Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ ночь прошла нормально, спала крепко. Слава Богу пока тишина. Выделений вроде нет пока. Буду лежать весь день.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Маришка // судьба значит))) много у нас тут нежданчиков, но уже желанных и любимых, располагайся))) 

@Мартенок 1988 вот и замечательно. Всё хорошо будет, пей свои таблетки и лежи, дела подождут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu тогда держись без капель. У меня в 0 закладывает.Вообще задыхаюсь ночью.Днем держусь.

@Мартенок 1988 лежи побольше, не напрягайся, забей на пол, уборку, никуда не денутся

@Маришка // привет. Срок хоть какой примерно? не предохранялись? наверное-это судьба

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я тут мелких своих (3 и 4 года) из ванны вытаскивала, яичники как заболели. Пора заканчивать с этими "ручками" срочно.(((

я дочке сказала,что у мамы в животике лялька,и поднимать ее больше не могу, тк тяжело. Она всё поняла, делает всё сама. к ванне и раковине у меня подставка для нее стоит.С ее помощью сама залазит-вылазит. Ну и везде где надо что-то табуретку таскает.

Вчера была у врача.Она мне говорит:"давно вас не видела,будем снова планировать?", я говорю:"оно уже само спланировалось без нас,будем чаще видеться теперь":DОна очень удивилась, что у меня всё само получилось,тк 4 года не было О, мы где-то год с ней отслеживали ее,выясняли причину,уже хотели провоцировать рост фолликулов и их разрыв, потом вышла на работу и забила на это. Короче взяла у меня мазки,выдала направления на анализы,записала всю мою историю как обычно.Следующий прием через 2,5 недели (12 октября). Сказала,что если б/л понадобиться - напишет без проблем,ну я и не сомневалась. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

 

@Маришка // привет. Срок хоть какой примерно? не предохранялись? наверное-это судьба

Сегодня 6 недель и 1 день это по М в программе посчитала. Нет, не предохранились, надежды как-то не было, что я после столь долгого планирования второй так легко смогу третьим забеременеть ? Глупенькая ?

Моя дочка ещё очень маленькая и ей сложно объяснить, что мне нельзя ее на ручки брать, эх, будем как-то выкручиваться, отвлекать ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Я Марина, мне почти 37?. Есть доча, 11 лет. Бесплодие, почти 6 лет, три года назад выкидыш на раннем сроке, подали доки на ЭКО, и вот, сюрприз. Завтра по месячных ровно 8 недель. В 6 недель по месячных была на Узи, ктр 5 мм, написали соответствует сроку 5 нед и 2 дня. Пока полет нормальный. ПДР поставили на 7 мая. На учёт не вставала, врач на больничном, надеюсь на след.неделе попаду. Пыталась начаться мазня, но дюфастон начала и вроде всё Ок. Девочки, есть кто с резус-конфликтом, на учёт уже встали? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 пей транексам, мне его тоже на 3 дня назначили, хотя и выделений нет(отслойка по узи видна была) и дюфастон пей, не слазь с него пока. Меня тоже посадили на утрожестан 600 мг в сутки. Сейчас самый опасный период - 7-8недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 , располагайся

Смотрю у нас тут достаточно не юных мам. Мне 38.)) Седые волосы первые вылезли в этом году, а я рожать опять. То ли пионерка, то ли пенсионерка.?

Девочки, кто сам без врача себе назначил дюфастон и утрожестан, помните, что с него слезают примерно в 16 недель и постепенно. Резкое или несвоевременное прекращение чревато выкидышем. Наверное все знают, но вдруг кто-то нет.

У меня первые 2 беременности были на утрожестане и, кажется, с ним тошнило на порядок больше, чем в беременность без него.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ Согласна, я прям загоняться начинаю из-за этого, пока планировала, вроде норм, как случилось, так с ужасом на возраст смотрю? Гормоны, видимо.. 

Я, кстати, дюф начала, когда мазануло, думала не поможет, в больницу поеду, но вроде помогло, сейчас 2 таблетки в день. У врача спрошу когда слазить можно будет, и так бедная печень, планировали долго, что только ни пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла свои старые записи и обнаружила, что со второй дочкой последние м тоже были 23 августа и пдр тоже на 30 мая. Представляете, совпадение? Родилась она правда чуть раньше - 20 мая 16 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Marina_24 , располагайся

Смотрю у нас тут достаточно не юных мам. Мне 38.)) Седые волосы первые вылезли в этом году, а я рожать опять. То ли пионерка, то ли пенсионерка.?

Тююююю, у меня седые поперли ещё лет 5-6 назад, родила дочку в 35 и вся помолодела, душой так точно ? Теперь ещё в 36 рожу и пенсия вообще никогда не наступит ? Так и проходим в пионерках ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, но седые волосы уже года 4 точно.. Печалька... 

