Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Как вам такая? Тоже мятный

20210103_230021.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Как вам такая? Тоже мятный

20210103_230021.jpg

Мне очень нравится, мои любимые цвета: белый, мятный ещё розовый люблю) Но в этот раз розового не будет, нам мальчишку обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 Обычную,без всяких ящиков,на  колесиках и чтоб 2 рейки вынимались.

@Манюфа Camarelo хорошая фирма.У колясок люльки большие,но прогулочный блок плохой.Бампер от сидения на маленьком расстояние.Ребенка зимой сидячего в комбинезоне не запихнуть.Придется бампер снимать.

В эко коже не покупайте.Мы же майские.Все лето в люльки придется ездить.А в эко,как в парнике.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss Про эко кожу согласна, жарко будет.

Девочки, а moon кто-нибудь рассматривает?

Кстати, про кроватки, мне нравится круглая, но не уверена, что она удобная. Понравилась кроватка от хэппи бэйби, но увидев цену, абалдела)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Адамекс Барлетта понравилась ? и тянет меня на бирюзовый цвет ? коляска в этом цвете, и комплект присмотрела бирюзовый, не хочу розовятину ?

Screenshot_20201223_171202_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_20201228_230225_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, matoss сказал(а):

Camarelo хорошая фирма.У колясок люльки большие,но прогулочный блок плохой.Бампер от сидения на маленьком расстояние.Ребенка зимой сидячего в комбинезоне не запихнуть.Придется бампер снимать.

У всех Камарело прогулочные блоки плохие? Мне кажется, в любую коляску подросшего ребёнка в зимнем комбинезоне проблематично запихать, бампер легко отстегивается, не вижу в этом проблемы, для этого и предназначена данная функция.

По поводу эко кожи тоже не согласна. Надо смотреть на конкретную коляску.  Есть с двойной вентиляцией, в самой люльке и в капоре. Конкретно у этой Camarelo Pireus двойная вентиляция и просторный прогулочный блок. Надо отзывы читать. Я такую рассматриваю как вариант, только голубую, а не мятную.

Читала отзыв про чёрную коляску из эко кожи, летом не жарко было в такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коляски фирмы anex как вам? Мне одна приглянулась, правда стоит более 40 тыс, отзывы хорошие. 

 

Screenshot_20210104_093455_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилась)))))  Anex Sport discovery edition коричневая. Что-то глючит... не могу вставить сюда фото

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия нам ещё знакомые посоветовали Riko Vario 2 в 1, но в магазинах её нет чтоб посмотреть, покатать, только если искать в интернет магазинах. 

Anex нашла на озоне, визуально тоже очень понравилась. 

Мне очень тяжело даётся выбор, когда в этом особенно полный ноль. 

Screenshot_20210104_141624_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 внешне нравится, но дороговато. Отзывы читала не на новые модели, везде ругают колёса, раму и шасси. Вероятно, слабое место.

Я уже с этими колясками умаялась.  Вроде вот выбрала уже, определилась, начинаю с пристрастием изучать, обязательно косяк найдётся. 

3 часа назад, julia_199 сказал(а):

Riko Vario 2 в 1,

Мне коляски Rant нравятся, конкретно Ballada и Lotus, но у них подножка в прогулке тканевая. Единственный минус для меня в этих моделях.

Вот чисто случайно наткнулась на новинку, а фото прогулочного блока пока не нахожу, надеюсь, подножка легко моется и есть перемычка между ножек. Характеристики не все выложили на сайте. 

20210104_171244.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на какой неделе беременности вещи для малыша покупать собираетесь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ после 25 разберу то что есть, составлю список чего надо еще и буду покупать потихоньку. Крупное коляску и кроватку после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ после выхода в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я уже покупаю давно потихонечку. Вот сегодня приехали мои муслиновые пеленки ?

Я уже и подгузниками затарилась.

По большому счету мне осталось купить кроватку+постельное белье,автолюльку. Вот именно с одеждой пока засада,тк пол не знаю на 100%,поэтому мало купила пока все нейтральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вот уже все присмотрела... думаю теперь когда покупать до родов или уже после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Я бы столько не вытерпела ?  Всегда покупаю все заранее,перед родами спокойно уже раскладываю все по местам,стираю,глажу. И со спокойной душой еду в РД,тк такое ответственное дело никому не доверю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ если утерпишь то можно и после только нужно чтобы был тот кто это все выстирает и погладит. Я оба раза сама всё делала заранее. В 30 недель собирала сумку в рд и она стояла собранная до родов. Потом послеродовую сумку. Потом всё остальное, в последнюю очередь кроватку и коляску. В этот раз хочу чуть раньше собрать, мало ли здоровье в конце беременности шалить будет, чтобы не перенапрягаться и не переживать, что ничего не готово. Муж конечно, если что и сам всё сделает, но у него работа, вторая работа и дети мои на нем останутся пока я буду в рд, поэтому мне логичнее самой заранее всё собрать и купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что надо класть в послеродовую сумку?..вообще все забыла(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ничего не покупала, тоже думаю пойду в декрет и уже буду спокойно всё смотреть-покупать. В первую очередь сумку в роддом, у меня дежурный пакет с вещами стоит, т.к несколько раз ездила по скорой, останется добавить кое-что и готово. Малышу ничего пока не покупаю, даже и не смотрела пока ничего, коляски в магазине только глянули всё. Пол тоже незнаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ средства гигиены для себя и ребёнка,пеленки одноразовые,расчёску,трусы одноразовые(у нас в обычных нельзя),посуду,прокладки послеродовые. Вообще у каждого роддома свой список,можно на их сайтах глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки, а вы на какой неделе беременности вещи для малыша покупать собираетесь?

Только комбез на выписку куплю. Остальное осталось от двух детей. Поэтому ничего не буду покупать... ну может позже закажу пару муслиновых пелёнок...

коляску+автолюльку буду после выхода в декрет покупать. Все остальное есть. 
если из шмоток понадобится то закажу уже после родов на том же вайлдберрис. А постирать и погладить минутное дело. 

1 час назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки, а что надо класть в послеродовую сумку?..вообще все забыла(((((

Любой список из инета выбираем. Узнаём список роддома и вычеркиваем ненужное!)))

 

1 час назад, \\Любушка\\ сказал(а):

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, \\Любушка\\ сказал(а):

 я вот уже все присмотрела... думаю теперь когда покупать до родов или уже после

Я пока ничего не покупаю- времени вагон, выбор, слава богу, есть, обычно быстро все выбираю,  интуиция помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда заранее все готовлю, в принципе, осталось только подгузники заказать и себе сумку в рд. А так уже все есть от старших ребятишек, буду весной вещи разбирать с балкона как спадут морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь эксперт в области сертификации.Вот что она мне написала про пеленки.Муслин 100% хлопок, тонкий. Качество  муслиновых и батистовых пеленок будет одинаковым. Вообще эти материалы предназначены для блузок женских, с не частой стиркой. Износостойкость низкая.

Теплые фланелевые, а легкие ситцевые.Фланель и ситец должны быть 100℅ хлопком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss я только с четвёртым ребёнком узнала о муслиновых пеленках ?(дремучая?).Я от них в восторге,и размер огромный.

Вчера разбирала свои покупки,куплено 7 фланелевых пелёнок,и это в лето? Но я особо и не пеленала детей, просто пеленки у меня всегда в ходу(подстелить,после душа,к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...