Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry у нас можно все кроме тканевых. Планирую просто пакеты, прозрачные мне не нравятся, как то не эстетично да и личное пространство хочется иметь даже в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Эльф35 сказал(а):

по факту только количество снижается моей киш палочки, на количество белка и лейкоцитов вообще никак не влияют ((( к остальным аб чувствительности нет.

Посев у меня хороший был, а вот через 3 недели по Нечипоренко лейкоциты и эритроциты зашкаливали. У меня тоже камушек 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu может выйти хотел твой камушек, маленький совсем, но всё равно царапать может когда шевелится особенно если оксалатный. У меня в прошлую беременность был 4 мм потом подрос до 6 мм, тоже время от времени давали по анализам эритроциты и лейкоциты без каких либо последствий, спаслась канефроном даже без аб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazyLight сказал(а):

рассмотри каррелло виста

Мне не нравится, что у неё только положение лицом от мамы.

Всё таки 2в1 буду брать, деть точно не замерзнет, ибо неизвестно, какое будет лето.

1 час назад, Childberry сказал(а):

У меня 18мм от зева

У меня месяц назад была 12 мм, в среду посмотрят, насколько поднялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 11.30 приходит такое сообщение от воспитателя. Уважаемые родители!
 11 января в детский сад дети принимаются:
Со справкой от педиатра  - если ребёнок не посещал детский сад 30.12.20.
Дети, которые до 26.12.20 были на б/л приходят со справкой из поликлиники. 
Кто до 30.12.20 посещал ДОУ приходят без справки.
 Кто не ходил  в детский сад с 26 по 30 декабря  приходят без справки. 
Кто не пришёл 11 января, тот приходит со справкой из поликлиники.
Мы дочь 30.12 не водили, заранее предупредили, что не будет ее( примерно за неделю), никто про справку не сказал, сб и вс тем более в праздники поликлиника не работает, те справку взять негде, могут ли мне отказать в понедельник в приеме ребенка?! Ведь 5 дней без справки пропускать можно. Муж говорит, что не могут пусть письменный отказ пишут, а мне нервы свои тратить не хочется и в поликлинику тем более не хочется, с марта не болели и сейчас в очереди с болеющими детьми сидеть совсем нет желания. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

сейчас обязательно прозрачные сумки в РД брать?

Говорят, обязательно.  Но я заходила на сайт ПЦ, где собираюсь рожать, смотрела список вещей в роддом, про сумки информации нет.

30 минут назад, Эльф35 сказал(а):

может выйти хотел твой камушек,

Были такие мысли, пару дней как будто мочеточник болел. Может, и вышел после Канефрона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а это? Кто не ходил  в детский сад с 26 по 30 декабря  приходят без справки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а где родители возьмут справки, если поликлиника не работает? Они бы ещё 11 января объявление сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я не поняла, кого несколько дней не было можно без справки, кто один день пропустил справка нужна и об этом написать днем 9 января в субботу... @Hochu-dochu тот же вопрос задала воспитателю, пока ответа нет. Но тоже самое объявление висит в группе дс в контакте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка папу сдала,по секрету мне рассказала.Заезжала она с ним на днях в гараж и видела в гараже коляску серо-голубую.Говорит,что Camarelo сивилла 2 в 1.По опыту с дочкой мы прогулочным блоком не пользовались.А на даче еще есть от дочки прогулка aro picollo.Жалко,что таких больше не продают,только в Польше.Мы ей пользовались до 4 лет,т.к. сад далеко от дома был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мне актигель не помогает, помоему пустышка какая то??‍♀️Моя гиня мне сказала раз в неделю ставить клотримазол на ночь и все. Моя хроническая в беременность молочница отступила, иногда к следующему приему снова начинается я сразу ставлю таблетку и все проходит. Ну как по мне это лучше чем всем подряд курсами лечиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я делала 3 д в эту беременность, на 1 скрининге и когда шейку мерили на 17 неделе, узистка просто по своей инициативе сделала)))  на таких сроках они такие ещё гномики маленькие и забавные ?))

