Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Alsy я думаю у тебя все хорошо, у меня тоже было узи в 6 нед и 2 дня, и ктр 5 мм или даже 4,8 мм. я думаю на таком сроке прям точно опеределить какого  размера эмбрион нельзя, есть погрешностьм и все детки растут скачками. Главное что эбрион есть и сердечко бьется, отслоек нет.

@Foxy_lady мне тоже кажется 6 мм это уже 6 неделя, на 5 неделе вроде 3-4 мм ктр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu пиносол и аквамарис точно можно, нельзя сосудосуживающие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight лучше аквалор, и почаще промывать нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 как его промывать, не представляю, если даже зубы почистить целая проблема, постоянный рвотный рефлекс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а куда деваться, промывать плакать но продолжать промывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну вот, все же хорошо было! И ты настраивался что при любом раскладе все будет хорошо. Родишь здоровее кого(ких) и в срок. А то счас забъеш голову сразу негативом. Самое время наслаждаться беременностью и убрать все лишнее в сторону)

@Эльф35 ага, жаль толку от них не какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот уж точно, горло пердит чего-то, решила мирамистином брызнуть... Результат не заставил себя долго ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сходила я к врачу. Сб +166 уд., размер соответствует 7 неделям и 4 дням, по мес. 7 и 5. Я так распережевалась, что давление 159 на 103 поднялось, теперь дневник давления вести. И киста моя ещё больше выросла, на дюфастон сажусь. А так тьфу тьфу тьфу. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Можно к вам присоединиться? Я Катя 35 лет. Очень долгожданная беременность, планировали 3 года. И вот 3 сентября я увидела свои такие долгожданные // ! Не могу поверить до сих пор. Хгч на 35 дпо 33236. В 6н и 6д была на узи. Есть желточный мешочек, эмбриончик, сб+, Ктр 1,5мм. По узи срок 6 недель. Врач сказала всё соответствует сроку, тонуса нет.

Вчера встала на учет в ЖК

ПДР программка стааит на 11 мая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14//  Добро пожаловать!

@Lelya30  старайся не нервничать так. может магний попить для успокоения?

 

@Hochu-dochu @Эльф35  девочки, сочувсвую! у меня вроде такого нет, почистить зубы могу спокойно. Но вот целый день мутит, очень часто состояние как будто меня укачало, мутит, затылок тяжелый  и голова ватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon да, врач магний прописала, завтра куплю, начну пить. 

Да на форуме сегодня начиталась всего нехорошего и вот результат. И так боялась, интернет все таки иногда большое зло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 за давлением следи конечно, такие скачки даже на нервах не очень полезно и для тебя и для маленького. Если нервничаешь попей валерьянки можно даже курсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30  интернет, а точнее информацию какую можно там найти, это зло точною  В первую беременность я не была такой, мало что читала и была спокойна. Первое узи в 10 недель и никаких дополнительных обследований, даже мыслей не было, что может что-то быть не так. А в эту беременность столько мыслей, и сразу почему-то плохие, которые пытаюсь гнать сразу, иначе пойду вычитывать, сравнивать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu прошлую Б только Снуп помогал, и не детский. Никакие промывания... Не дышал вообще.  Родила, все хорошо, дочка здорова. Сегодня была у врача говорит-пиносол и промывания. Ну не помогают они мне, блин уже 3ю неделю мучаюсь.. Разрешила на ночь детский Називин, но он такой слабенький.. Хватает мне только часа на 3 и опять нос закладывает, из за этого ночью очень плохо сплю. По простуде прописала сироп Стодаль и таблетки для рассасывания Лизобакт. Опять кучу анализов сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня в первую беременность интернет дома появился на 8 месяце беременности, соответственно я вообще ничего не знала о б, кроме того, что говорил врач. А в эту одного этого форума хватает, чтобы фобий заработать на всю беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon спасибо! У меня из назначений фемибион, магне б6, курантил 3*25 и утрожестан 2*200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Foxy_lady с угрозой может пораньше на узи сходить,  

Дело в том что сейчас срок маленький, счёт на миллиметры. Даже один врач не мог определиться сколько ставить мм эмбриону, перемерял несколько раз от 4.2 до 6.2 мм эмбрион и в заключении просто хотел писать «бер малого срока» без недель.  А отслойка по узи только, выделений нет, тем более сейчас же пропиваю кровоостанавливающие + мощная доза прогестерона. А до этого делала три дня назад узи, обращалась после того как живот всю ночь болел, вообще ни тонуса, ни отслойки не было.  Скорее всего, на след узи ее тоже не найдут. И это будет уже с постановкой на учёт, если там все нормально будет. 

