Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Foxy_lady тут это по каждому узи, рентгену и т.д. думаю, они хотят чтобы доктор сразу все рассказал и сделал назначение.

Как я и ожидала час назад позвонил мой доктор, хгч 34 тыс, по узи сказал все хорошо, все видно и срок по узи 6 недель.

@Foxy_lady ты как чувствуешь сегодня? когда контрольное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markizon сердечко уже есть?

Мне в пятницу сердечко слушать, будет ровно 7 недель.

Как же меня токсикоз замучил...:( А ведь это только начало, ещё месяц минимум мучиться. Есть мысли взять больничный, в горизонтальном положении меньше тошнит.

@19-Olga-86 привет. Если не планировали, значит, предохранялись, наверное. Контрацепция подвела? Второе КС как давно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  да, 110 ударов в минуту насчитали.

меня тоже целый день мутит, поняла, что сладкое совсем не могу есть. Еще у меня дикая усталость и слабость уже второй день.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon тоже постоянная усталость, слабость и сонливость. Сладкое мне норм, немного спасает от тошноты мятная карамель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже усталость и сонливость, весь день туплю на работе, работоспособности никакой. В добавок я, похоже, простыла. Нос заложен давно уже, к нему подключились больное горло, сухой и редкий кашель, в носу чувствую прямо "вкус" болезни. В общем, не знаю что делать, мне бы продержаться ещё три дня и можно на б/л идти, а то работать вообще некому, одна с ребёнком на больничном, вторая в отпуске, третья вообще не в курсе всего что происходит у других, кроме своего участка .. Я там за всех отдуваюсь. Если завтра утром хуже станет, то дома останусь лечиться, удаленку включу и буду работать, если более менее будет состояние, то схожу на работу, хоть на пол дня.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как я тебя понимаю... Устала от постоянного ощущения тошноты. Причем тошнит и рвет не от еды, а вообще не понятно по какому принципу. Бывает в день часа два когда чувствую себя нормально, а остальное время жуть, слабость и тошнота. А если это недель до 12-14, то это капец... 

@CrazyLight поправляйся. Работа работой, но малыш важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня тоже симптомы простуды, хорошо хоть темпы нет.

@Эльф35 да, до конца 1 триместра надо продержаться, потом станет легче. Но это не точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет уж пусть будет точно. И так долго терпеть ещё. У меня завтра 7недель, пойду к врачу, правда пока в платный центр, в ЖК позднее, когда тошнить так не будет, потому как сейчас мне их очереди в регистратуре например не пережить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Да,предохранялись. Порвался @#$%&, как раз в день овуляции...И всё...может бог послал на дочку таким образом,о которой я мечтаю )) специально не решилась бы. 

Меня зовут Ольга, мне 34года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 пусть сбудется желаемое:mama_:

@Эльф35 сегодня решила все таки на пол дня выйти,очень много важных дел сегодня,которые без меня не решат, завтра отлежусь наверное денек, если легче не станет,то точно на б/л

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 а меня свечи подвели, хотя чисто теоретически мы хотели ребенка еще, но всё какие-то проблемы, заботы, видимо судьба решила, что дальше откладывать некуда (мне 36,мужу 39)да и не соберемся мы... Учесть мои проблемы с забеременеть в прошлом-увидев полосатый тест я в шоке была))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас подвел ППА впервые за 13 лет.?

@CrazyLight , выздоравливай!

@19-Olga-86 , добро пожаловать)

Я не чувствую себя беременной от слова совсем, счастлива, что еще есть неделя-две до токсикоза.?

Девочки, сочувствую тем, кого накрыло, пусть поскорее отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к врачу.

Ссылки скрыты.