Девочки а никто с кистой фолликулярной не ходил в беременность? У меня она с марта, не проходит, врач разрешил беременить, что в принципе и получилось. А вчера на узи оказалось, что она еще и выросла. Теперь я на дюфе, но что теперь то с ней? Врач обмолвилась, что и операцию во время б проводят, но мне опять так страшно. Может прошла у кого она во время б? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

У меня первые 2 беременности были на утрожестане и, кажется, с ним тошнило на порядок больше, чем в беременность без него.?

Ты его перрорально принимаешь? Тогда может от него тошнить, а если вагинально, думаю тошнота не от него.

Мне тоже скоро 38, и что. Если мы 8 лет никак второго не родим:(, куда ж деваться...

@Lelya30 киста тебе как то мешает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет, и на узи не чувствую, когда она у ней прикасалась датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu , в прошлую и эту беремннность я на своем прогестероне, без поддержки.

А в 2 предыдущие вставляла, не преорально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 про такое не знаю, но подружка у меня с миомой родила нормально, она тоже увеличивалась во время беременности. Мальчик нормальный абсолютно и уже в первом классе. 

@~Солнечный зайчик~ у меня беременность с сыном была на 3таблетках дюфастона тошнило неделю, ну может дней 10. С дочерью на 2х таблетках тошнило с 5до 14,а по чуть чуть и до 16недель.сейчас 200утрожестана, тошнит жутко с 6 недель, сейчас 7,1 .сильно,но легче чем с дочей было. Мне кажется связи особой нет, хотя наверное у кого как. Врач вчера мне сказала, что классический токсикоз появляется в 6недель нарастает до 8потом так же или по убывающей. Вот жду 8 недель и мечтаю, что проходить начнет. 

@Hochu-dochu ну и что, что 38.Моя бабушка в далеком 1958 году родила мою маму в таком возрасте. Сестра моя 5лет назад в 39 родила 4го ребенка. Хотя мне 36, 37 будет в конце апреля я чувствую себя мамонтом почему-то, беременным таким блюющим полудохлым мамонтом :Crazy:врач вчера посмеялась надо мной и переживаниями по поводу возраста. Сказала идеальный возраст-опыт есть, здравый смысл уже тоже, здоровье еще не совсем убито, жилье есть, муж есть, чего не рожать то. 

Я сегодня записалась в ЖК, чтобы на учет встать аж на 8октября.записи раньше нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на работе ещё не говорил, когда планируете? Я худая, мне кажется рано будет видно, до скрининга надеюсь дотяну. 

Слава богу, токс меня миновал, ни в одну из беременности ни страдала. Поэтому, держитесь, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

@Hochu-dochu , в прошлую и эту беремннность я на своем прогестероне, без поддержки.

А в 2 предыдущие вставляла, не преорально.

Значит, точно тошнота не от него, просто токсикоз.

55 минут назад, Эльф35 сказал(а):

 

@Hochu-dochu ну и что, что 38.

Я и говорю, ну и что. Я не комплексую насчёт возраста, да и не выгляжу на свой возраст. Маленькая собачка до старости щенок:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня на 6+4 обнаружили ее(но тогда немного тянуло именно в том месте), но не большая 2см где-то. Но что дальше с ней не знаю. Больше не была на УЗИ.Ничего не беспокоит

 

@Marina_24 привет.Располагайся

@~Солнечный зайчик~ я вообще заметила,что именно в этой темке мамы почти все за 30+. В прошлую Б общались в сентябрятах 2016, дк там 20 летние в основном были.

@Marina_24 я тоже очень худая, спортом активно занималась  и живот был  относительно плоский, но животик беременный стало видно только на 5-6 месяце.У меня в графике можно посмотреть фотки.  Родила и в весе сразу всё ушло. То есть на учет вставала с каким весом,с тем из роддома и выписалась. Сейчас я на 5кг вешу больше, чем в прошлую Б.,но спортом так активно перестала заниматься(некогда), в итоге видно надутый к вечеру живот очень сильно. Поэтому сейчас меня раскусят быстро те,кто еще не знает. Так что считаю,что если мышцы пресса крепкие и подтянутые, то они будут долго форму держать, и видно долго не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я ещё не говорила, так как ждала узи, вчера сделала, теперь в удачный момент скажу. Но только начальницы. 

@CrazyLight у меня большая, 6 уже стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а врач говорит что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нет, дюф назначила только и сказала ждать скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 6 мм киста? Или см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lelya30 сказал(а):

@Hochu-dochu см

Ого! А что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu жидкость вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...