Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

У нас сегодня тоже новые достижения-шевелёния стали отчетливо чувствоваться и со стороны плаценты,где я даже СБ с трудом находила?? От шевелюх прямо какую-то эйфорию испытываю?

Из приятного ещё-завтра должен приехать мой пылесос ☺️
Так как с ШМ все отлично,вчера пекли кексы?Муж счастлив, жизнь возвращается в нормальное русло?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight  а ты где ткани заказывала?? У меня пелёнок полно от детей осталось, но купила со вторым пару муслиновых и фланелевую от ju-ju be. Очень понравились. Хочу несколько дошить))) 

еще думаю, может на бортики вдохновлюсь... не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с кошкой коврик связали из всякого тряпья, теперь рука болит (резала ножницами много). Ну и между делом 2 шапки и 3 пары носков (это не вчера, за неделю примерно)). Сегодня муж младшую привезёт от бабушки и расслабуха моя закончится.. 

20201213_130922.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

вчера пекли кексы?Муж счастлив, жизнь возвращается в нормальное русло?

Мой в процессе каждые 30 секунд спрашивает: всё нормально? Смеюсь с него))

2 часа назад, Childberry сказал(а):

новые достижения-шевелёния

Последние 2 дня хорошо ощущаю по вечерам перед сном, но снаружи ещё никак, муж ладонью не чувствует.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ? ??

Смешные такие,мой тоже выдавал вчера-ааа,тебе ж так нельзя теперь...?? и в подобном духе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брали таких трепетных мущщин)) мой, как из того анекдота, почему не говоришь, что ты любишь меня? Я уже сказал однажды 20 лет назад, если что-то измениться- дам знать) плюс ребенок далеко не первый (6й в общей сложности)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu ? ??

Смешные такие,мой тоже выдавал вчера-ааа,тебе ж так нельзя теперь...?? и в подобном духе)

А у меня отказывается от кексов ((( только если я силой беру:dash_kolob_girl: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия тогда уж не берешь а силой даешь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мой муж в прошлую б в прямом смысле убегал от меня,когда слегка начал виднеться живот,боялся очень навредить? приходилось атаковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537  ну или так))) говорит что и более молодым терпел (с первым ребёнком вопрос с кексами вообще не стоял). И ребёнок первый ооочень долгожданный. Врачи перестраховывались на сохранения несколько раз клали... а тут эко и тоже долго не получалось.... в общем терпим, но не всегда)))

Блин... сегодня поясница отваливается... видимо просыпается мой поясничный остеохондроз ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где такие мужчины водятся- с тонкой душевной организацией?) Мой по привычке попытался ноги выше головы закинуть ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мой шейно-грудной проснулся((( шея болит и плечи и ничего толком не сделать(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за глупый вопрос, а кекс с предохранением нужно или можно без? Нам только разрешили, спустя почти 5 месяцев, а я все побаиваюсь, боюсь навредить, малыш первый и долгожданный, тем более что было эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199  мы вообще за 18 лет ни разу не предохранялись))) и сейчас этого не делаем... но перед эко мы все анализы сдавали. В этом плане не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 мы не предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия чаще в магазинах трикотажных тканей Пермских, у нас не так много их, у всех есть группы в ВК. если в наших не нахожу что-то нужное, то ищу в других уже. В вконтакте забиваю по поиску типа "трикотажные ткани Москва или хлопок Москва". Часто и в др городах заказываю, последняя поставка из Екатеринбурга была, много тканей из Ижевска. Когда совсем не знаю где найти нужное, то спрашиваю в группах швейных в том же ВК.  Многие группы себе в закладках оставляю и переодичечки заказываю оттуда. 

@Childberry у нас с этим как-то проблематично стало, почему-то у меня своей смазки вообще нет, прям пустыня Сахара там:D До этого проблем не было, а последний месяц прямо больно из-за этого. Заказать пришлось смазку:m0591: тк либидо повышено, а блин не могу нормально

@julia_199 не предохраняемся уже 5 лет))) один раз пришлось натянуть резинку и то просто потому что у него там прыщ вскочил :Dбоялись, чтоб он не лопнул внутри:D

@Salambo77 у меня тоже аккуратный очень. В этот период очень боится даже инициативу предложить, приходится самой намекать или прямо в лоб говорить, если намёков не поймёт. Тоже как @philia//Юлия приходится открыто приставать))) но он не отказывается, но сам не настаивает сейчас. А в процессе время от времени спрашивает, как удобнее, как лучше. 

 

А из неприятного, у меня жутко болеть поясница начала. Особенно перед сном. Не знаю чем спасаться. Тоже хочу летающую йогу в гамаках, но у нас нет такого в нашем рвйоне, а куда-то ехать времени нет, да и не хочу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня в прошлую б Сахара была ужасная,а самое печальное,что и после родов она была ещё оооочень долго. Не знаю с чем это связано,до б никогда такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ооочень красиво!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight дочка принцесса настоящая))) и платье супер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight молодец, какая ты рукодельница. Доча красавица. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 мне ре не разрешила  ,,,но я бы и сама нестала тоже долгожданная доча и первая  ,как у вас  Эко смотрите сами:confusion:.С августа нини ,и теперь только когда рожу:girl_in_dreams:

@CrazyLight красотища платьице,и дочка прелесть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight , какая ты рукодельница! Здорово! Доченька красавица?

У вас мужья боятся, мой как по пасписанию: раз в 2 дня. Не предохраняемся сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Какая принцесса ?? ?Платье супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight контекст голубая на водной основе.

Дочурка такая нежная девочка ? А у нас в этом году девочки-конфетки на утреннике. Нам свекровь платье шьёт)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...