Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 тут еще зависит от глюкометра, все имеют погрешность в измерении, у.меня при сравнении с лабораторией врет в среднем на 15 процентов. Так что если утром до 6, то я не парюсь, лабораторно значит вкладываюсь. После еды тоже всегда в норме был, только утренний страдал. Если есть возможность, сравни свои цифры на глюкометре с лабораторией, может все нормально у тебя.

Всем привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, такой вопрос.  Кто на нмг не пробовали пиявками? В одной из тем подсмотрела?? Или если уже начали колоть, то с пиявками смысла нет связываться??

Девочки, ещё такой вопрос. Под подгузник кремом каким пользовались? Я уж чего-то не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия многие бепантен используют. Я ничем не мазала, ничего не прело и не краснеело, хотя постоянно в подгузнике была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Никаким кремом.Помню меняла подгузник каждые 3,5 часа.В день уходило 6-8 шт.После больших дел,сразу меняла,а ребенка подмывала.Влажными салфетками,только пользовалась в поликлиники,после больших дел и то умудрялась иногда в поликлиники в раковине подмыть.

Одноразовые пеленки были,но мне не понравились.Пользовались непромакашками впитывающими  многоразовами.Было 2 шт большие и 4 шт маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия кремом никаким, только маслом иногда бюбхен либо джонсонс бэби( сейчас им пузо мажу если тянет кожу), а так почти не краснело никогда, только если не подмыть, а салфетки влажные использовать - в гостях или поликлинике- после них всегда красота не много была( салфетки разные пробовала). В этот раз тоже масло куплю и гель для подмывания- из косметики ничего больше покупать не буду. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 маслом Бюбхен сына мазала, очень мне оно нравилось, нам раньше в ЖК дарили набор крем, масло Бюбхен, а на Джонсон беби аллергия у дочи была. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Под подгузник- судокрем, моя большая любовь навеки)) брала сразу большие банки. Никакие бепантены не сравнятся. В роддом трижды никогда ничего из вещей не брала, даже не помню почему... по 2-3дня лежала, чего наряжаться было) подгузники только. Остальное- пелёнки, распашонки, себе сорочку все роддомовское брала. мой роддом получается с 17мая закроется, ну должна я успеть, если только не слоном ходить больше 40 недель)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот и у меня 4-ка закрывается с 17 мая, а меня ПДР 19.05.2020

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа и у меня 24 с 3 по 16?пдр 18??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Все бы ничего, я планировала контракт заключать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть ночнушки для кормления? многие дома используют после рождения ребёнка, кто-то в роддом берет, кому можно свое приносить. Покажите свои модели, если сохранились с прошлых родов или новые уже заказали. 

В прошлую Б мне знакомая давала в роддом, после родов ей вернула. Нам без ночнух и халатов нельзя, пижамы и футболки нельзя.  Дома я в топе коротком и в шортах/штанах ходила, кормить было удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я тоже выбираю. В прошлые разы брала типа таких трикотажных

8F68794A-4DF2-4E7C-AD11-34D810B1484B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

Покажите свои модели, если сохранились с прошлых родов или новые уже заказали. 

Такие заказала

 

 

 

 

 

 

 

 

20210110_213029.jpg

20210110_213048.jpg

20210110_213104.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот  второй вариант когда придёт, можешь показать как выглядит внутри вставка в груди? Я так понимаю там при отстегивании лямки что-то остаётся, хочу понять какой это формы:D я сшить хочу подобный, штучки для отстегивания уже есть, ткань есть, выкройка подобная есть, но там без отстегивания. Не могу понять, что там внутри должно быть, чтоб было удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CrazyLight сказал(а):

можешь показать как выглядит внутри вставка в груди? 

На следующей неделе придут, покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо большое, я пока халатом займусь на этой неделе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Манюфа сказал(а):

@КрейсерА вот и у меня 4-ка закрывается с 17 мая, а меня ПДР 19.05.2020

Мой, слава богу, в феврале закрывается, надеюсь, в это время не понадобится ? хотя сегодня задалась вопросом: а не направят ли в пц за заслуги перед отечеством? (в смысле в связи с преклонным возрастом ?). Но он от нас в другом конце города, может и не дёргаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu один халат и несколько ночнушек? У меня в корзине тоже лежит комплект, а вот нужны ли еще сорочки не знаю. В прошлые развития пользовалась теми что выдавали в рд- их не жалко, если где-то запачкаются и давали каждый день свежую. Я просто дома такое не ношу. В основном тайсы и футболка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Я спрошу у мамы, может у неё выкройка есть такого платья. 
@Salambo77 Ну наврядли  из-за возраста. Если не будет показаний, не отправят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эльф35 сказал(а):

один халат и несколько ночнушек?

Я ночнушки тоже не ношу, поэтому 3 заказала, думаю, при ГВ в них будет удобнее. Халаты есть,  1 тёплый на молнии и 1 х/б с запАхом, после душа надеваю.

Не знаю, что будут выдавать в роддоме из одежды. Пусть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 А твой роддом 36 или 70?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я еще т замерзнуть боюсь в рд, у нас отопление отключают в конце апреля, а как погода будет не угадать. Поэтому наверно один комплект закажу. Теплый халат если что есть, но скоро я в него перестану влезать, только если после родов можно будет использовать. Надо подумать может еще одну строчку на всякий пожарный вдруг не хватит мне одной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) девочки, такой вопрос , а всем норм ходить?) ну в смысле.. мне стоя ощущение всегда , что малыш подпирает верхние органы мои все и я как будто только только из за стола вышла ((( вообще нормально ничего делать не могу.. ни прибраться ни приготовить, ну не болит ничего, а просто это дурацкое ощущение .. мне норм только сидеть и лежать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа на шкатулке есть такая выкройка

Ссылки скрыты.

, прямо идеально подходит, чуть под живот места добавить и вот эти лямки сделать, у меня с ними ступор. 

@Кристина090909 ходить норм, а вот сидеть не очень комфортно, лежать на спине не могу тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

я еще т замерзнуть боюсь в рд, у нас отопление отключают в конце апреля, а как погода будет не угадать.

Я пару страниц назад такие же опасения высказывала. Обычно отключают отопление в середине апреля,  если среднесуточная температура нормальная.

@Кристина090909 совсем не норм. Ничего делать не даёт,  чуть нагнешься, например,  бельё из стиралки вынуть, начинает возмущаться, пинается, живот колом. Вчера еле помылась, ноги качаственно вымыть невозможно)) педикюр сделать вообще на грани фантастики, благо, зима)) Пригрозила мужу, что следующий раз будет сам мне ноги мыть, я уже не согнусь. Надо лайфхак какой-то приспособить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...