Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 у меня такая маленькая родилась 2600 всего, выглядела совсем крошкой, тогда очень переживала, что она очень отставать будет от сверстников, сейчас абсолютного стандартного роста, худышка конечно осталась, но ей есть в кого.  А когда в РД сказали, что очень на меня похожа, прямо копия, я тогда долго всматривалась в неё и в упор не понимала чем. Конечно, когда она подросла и я сравнивать начала её и свою фотку в одном возрасте , реально похожи немного

Y15z4Q-B4JQ.jpg

IXyqRqweRKw.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия да пожалуйста хоть 1000 мнений  , я выразила в ответ своё .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... у меня дочка оооочень долгожданная была ( да как и все дети), но то первенец... я какая-то оторванная была от реальности. Представлялась розовая милашка как всех фотожурналах (теперь то я понимаю, что это фотосессия, и не сразу после родов)...

а когда мне ее дали... блин... я чуть не плакала, какой страшной она была!!! У меня реально был такой стресс и про себя думала только одно: «Господи, за что мне это?? Как же ее такую страшненькую то любить буду и говорить что она самая красивая девочка на свете?»   И стыдно было за такие мысли и ничего поделать не могла! А потом и любовь накрыла и дочка стала хорошеть!!))))) когда родился сын, была уже подготовленная. Хотя немного его прижала мышцами когда проходил через пути (крупный очень был) и личико было фиолетовым - как гематома, синяк....

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам присрединиться? Была на другом форуме, но там скуууучно.. никто не пишет. А у вас тут живенько так) хотела сначала темку перечитать, так сказать познакомиться с вами, но не осилила. И у меня вопрос номер один: здесь есть линеечки со сроками? Я с телефона ничего не вижу, вообще неудобно ориентироваться, или их нет? Или подскажите как с телефона смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 привет! С телефона не видно если мобильная версия сайта, если на полную версию переключить, будет видно. 

Я 3д не буду делать, мы в 16 недель хотели 2д сделать и не получилось, спиной доча повернулась. Так просто фото распечатываем и всё, ну мы и ходим втроём на узи, и папа и доча видят всё, поэтому для себя не вижу необходимости в 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 привет. В начале темы(первое сообщение) есть пост, там красным выделена ссылка на табличку, там можно немного заочно со всеми познакомиться. Линеечки есть, но для этого в настройках браузера изменить настройки, сделать режим для ПК или полноэкранный режим (у меня гугл, нажимаю 3 точки и выбираю пункт Версия для ПК) 

 У нас болтливая тема, я тоже обратила внимание, например в апрелята 2021 заглядывала, там как-то не общительные девчонки сидят, 30 страниц наболтали, а у нас за 200 и постоянно тема в топе висит:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CrazyLight сказал(а):

маленькая родилась 2600 всего, выглядела совсем крошкой

Мой родился 2400, лягушонок просто, с зелёными ногтями:D. Когда детей приносили кормить, моего сразу было видно  - малюсенький свёрток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз появилась функция у меня, что уже много сообщений написано за сутки, вы точно хотите чтоб пользователи продолжили болтать?  И чтоб общение не останавливалось, приходилось сначала дать свое подтверждение :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

как с телефона смотреть.

Привет, присоединяйся. Переверни телефон, увидишь линеечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight действительно на тебя похожа. У меня когда родилась я подумала на маму мою походит, потом даже бабушка мужа моего сказала, что доча на мою маму похожа. И действительно, мы с мужем смуглые, он вообще темноволосый прям сильно, а она у нас белокожая, голубоглазая, светлорусая, вся мамина родня такая. Доча на нас вообще не похожа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у тебя в срок родился или раньше? У меня пкс в 39 недель было и достали такую кроху. Рост 48 вроде см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight дочка очень похожа на тебя.

@CrazyLight в 38 недель, но нам ставили ЗВУР. Да, рост тоже был 48 см. Мы в первый месяц аж 1200 г набрали.