По УЗИ поставила 6 недель 6 дней по месячным 7недель ровно. Сказала день разницы ничего страшного. Назначила дополнительно курантил и йодомарин в дополнение к фольке и утрожестану

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сходила сегодня на УЗИ. По М сегодня 6,2 неделя. Все на месте. И эмбрион и сердцебиение есть. ПЯ 19мм, эмбрион 5мм, жм 3мм. Вот только по ктр немного меньше по сроку получается, а пя вроде как наоборот больше. Но врач сказала ничего страшного, могут быть ошибки в измерениях. Сердцебиение хорошее сказала, Угрозы нет. Вроде бы я должна успокоиться. Но теперь этот ктр покоя не даёт. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy прям один в один как мне сказала. Плюс минус 1 или 2 мм может быть погрешность, главное сердцебиение есть и угрозы нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Ой надеюсь уж что все хорошо. В восемь недель ещё схожу на УЗИ.

По поводу Доплера думаю. Вобще мужу сказала уже чтобы на алишке заказал. До шевелнений с ума сойду а то. Хоть детей я уже в 17 недель чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy а я теперь только в 12 планирую, хотя может опять нервяк одолеет и раньше схожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо)) буду надеяться на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поздравляю с недельеами большие такие)

Токсикоз как поняла нужно каждому свое подбирать мне помогало печенюшка не вставая с кровати, от изжоги кола семечки и молоко. Так что пробуйте свой рецепт)

 

А у меня походу день о надвигается, мочу тесты. Вчерашний и сегодняшний. Сегодняшний по ярче думаю о завтра будет после завтра дюф начну пить.

IMG_20200922_164110.jpg

IMG_20200923_093504.jpg

Пока читала видела что там у девушки не все гладко, жаль ник не запомнила. 

Как у вас сейчас дела?

@Hochu-dochu ну вот один, дай бог все хорошо будет) для одного ХГЧ очень хорошо росло, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 красотулик:smilie_girl_321:

@Alsy у меня КТР на 6+4 был 6мм,у тебя на 6+2 - 5 мм, ПЯ у меня был 17,у тебя 19 да всё отлично;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight простуда на начальных месяцах в пределах нормы. Жаль что сочувствие не чем не улучшить. Так что береги себя чай с лимоном и под одеяло отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 старайтесь хорошо))).я сначала думала это тест на Б.,хотела порадоваться:D

@Iro4ka21 хрен там одеялко. Надо мной прикалываются, если будет плохо, положат в больницу к нам же, проведут мне туда интернет,комп принесут и всё равно скажут работать:DА еще приходить будут,чтоб я им чего-нибудь объясняла, короче даже поболеть спокойно не дадут. 

Но мне сейчас стало получше..Утром умирала совсем, сейчас полегче. Пью много горяченького,ну и капли в нос,тк не дышит он зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight хах, я бы не против что бы это тест на б был. Пытаюсь споймать выброс лг. Думаю завтра о как обычно будет. А вот там начнутся долгие ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я значит вчера поддержку утрожестан 600 мг в сутки. 3 раза в день ставлю эти таблетки. И на утро на весах +1.8 кг ? Не знаю связано это или нет, но такие дела. За день ?. Сегодня лишняя жидкость не уходит. 
кстати, по узи мне ставили ктр 6.2, пя 18, но писал врач 5-6 недель, вот не больше, хотя по факту это 6-7 же? 

21 час назад, Markizon сказал(а):

 

@Foxy_lady ты как чувствуешь сегодня? когда контрольное узи?

норм. На узи 1 числа. Считаю прям каждый день. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а капли в нос какие  можно? Пиносол, аквамарис можно?

@Iro4ka21 ох, вот совсем не факт, что один. Он же поделиться может, и на маленьких сроках не увидят, что их двое. Прошлый раз мне только в 8 недель на УЗИ увидели, а до этого в 6 и 7 недель делала.

Я себя уже настроила на одного,  такое чудо нечасто встречается - однояйцевые близнецы.

Треш, когда 2 ПЯ,  и одно из них делится, получается тройня. У нас в местной Темке так у девочки получилось, ЭКО. Доносила до 35 недели, всё хорошо.

@Foxy_lady с угрозой может пораньше на узи сходить,  до 1 числа с ума сойдешь.  Я в стационаре когда лежала с отслойкой, через день УЗИ делали,  смотрели регресс гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...