Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu по факту пишут вес 9,4. Но мне приедет, я взвешаю специально. У меня когда синюю выбираешь, пишет есть в наличии. 

Возраст 0-3 года

Screenshot_20210108-194211.jpg

Аа. Ты сейчас про висту. Да, у неё с цветами как-то грустно. Но я бы Оливковый взяла, если бы её смотрела, хотя джинс нравится больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответы, девочки))) я просто сейчас стираю либо гель ласка либо порошок персил- сильно не пахнут мне и дочери аллергику подходят думаю может не заморачиваться и ими же стирать только с доп полосканием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 дк ты попробуй  сначала тем что есть стирать, тем же Персилом или Лаской, если будет неподходить, тогда и озадачишься, какой детский взять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а какой фирмы у тебя швейная машинка? Хочу себе приобрести, не знаю какую. У меня сейчас обычная мамина Чайка, хочется современную и не сильно дорогую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина джаноме дресс код, выбирала её первую без заморочек особо,, просто по бюджету и по отзывы. Но когда выбирать будешь, желательно, чтоб была регулировка нажима лапки, этого у меня нет, а очень не хватает. А в остальном они все одинаковые как по мне)) 

Вот оверлок и распошивальная машинка у меня хорошие, ими довольна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @Юлёк94 какие же вы умнички! У меня ручки из ж...пки ?

Кто-нибудь уже думал о родах? Как будете рожать: платно/бесплатно/ договариваться с врачом/контракт? 
Что-то думаю ? и не могу решить.В прошлые роды выбирала врачей по отзывам,за немаленькие суммы в карман. И ото всех же родов в ужасе и еле жива была. Это сейчас понимаю,что за первые двое родов не заплатила бы ни копейки,настолько все было дико, что страшно вспоминать. В первых родах на схватках потеряла сознание,врач заходил очень редко, очнулась от того, что он меня хлещет по щекам :-Дура,дышиии!!! На кресло меня тащили два врача с головой ребёнка между ног.Во вторых родах без предупреждения врач начала ручную чистку, каким-то инструментом изранила мне все наружные органы так,что в туалет по-маленькому невозможно было ещё две недели без слез ходить+добили свечи с бетадином  на послеродовые трещины и разрывчики (ощущение горящего ежа внутри). Это,конечно малая часть воспоминаний?
В этот раз меня скорее всего направят в наш ПЦ рожать, вот обдумываю что делать. Довериться ОМС,ибо хуже уже быть не может или опять пытать счастье в поисках врача..

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сайте аккушерство доставки ппо россии. нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ есть. Я вот недавно две коляски получила.

Как твоё самочувствие? Тонус прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry @Childberry похоже что не совсем прошел  , если долго сижу. ,а потом встаю то живот сразу каменеет.а еще иногда режет прямо внизу живота

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ что-то принимаешь из лекарств? А у меня какие-то прострелы в шейку нереальные сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Только магнелис

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ есть. Я из Перми заказ оформила. Забирать буду в пункте боксбери, это дешевле всего и рядом с домом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Девочки я вот что то не пойму что это за пукт ттакой боксбери как узнать есть ли он у нас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а у тебя платная доставка была??

@\\Любушка\\ при оформлении заказа по городу выйдут варианты пункта вывоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry не думала. Но я буду кесариться или рожать в своей же больнице, где работаю, надеюсь, просто на хорошее отношение как к сотруднику. Хотя и до этого, в первую Б, они меня толком не знали  прошло все отлично. 

@Childberry да, 200 руб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ясно,у меня бесплатная доставка в Ростов была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry , прочла про твои роды, ужас конечно. Мои первые были в ПЦ по ОМС, тоже жуть. И выдавливали ребенка, и врача не дождаться, кровотечение, разрезали промежность сильно, потом давление после родов 70 на 40. Хотя добрый был персонал, отзывчивый, но его было на нас на всех мало и очень уж молодые врачи.

Остальных рожаю со своим врачом, очень им довольна. Он спокойный как удав.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ третий врач у меня негатива не вызвал,но и повторно тот РД не рассматриваю.
А ты с ним лично договариваешься и лично ему платишь или официально через кассу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на скрининг, 20 недель. Сказали, что упитанная здоровая ляля. Булочка уже 400 грамм.?

4 минуты назад, Childberry сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ третий врач у меня негатива не вызвал,но и повторно тот РД не рассматриваю.
А ты с ним лично договариваешься и лично ему платишь или официально через кассу?

Лично и стараюсь брать платную палату. В последний раз была одна на этаже с беременными девушками, мы там такой ажиотаж вызвали своим присутствием. ???

Я врачу своему уже 2 раза соврала, что с родами в моей жизни покончено. ? Он каждый раз смеется как меня встречает с очередной беременностью.

В понедельник буду сознаваться начальству, страшно и совестно, что так долго молчала.?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаМац занесла в табличку, когда пдр ставят? 

@Childberry тебе повезло)) ну и ещё некоторым городам)) 

Screenshot_20210108-214648.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась я до син сея взяла на пробу боди с длинным и коротким рукавом. Выбор есть и много?ценник порадовал? глаза  в разбег :girl_wacko:и все такое крошечное, все таки 9 лет это большой перерыв ?

IMG_20210108_220404.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di крошечные это точно, муж у меня посмотрел купленные сегодня вещички и сказал, что маленькое будет. Наивный:D, хотя просто не помнит наверно- его дочери почти 13 лет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у соседки в гостях, ей рожать уже на днях. Коляску смотрела  она купила  

Ссылки скрыты.

3 в 1. Посмотрела, покатала, хорошая коляска, колёса большие надувные, амортизаторы и подшипники есть, капюшон большой. Люлька просто огромная, места там малышу будет много. Но цена меня смущает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

@CrazyLight ясно,у меня бесплатная доставка в Ростов была. 

Кто доставлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu боксберри 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...