16 минут назад, CrazyLight сказал(а):

апрелята 2021

Я тоже их читала, мне кажется, они в Ватсап или Вайбер тусуются. А Мартят читаю периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я сейчас нашла бодик, в котором её мне отдали после КС, и даже поверить не могу, что она вообще там помещалась, даже сейчас вещи которые нашила намного больше его, там 50 размер и ещё сел после стирки, короче крохотулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо! Помогло! А то не могла найти где эту версию дляПК настроить

Девочки, спасибо!

Я немножко освоюсь, сделаю тоже линеечку, у меня завтра 24 недели, пдр календарь на 2 мая ставит, гиня посчитала с 3 по 10 . Мне 37, есть две дочки 17 лет и 5 лет, сейчас третью девочку ждем)

Сижу на клексане, т.к. был плохой доплер в 7 недель, не было кровотока в трофобласте, и сахарный диабет, уже замучилась с ним, до б. на диете была и все, младшую тоже выносила без проблем, а сейчас на инсулине и то не очень хорошие показатели стали, особенно когда дюфастон на утрик заменили-вообще вверх пополз. Сама из Краснодарского края, есть тут земляки?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ага, у меня такая же крохотулька была. У мужа в руках терялась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 бедняга, и клексан, и инсулин колешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 из Новороссийска есть, в табличке можешь посмотреть, про которую выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня 2790 тоже крошка совсем, мне ее так жалко было, соседка по палате была 3800...такая разница колоссальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня тоже соседка по оплате сына родила, 4200. Вот небо и земля с моей. Мне свою так всегда спрятать хотелось, казалось, что какая-то она у меня не такая, а нельзя было, тк она с желтухой была, светились под лампой почти голышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Эльф35 у меня тоже соседка по оплате сына родила, 4200. Вот небо и земля с моей. Мне свою так всегда спрятать хотелось, казалось, что какая-то она у меня не такая, а нельзя было, тк она с желтухой была, светились под лампой почти голышом

)))) вот мой бегемотик был самый большой в палате)))) рядом с остальными прям 3-х месячным был. 57 см и 4050

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а меня сразу любовью к дочери накрыло и какой-то жалостью, я и до сих пор ее жалею- добрая она и наивная совсем. А сын первенец, мне кажется я месяцев до 3 не понимала, что что мой сын, что я мама, точнее понимала, но только умом, а не душой, тяжело мне дались роды, потом гв и к его 2 месяцам мы уже второй раз лежали в больнице, а может это депресняк был послеродовой. Помню утро, когда поняла, что люблю это орущее существо, солнышко такое было и подъем как обычно сынуля сыграл в 5 утра :D

@philia//Юлия это же сразу 56 размер мал:think1:прикольно, но если самой рожать ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сейчас вспоминаю какая я дурочка с переулочка была:D лежим мы в палате, 4  девчонки. Детям  от роду часов 6-8.  Смотрю моя кричать начала, ревёт надрывается, я ей кушать, она нос воротит, я её покачаю, поглажу, а она ни в какую не успокаивается, пустышку не берет. Короче почти пол часа лежит орёт. Я в панике, не знаю что делать. Потом смотрю, одна своему подгуз меняет....и тут до меня дошло, что я туда не заглянула, а там все сюрпризы жизнидеятельности :D помыла, поменяла на чистый и тишина.. Вот как до меня сразу не дошло, не знаю. Но чувствовала себя так глупо:m0591:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня периодически режущие боли внизу живота то слева то справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Добро пожаловать!

У меня сынок родился средненьким, хотя мне говорили, что для меня он крупненький: 3,5 кг и 51,5 см. Но зато сейчас совсем крошка, выглядит и носит одежку на 3 года, а ему 4,5 года. В феврале пойдем к нашему доктору на очередные замеры, т.к рост и вес сбавляет темп с каждым годом.

Мне на последнем узи (21+2 дня) выдали и фотографии, и дали флешку с фотками и короткими видео. И показывали на экране в 3d, я если честно тоже не очень их люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...