Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

25 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@19-Olga-86 уже сделала неделю назад... все норм, слава Богу!!!

повезло) супер, что все хорошо)

а я не успела и очень переживаю по этому поводу( вот штоб три денечка еще подождать и болеть себе этим ковидом ... ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry тогда я спокойна. Я неделю уже как подозревала, но там было совсем чуть чуть и не всегда обращала внимание. А тут прям хорошая капля была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 я спокойна,так как у меня в первую Б примерно на этом же сроке появилось молозиво, гинеколог мне тогда сказала,что это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а я вообще не помню что было в первую беременность, 13 лет прошло... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня 15)) первую лучше всего помню,а вот последующие не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

у кого молозиво не выделяется ещё?

У меня практически с // молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1ю беременность недель с 20 постоянно выделялось молозиво. Во 2и 3ю ближе к родам, сейчас пока нет, но грудь просто ппц как болит и увеличилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня не выделялось, но я читала что к 20 неделям может появиться и это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина у нас)))

Девочки,как ведут себя ваши пузожители? у меня что-то второй день тихушничает,редкие шевеления,может лялька спинкой повернулась...начинаю тараканы беспокоить??

А сегодня я буду пробовать делать домашнюю колбасу??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я периодически устраиваю панику, что не шевелится долго, еще и болею дак вообще с ума схожу как там малыш(((.пару дней шевелился сильно, муж пошутил, что мебель переставлял видимо, а теперь шевелится, но не так сильно. На УЗИ во вторник, если успею поправиться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Childberry сказал(а):

@Lelya30 у меня тоже появилось на днях. Вчера утром увидела засохшее на сосках,а сегодня заметила капельку.

А у меня соски облазят ?

18 часов назад, Childberry сказал(а):

@Lelya30 у меня 15)) первую лучше всего помню,а вот последующие не так.

У меня так третья беременность прошла - как в тумане, не помню ничего, на руках была крошка и она ТАК орала каждый вечер перед засыпанием, что я почти была не в себе...

Почитала, что у многих болеют мужья или сами...всем крепкого здоровья!

Я наконец-то вроде выздоравливаю...появились запахи, но не сильные,  хотя я и этому рада)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на работе дали приглашение для детей на ёлку, поэтому пол дня готовились, собирались с дочкой.. Пришли, а там оказался театр, где надо просто сидеть, причём в очень холодном зале. Половина детей в костюмах, нарядах, а по сути нафиг не нужны они были. По окончании концерта выдали всем сладкие подарки, немного пофоткались у елочки, с актёрами, в фотозоне и поехали домой. Как-то обидно даже, думала что будет что-то интереснее, более контактное для детей, типа игры с дед морозом, стишки и тд. Короче ждём садишный утренник, надеюсь интереснее будет. 

Малыш в животе активничать начинает, видно, как живот подпрыгивает иногда, тихушничал долго так, а сейчас буянит)) 

Я что-то заморочилась по поводу родов... Первое было плановое кесарево, прошло так хорошо, беспроблемно, ничего не болело... Чувствовала себя нормально.. А сейчас возможно мне выбор предоставят ПКС или ЕР. И я теперь не знаю на что настраиваться.. Я очень чувствительная к боли, боюсь, что если пойдёт что то не так, то сделают ЭКС.. И это страшнее уже. Особенно когда в РД лежала, очень жалко девочек было, мучались по 18 часов, а в итоге кесарево или десятки разрывов внутри и снаружи. Зачем эти мучения тогда,если проще планово лечь. Короче я почему то к ЕР  вообще не готова:( а может зря бось и пройдёт все не так плохо... Заведующих всех знаю, но так страшно ппц просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у нас контактные елки запрещены, только в форме спектакля. В саду даже подарки запретили и деда мороза тоже приглашать нельзя, будет просто игровая программа на тему нового года. В школе при этом всё можно. Непонятно мне как маме. В итоге у дочери будет только елка в бассейне. Идти куда то боюсь, и так болею сейчас(((

