть))...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я тоже дни считаю, только до второго УЗИ, скорей бы узнать кто там у  в животике. А потом до декрета считать буду. Но мне не скучно, я еще учусь, сейчас к зимней сессии готовлюсь. Рабочие тетради решаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на цервикометрию,а ночью сегодня оч больно стреляло в шейку+тонус? очень испугалась.

Неизвестно,как шейка себя поведёт после конизации.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 отвлеклась называется, пусть уже скорее вам кухню доделают. Мне вот ванную бы отремонтировать и деньги есть, а желания нет, как представлю этот срач и грязь... 

@КрейсерА жуть какая((( гормональные перестройки такой эффект дали?! Пигментацию сильную видела у беременных, обычные прыщи тоже, такое как ты описываешь не приходилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я бы тоже сделала ремонт в ванной и туалете,но даже боюсь представить процесс хотя бы снятия плитки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Эльф35 сказал(а):

У меня вот вопрос- девочки, что у Вас с кожей?! У меня вся спина и шея в прыщах(((, а лицо сохнет и волосы из жирных в сухие превратились:think1:никогда именно такого не было.

Прыщи у меня везде, блин... спина, лицо, грудь... сроду прыщами не мучилась (((

кожа сухая, постоянно мажусь. Волосы.... есть выпадение. В прошлые беременности вообще волосы не сыпались, даже больше... стало больше волос, потому что не выпадали вообще. Но ещё меня замучила перхоть. Ничего не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry вот и я о том же, а еще шум, чужие люди в квартире, ездить всё это выбирать... Не не хочу, шторку поменяю и полотенца новые всем, пусть пока так стоит, может летом с детьми уедем куда-нибудь- пусть муж занимается этим счастьем сам. 

@philia//Юлия товарищ по несчастью, интересно чего не нравится организму((( мне вообще дико сухая кожа и прыщи, обычно же прыщи если жирная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 тоже не люблю чужих людей в квартире,еле выжила день,когда двери  меняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

товарищ по несчастью, интересно чего не нравится организму((( мне вообще дико сухая кожа и прыщи, обычно же прыщи если жирная

Вот у сестры жирная кожа и у неё всегда прыщи. Постоянно косметолог/чистки...

а тут... вроде и сухая кожа, но не мешает прыщам переть как на дрожжах((( ну надеюсь после родов пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мы тоже меняли в начале сентября. И вот зараза позавчера заела ручка, открыть не смогли, муж что-то там разобрал, вызвали мастера по гарантии -второй день жду, бееесят:anger:куча денег еще и брак видимо заводской и опять чужие люди будут топтаться в моей прихожей. Короче я псих немножко, муж сказал бешенный чупа-чупс:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di поздравляю с хорошим скринингом!

А срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk первое фото меньше суток. Два других месяц ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо?

По М 19.6 по первому скринингу 19.4 по сегодняшнему 18.5 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у меня срок день в день, по М и по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...