Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@***Валерия*** Мы с дочкой выписывались 14 мая. Было ещё достаточно прохладно, ветрено .  На ней был хлопковый человечек, потом костюмчик сверху тоненький с чепчиком . И ещё легкий комбез как конвертик без ножек . И шапочка весенняя.

Так то донести до машины и все дела, правда мы ещё стояли у машины отмечали )) дочка не вспотела, спала с открытым окошком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для нас тоже год, как качели, туда-сюда, но плюсов больше, самое главное это наступление беременности, которую ждали семь лет. На работе всё ровно, у мужа этот год в плане работы даже лучше, не смотря на эпидемию эту. Самым негативным для меня стало дистанционное образование. Жалко детей, учителей, родителей. Переболела ковидом, да, плохо, тем более в беременность, но слава богу без осложнений и во втором триме уже. Хотели поменять квартиру, но может и к лучшему пока, не лезть в новую ипотеку. Финансов как, наверно, и в любой другой год, не хватает никогда:D

Ждём с предвкушение следующий год, самое главное все здоровы остальное заработаем, купим, прорвёмся вообщем:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~

У меня  муж болел ангиной в ноябре, долго около 3 недель ...  в декабре для работы нужны было сдать антитела . И в гемотесте результат был IjG- 3.1 ? но сказали что это очень мало для антител ..  Теперь не уверенны ангина это была или нет, но как сказали и для короны это очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывает, что малыш шевелится прям в самом низу?! У меня все было повыше, а тут второй день прям в самом низу прыгает иногда даже больновато. Что-то я псих совсем, переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 скорее всего он ножками там барахтает)) у меня тоже внизу , прям в лобке где то . Переживала так, моя Г говори это нормально .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну у него пока места много ребёнок вытягивается и куда дотянулся там и копошиться)почему нет?)нормально это. Я тут вообще удивилась что за ужином мне так нормально поковырялись под ребром?вот уж правда не ожидала так высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня так было когда головой вниз лежал, я прям боялась, думала выскочит совсем. 

Сейчас лежит поперёк, всё норм теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо( кончились цветочки) , успокоили))) а то я ночью проснулась от того что она там скачет( ощущение именно такое) и прям больно за лобковой косточкой. Испугалась. Спала в итоге плохо совсем, утром повыше шевелилась, а потом опять внизу- ощущение, что в шм ковыряется. На УЗИ неделю назад поперек лежала, может перевернулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, начинаю чувствовать шевелюшки. У меня внизу живота периодически такое ощущение что пнула меня по мочевому, потом по тазовым костям, иногда видимо вытянется и упирается в кость, становится больно. Визуально, конечно это не видно, жирка своего достаточно, но я надеюсь что это и есть шевелюшки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала со скрининга,все у ляльки хорошо ? слава Богу, вес~350г 

А вот пол не удалось совсем рассмотреть ?

Ну и миом новых добавилось.

@Эльф35 у меня тоже бывают очень низко шевеления,не волнуйся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry хитрый у тебя малыш, прячется. Моя показала, что она девочка, но лицо закрывала - узист даже давал несколько минут отдохнуть- чтобы ручки убрала и посмотреть нос, глазки и верхнюю губу. А миомы у тебя и до беременности были?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а мы и личико хооошо рассмотрели,и обе ручки с пальчиками,и стопы с пальчиками,а вот пол никак вообще ?

Миомы были в прошлую беременность,потом исчезли,и сейчас появились. Скорее всего какой-то гормон именно в беременность провоцирует их появление. За месяц одна увеличилась в два раза+2 новых..

И вот по шву от КС  ещё врач сказала,что нужно мнение высшего уровня ,тк  плацента на него заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эльф35 сказал(а):

малыш шевелится прям в самом низу?! У меня все было повыше

В основном сверху шевелится. На всех УЗИ в головном предлежании.

Весь день на работе сегодня сидел в засаде, стОило прийти домой и прилечь, закопошился.

12 минут назад, Childberry сказал(а):

Скорее всего какой-то гормон именно в беременность провоцирует их появление

По-моему,  миомы питает кровоток, в Б приток крови к матке увеличивается, вот они и растут.

4 часа назад, Kyklena сказал(а):

Мы с дочкой выписывались 14 мая. Было ещё достаточно прохладно, ветрено .  На ней был хлопковый человечек, потом костюмчик сверху тоненький с чепчиком . И ещё легкий комбез как конвертик без ножек . И шапочка весенняя.

Я планирую: бодик, слип (х/б, или флок, или велюр - в зависимости от t), комбез на утеплителе 150, чепчик х/б, трикотажная шапочка на завязках, на голову капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мы потом тоже хорошо рассмотрели и даже фото успел узист сделать пока она не поняла, что её снова смотрят, а потом вообще как вьюн стала крутиться, не нравится ей УЗИ

По одежде хочу на выписку человечка хб, демисезонный комбез, чепчик и шапочку. Всё равно сразу в машину. Зимой также выписывались с дочерью только комбез зимний был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне такой комплект едет

F39F2885-06E8-4923-A2AA-7DAC26382C8F.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехууу!!! Холодец готов. Поставила на лоджию застывать! Овощи все отварены, селедка куплена!!! Почти готова к НГ))) ещё бы шампусика бахнуть)))) всегда готовила под бокальчик))))


насчет одежды... вообще не понятно какой май будет. Иногда прям жара-жара, а иногда прям холод собачий... поэтому пока не думала... буду ближе к делу, наверно, определяться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия А у меня тазик Оливье 6л готов ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ох ёёё... 6 л - это сила !!!))) респект и уважуха!!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry очень красивый)) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска моя приехала,завтра с мужем пойдём забирать ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 У меня копошится внизу часто очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

такой комплект едет

А ещё что наденешь?

В таких жарко будет при +15?

 

20201230_175801.jpg

20201230_202433.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покупал безалкогольное вино bosca? Увидели сегодня в магазине, интересно как по вкусу оно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu под этот комбез надену тонкий х/б, сверху наверное плед или тонкий вязаный или типа тонкого одеяла,до машины донесём. Такой как на твоих фото не вижу смысла покупать на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у нас последние годы такое лето в средней полосе, думаю, будет смысл в таком комбинезоне. Прошлым летом июнь был +10 днём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...