@CrazyLight я тоже после первого кс не готова была к ер, боялась, что опять намучают и в итоге опять Экс. Поэтому рада была когда врач сказала, что только КС, а сейчас и вопрос не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я так хотела чтобы 2е ЕР были,но мне сразу отказали, только кесарево. Чему рада была, за день до родов сынок обмотался пуповиной, так что сам  бы он не вышел. Сейчас тебе наверно рано думать об этом, для ЕР родов должен быть хороший шов,а если он истончиться, никто не разрешит тебе самой рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry пинается оч активно, чувствую сильнее. Вчера спать легла на левый бок и как начала пинать меня сильно я аж дёрнулась от неожиданности и силы)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Шевелюшки не чувствую, только когда лежу на левом боку а рука внизу живота, тогда есть ощущение что кто то та копошится. Я может ещё просто не понимаю как это, беременость первая. Единственное пару раз было что справа как будто в косточку уперлась нога, боль была такая что идти не могла. Прикрепление по передней стенке, плюс жирок на животе есть свой и не скажу что мало. Завтра будет ровно 20 недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 шов хороший сейчас, зажил как на собаке очень хорошо и быстро, но ближе к сроку конечно видно будет, может и хуже станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Childberry сказал(а):

Что-то тишина у нас)))

Девочки,как ведут себя ваши пузожители? у меня что-то второй день тихушничает,редкие шевеления,может лялька спинкой повернулась...начинаю тараканы беспокоить??

А сегодня я буду пробовать делать домашнюю колбасу??

Шевелений не чувствую ((( если бы не допплер, ни я ни мои тараканы не спали бы. А так каждый день сердечко слушаю.  А тут вообще.... в общем была за рулем, и случился такой сильный испуг, пока туда сюда.... вечером домой приехала и сразу допплером прослушала малышика... эххх... все жду активных шевелюшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не переживай так сильно,скоро будем все выть от танцев на мочевом и других органах?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у меня тоже нет шевелюшек и тоже первая беременность, но когда лежу вроде что то там кываряет :confusion:,думаю может это и есть шевелюшки. Будем ждать тогда конкретных пиночков чтобы точно понять что это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 А Вы сладкого скушайте и посмотрите,если эффект.Я еще с 13 недель сладкое немогу есть.Как съем, сразу шевеления,а чем больше срок,тем сильней.Особенно под вечер по ребрам лупит.

Я хотела купить допплер. Но врач сказал,что раз в неделю,не чаще.Для ребенка вредно.Да и смысл в нем,если маленький кусочек шоколадки съешь и сразу ребенка чувствуешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я тоже жду. Подруга говорит что она уже в 18 недель чувствовала, как будто комочек катался там.  Скоро поидее и мы должны чувствовать уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:у меня доча танцы устраивает, порой такие, что я взвизгиваю непроизвольно, очень больно в районе пупка пинает. Уже играем :)отвечает на постукивания и поглаживания ?  дальше- больше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня почти целый день тихо, ближе к вечеру только пинки . Где то в районе шейки ? . Вообще обычно больше шевелений ночью , какую то ночную жизнь ведёт прям)) ночью просыпаюсь от ковыряний .

Я сначала была так настроена на ЕР, с дочкой было ЭКС. Как то меня это расстраивало раньше что не смогла сама) сидел некий червяк в голове .. И отходила очень плохо, и родственники некоторые подливали огня. Говоря : - тебе хорошо было у тебя КС , че там как из кормашка достали.. прям в бешенство меня выводили ?
А теперь задумалась может ну его этот ЕР, конечно ещё не известно как там шов будет. Но потихоньку меня мысли догоняют , что если и ПКС то и лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, matoss сказал(а):

А Вы сладкого скушайте и посмотрите,если эффект.Я еще с 13 недель сладкое немогу есть.Как съем, сразу шевеления,а чем больше срок,тем сильней.Особенно под вечер по ребрам лупит.

Сладкое люблю. Но от его поедания ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...