Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markizon ну вот на сладкое я заметила у меня такая ерунда что оно кажется слаще чем есть, прям приторным, и не могу много есть из за этого, муж говорит что как обычно все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на работе часов в 5 так проголодалась, что аж руки тряслись.?

Я помню, как со второй дочкой в мае переживала, что не поем черешни до родов,  ходила в палатках спрашивала когда привезут, так меня на ней заклинило.?

А со старшей любила гулять месяце на 7-8 там, где белили бордюры, как же я кайфовала от запаха! ?

А вечером пришла и натрескалась всякой вредятины.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я с сыном так к маме на работу ходила в газовую службу, там так вкусно слесари пахли метилмеркоптаном, ну газом если чтоб понятно было:confusion:и никому не признавалась зачем хожу :Dа еще булочки с маком любила и карамельки пташка аж до трясучки. А еще жареную картошку с черешней ела. Зато рвало и тошнило меня только от огурцов, арбузов, грехи, рыбы-и все остальное нормально было. Вот уж беременные причуды. А с дочерью просто плохо было, бывало по 3 дня ничего не ела((( сейчас вообще не понятно и не так плохо как с дочерью, но и не так хорошо как с сыном, даже интересно кто там у меня такой загадочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б с 8 недели(а это был январь или февраль) хотела арбузы, прямо не могла дождаться когда их привозить начнут. И помню, как в ашане появились в марте за 132р кг, мы купили тогла маленький на 700 руб? я была самой счастливой тогда. До самых родов питаоась в основном арбуза и, а как родила, они стали по 8руб за кг - даром не надо стало, наелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня у меня 7+1, срок точный, так как тестами все отслеживала. 
шла становиться на учёт. В результате - отслойка плодного яйца, угроза прерывания беременности, эмбрион на 5-6 нед, брадикардия. 
такое вот завершение моего дня рождения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady это по УЗИ поставили такое?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady ты в больнице сейчас???

А выделения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady ты под наблюдением врачей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  это узи и врач, которая вела прошлую Б.

@CrazyLight нет. Какое наблюдение? Пить таблетки же дома можно. 

@Hochu-dochu выделений нет, но живот болел дня 3-4 назад прям всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Foxy_lady сказал(а):

@Эльф35  это узи и врач, которая вела прошлую Б.

@CrazyLight нет. Какое наблюдение? Пить таблетки же дома можно. 

@Hochu-dochu выделений нет, но живот болел дня 3-4 назад прям всю ночь.

А что с этим делать ?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady тогда не расстраивайся, пей, что выписали и побольше отдыхай. Верю, что всё хорошо будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 а что тут можно сделать, это уже природа разбирается. От нас только соблюдать рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady  Пусть все будет хорошо! Отдыхайте больше по возможности.

Я сегодня сдала кровь на хгч в очередной раз, результат пока не знаю и была на узи, видела свою крошку, ктр 5 мм вроде, и сердцебиение 110 в минуту, вроде все по сроку. :love:В следующий раз  через месяц пойду уже к доктору на осмотр и очередное узи назначено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то в этот раз не хочу сдавать хгч. Схожу на узи просто в 7 недель, сердечко послушать.

@Foxy_lady , береги себя и крошечку, лежи побольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady всё будет хорошо, отдыхай побольше.

У меня сегодня 8 недель. Завтра иду вставать на учет.

Призналась вчера маме, тк она мне сказала, что ей сон приснился, что я мальчика родила..И говорит: " не знаю почему цифра 2 мне всё виделась, то ли через 2 года родишь, то ли заБ через 2 месяца.Родить через 2 мес вряд ли успеешь уже)))" я ей говорю: " у меня 2 месяца беременности".Она  дар речи потеряла:DНо порадовалась,тк давно нас подталкивала на 2-ого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с недельками тебя))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight , с неделькой! Мамино сердце почувствовало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @~Солнечный зайчик~ спасибо))

@~Солнечный зайчик~ это точно. Ну как от нее это скроешь))) она так ждала, но я отнекивалась,что пока первая не подрастет,хотя бы до 6 лет,то второго особо планировать не будем.Получилось чуть раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon а тебе какой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady побольше отдыхай и береги себя?

@CrazyLight с неделькой! А у меня сегодня 6 недель)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 , тоже с неделькой!?

Поделюсь своими страданиями: опять начала пить йод из-за Б (у меня щитовидка), появилось резкое чувство голода. 

Как отвлечь себя? Могу думать только об одном: о еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ заняться хобби)) я когда им занимаюсь(я шью для себя и своих родных) не успеваю о еде думать. Но вообще я если есть хочу среди дня, то перекусываю фруктами и сухофруктами. А йод тоже пью, в прошлую Б говорили,что у нас йододефицитный район(далеко от моря и все дела) и всем надо пить его.

@Anisimova537 с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady  узистка сказала все по сроку, т.е у меня вчера было 6 нед и 2 дня. Сегодня еще доктор думаю перезвонит и расскажет о результатах узи (в штатах узисты вообще не сообщают о результатах, сначала обученый специалист смотрит на фото и описание, что сделала узистка, а потом передает информацию доктору, кто заказал узи. Знаю, все сложно:D)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon наверное чтоб мамочки не волновались)) а то мы можем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделю назад узнала о Б.срок 6 недель ,не запланированная т.к два кесарева боялась ,да и сейчас страхи меня не покидают,будет 3-е .Есть здесь такие же?.Есть два сына ,мечтала о дочке еще во вторую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...