с дочкой тоже делала, теперь бережно храню все эти фото, но они выцветают так ..

на каждом сроке выглядела по разному. Вверху в углу с права, это уже 34 недели, ниже 20 с чем недель. А в другом углу с левой стороны , 18 недель и она тут похожа на свекровь очень)) сразу поняла что дочь на меня не будет похожа, так и вышло)) родилась копия мужа и свекрови .

Фото удалено ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти фото с 3д УЗИ пугают, поэтому даже желания нет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для кого то это и пугающее?, для меня это не забываемые чувства увидеть свою крошку ❤️, для меня она на любом сроке прекрасна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Меня эти фото с 3д УЗИ пугают, поэтому даже желания нет делать.

Мне тоже кажется они здесь страшненькие ? хотя конечно это чудо- видеть лица, движения ручек, ножек, когда они ещё там и такие малюсенькие ?

Ведь ещё 20-30 лет назад такого не было , пол по форме живота угадывали! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu кстати странно, но муж у меня тоже самое сказал, говорит напоминает детей, которые в музеях в сосудах плавают... Сказал, что уж лучше обычное 2д УЗИ, и воображение дальше само сработает. 

Извиняюсь заранее, никого обидеть не хочу, я спокойно отношусь к этому, и если бы мне врач сделала сама, то была бы не против, но специально не пойду на него. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

они здесь страшненькие ? 

Ну, будем честны, они и новорожденные не красавцы:D, по крайней мере первые несколько суток.

31 минуту назад, Kyklena сказал(а):

для меня она на любом сроке прекрасна. 

Ну, это вообще не обсуждается, моя  для меня тоже.

10 минут назад, CrazyLight сказал(а):

лучше обычное 2д УЗИ, и воображение дальше само сработает. 

Мы в 16 недель с мужем ходили на обычное экспертное УЗИ, изображение выводили на большую плазму, так он сказал, что малыш  в профиль похож на старшего сына)) воображение оно такое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в такие моменты вспоминаю нашего узиста, который говорил: "да все они одинаковые, тк если были бы разные, то мы(врачи) с ума бы уже посходили" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ну, будем честны, они и новорожденные не красавцы:D, по крайней мере первые несколько суток.

Про сына может скажу так, Все-таки 30 недель, тряпочка вообще, а доча самая прекрасная была, хотя когда мужу фотку показывала, он сказал а чё она страшная такая,  я даже обиделась. А сейчас смотрю фотку из роддома, она вся опухшая, и понимаю почему он так сказал. Но для меня она была самая красивая??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беру фото 3D. А вот на экране посмотреть интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын таким красивым казался когда родился, недавно фотки смотрела, посмеялась над собой. Дочь почему то наоборот некрасивой запомнила и фоток с роддома нет, рожала в 300 км от дома и телефон в попыхах забыла, лежала там почти месяц с простой звонилкой, а бм не отправил мне нормальный телефон ((( до сих пор обидно, что нет из-за этого фотографий ((( но дочь и в год была смешная, потом только меняться стала и сейчас красотка. Как вспомню, что переживала, что не красивой будет- так понимаю, что дура была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки, что за ужас, как можно детей в животе, сравнить с выставкой из музея кунсткамеры, дети в банках ... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у каждого свои ассоциации по фото 3Д УЗИ, не принимай близко к сердцу. Видела просьбу по фото, я убрала его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо что убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kyklena сказал(а):

Блин девчонки, что за ужас, как можно детей в животе, сравнить с выставкой из музея кунсткамеры, дети в банках ... 

 из девочек так никто не говорил. Это муж сравнил. А тут дело такое... ну вот такое у него впечатление, что ж ему теперь своего мнения не иметь?!
Сама отношусь нейтрально. Но себе наверно не хочу 3д. Думаю об обычном узи сходить, ради фоток только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...