Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu иногда накрывает, особенно когда цифры на глюкометре не очень. Ну ничего, мы сильные, справимся, главное чтобы доче было хорошо

 

Табличку посмотрела, обещаю всех со временем запомнить) смотрю, много мамочек за 30+, так здорово! 

Просмотрела прследние несколько страниц, коляски обсуждали, а мне муж сказал что друг отдаст коляску сына, я даже не знаю что там за коляска, помню что коричневая с бежевым, 2в 1 вроде, сестра мужа кроватку тоже отдает, правда тоже не новую. И вроде радоваться надо, а мне что то так неохота дочке брать то, что не нравится, да еще и в непонятно каком состоянии. Я ж понимаю, что больше не пойду на это) хочется все самое красивое! Вот и злюсь, а муж не понимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight у нас подгузы не разрешали, прям категорически, поэтому сразу видно было что случилось, но  как же я заколебалась с этими пеленками за 7 дней((( сейчас послала бы всех и делала как мне надо, а тогда глупая была. У меня кстати вопрос после КС сейчас на какой день выписывают?! Раньше у нас после ер на 5 сутки, сейчас на 3, а кесарят свеженьких среди знакомых нет у меня, чтобы спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

девочки у меня сегодня периодически режущие боли внизу живота то слева то справа

Может, съездить в дежурную в приемное отделение, хоть УЗИ сделают, посмотрят на кресле, хоть успокоишься. Я в прошлую Б с двойней несколько раз так обращалась. К вечеру начинались неприятные ощущения, а УЗИ сделают, анализы возьмут, успокоят, что всё нормально. Писала отказ от госпитализации, и домой.

Думаю, это тянущиеся связки дают такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. А как линеечку сделать? Где ее искать? Подскажите пжл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

иногда накрывает, особенно когда цифры на глюкометре не очень. Ну ничего, мы сильные, справимся, главное чтобы доче было хорошо

Я колола клексан до 18 недели, и то надоело не знаю как.

@Еленаа83 нажми на любую из наших, попадёшь на сайт, там сделаешь свой вариант по инструкции,  ссылку вставишь в подпись через настройки профиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я на инсулине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в нашем городе не берут сразу анализы только на завтра после поступления, а готовы они на следующий день...УЗИ вообще на усмотрение врача так что не всегда это так просто к сожалению, но если беспокоит то конечно лучше съездить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 а у меня не муж,а свекровь нашла коляску на Авито за 2000,я еле сдержала эмоции ??? Слава Богу,что ее не угораздило подарок нам такой сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ГСД? Или был диабет? Получается компенсировать?

У меня после утрожестана полез ваерх сахар, до этого только продленный на ночь колола, и то 3 ед, сейчас до 8 уже дошла, и то утром до 6 с копейками поднимается (по глюкометру), а после еды вообще никогда проблем не было, а сейчас с коротким до 8-8.5 бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у нас прямо в приёмнике сразу ОАК, ОАМ, ЭКГ и УЗИ обязательно. Меня прям это спасало, а то иногда до утра невозможно было дожить на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 меня на 5ый день, но из-за веса дочки не выписывали. Другую кесарили со мной вместе, её на 4ый выписали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry вот поэтому не очень люблю, когда кто-то начинает всякие вещи нам присматривать, да я сама могу решить, что мне нравится, и что хочется. Ну понимаю, они ж из добрых побуждений. На авито кстати у нас инглезина продается за 3 тыс. всего, слышала, что хорошие коляски, я бы только  из за люльки взяла, лето осень откатать, а там купить хорошую прогулку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нас тоже 7 суток держали, пока сын не начал вес набирать.

6 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

после утрожестана полез ваерх сахар

Не факт, что от утрика, возможно, в связи с увеличением срока Б. Просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в первую беременность был гсд, но так и остался ... Теперь диабет.

Последний гликированный 6,5

А как  у тебя дела с компенсацией ? Как сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

так неохота дочке брать то, что не нравится

Я бы настояла на том, что нравится мне. Коляска прям принципиально, а кроватку можно и эту б/у взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне сказали пока 2500 не будет весить не выпишут. А я на 4ый день уже сбежать хотела и сказала, что если меня не выпишут завтра, я сама уйду. На след день перед взвешиванием я специально её сильно накормила, молилась чтоб она не писала и не какала. При взвешивании была 2480. Меня хотели оставить ещё на сутки, но я завыла и меня отпустили домой под расписку, что я сама на это пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu эндокринолог тоже так сказала, но просто насторожило, что с первого же дня так получилось. Сначала не поняла прикола, потом посмотрела в инструкции, там написано, что может нарушать толерантность к глюкозе, особенно если есть проблемы. От дюфа так не было, может потому что утрик натуральный. А может и из за срока, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight надо было в пелёнку грузик подложить:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ну сейчас натощак до 6.5,сегодня был 5.9, до утрика в норме, до 5.5. И после еды тоже выше 7 не поднимался, сейчас может до 8.5 дойти, и то с подколкой инсулина.

У меня последний гликированный 5.1 был, это в начале декабря, а с 18го пошла свистопляска, так что не знаю, как сейчас

@\\Любушка\\ тебе кстати за ляльку говорили, что надо печень мониторить? На последнем узи сказали теперь раз в 2 недели делать, хотя эндокринолог писал с 28-й недели только. 12 числа на прием, и скорее всего сделаю узи, а то волнительно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Чем больше срок беременности тем выше сахар и тем больше должна быть доза инсулина, т.к плацента как бы нейтрализует част введденного инсулина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в связи с чем на утрик перевели? Почему не вернуться к дюфу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ да я тоже читала об этом. Ну что ж, будем колоться дальше)

@Hochu-dochu гиня сказала, после 20 недель не назначают дюф, только утрик. Пробовала вообще с него слезть, живот стал ныть сильно, вернула обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да вообще, не догадливая я была тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 возможно, утрик дополнительно для ШМ. Какая доза утрика у тебя?

@Еленаа83 @\\Любушка\\ инсулин бесплатно дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто на клексане (если есть кто колет), у нас появился в продаже, кому надо пишите могу купить. С ним такие перебои были дикие, искала по всем форумам и аптекам, и цена аж до 8 тысяч доходила за упаковку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...