Может кто-то ещё ведёт страничку беременности в Инстаграмм?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня так то нос дышит, насморк только, а сплю как сурок, даже тошнота не мешает. Просто вырубает в 10 вечера. Может и обойдусь без капель.

@Foxy_lady хорошо хоть выделений нет, это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня не очень хорошие новости. Год назад был выкидыш в 7 акушерских недель. Сегодня ровно 7 недель. Вчера вечером тянуло живот, вставила папаверин и легла спать. Утром сегодня показалось, что грудь почти не болит. К вечеру решила помыть пол, помыла и заболела поясница и потом живот. Пошла в туалет а там бежевая мазня.:cry: Выпила ношпу, дюфастон 4 таблетки, тронексам одну. Боюсь повторения опыта. Расплакалась, лежу и трясусь, рвсслабиться не могу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 может ну его этот пол и прочие заботы?! Может в больницу попроситься или скорую вызвать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988  правильно@Эльф35 говорит, надо отложить все дела домашнии по максимум и беречь себя. и может к врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Markizon в прошлом году обратилась сразу, назначали всё то, что сейчас выпила. Но выкидыш произошел стремительно, на след. день. Моя гинеколог посмотрела только выделения, на кресле смотреть не стала. А в стационаре во первых врач только к вечеру пришла и только после вызова. Осмотрела на кресле и претензии мне предъявляла, что она видите ли дома не живет, а я ее тут вызвала. А утром пришел другой врач, опять осмотрел на кресле и сказал, что всё, сохранятб нечего. Через часа два после этого мне сделали чистку и БЕЗ НАРКОЗА. Это кошмар был. И теперь я боюсь туда ложиться снова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 уф. Да уж, в такую больницу точно не захочешь. Просто лежи тупо, ничего не делай. Начни пить ещё магне в6. Обязательно нужен положительный настрой. Конечно, это очень тяжело сейчас. Включи фильм, сериал, чтобы  отвлечься. В первую Б тоже мазня началась, тоже полы мыла помню. я все то же самое пила что и ты. Правда легла в больницу. Там ношпа и кровоостанавливающее также. Сама себе Дюфастон прописала. Вон пацану моему 7 лет уже. Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Похоже мне к вам, я Марина, мне 36 лет, имею двух деток, сыночек 16 лет и дочка 1,2 года, вот такая большая разница, тк 10 лет не могла забеременеть, а потом неожиданно появилась доченька ? Сейчас вот собралась выходить на работу (уже даже заявление написала с 1 октября выхожу), начала ходить в фитнес ))) , записалась к гине, чтобы противозачаточные подобрала, и вот те на.... узнаю что беременна, волосы дыбом от такой новости, за что хвататься, куда бежать и вообще что с этим счастьем делать не поняла ? Слёзы, как так, только все распланировала... столько планов и всё, вот так за одну секунду все планы пошли далеко и надолго ... Муж счастлив, я в шоке и вот с такими эмоциями ждём нашего третьего малыша, на узи записана на 2 октября, хгч не сдавала, ничего кроме теста не делала ещё. 
Я бы и к гинекологу не пошла (записалась на 5 октября) если бы не резус конфликт с мужем... 

Всем легкой беременности ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // , привет, располагайся?

@Мартенок 1988 , после пережитого тобой хочется только обнять.

Как ночь прошла? Лежи побольше.

Я тут мелких своих (3 и 4 года) из ванны вытаскивала, яичники как заболели. Пора заканчивать с этими "ручками" срочно.(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...