Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu фух ну ладно.. а то я чёт переживать начала.. не помню такого в первые две Беременности что то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристина090909 меня сверху не беспокоит, больше внизу копошится и на уровне пупка, дышать пока не мешает. Щас халвы поела, пляски начались, как всегда, реакция на сладкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я вообще нормально могу сидеть в позе лотоса или как там его и лежать на боку, Всё остальное не удобно. Ходить косточка лобковая болит или связки, стоять долго устает спина, только лежать хорошо получается, пузико устроить и хорошо:D@Hochu-dochu про ноги в точку, что дальше будет:think1:ходить то долго ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

про ноги в точку, что дальше будет:think1:ходить то долго ещё

Я вот думаю, надо бы на педикюр что ли сходить... но идти никуда не хочется :D терплю... надо бы самой попробовать сделать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у всех больше снизу .. у меня там по разному , тож бывает давит на все . но это как бы логично вроде, тем более у меня низкое расположение ) а сверху то чего тогда ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эльф35 сказал(а):

, что дальше будет:think1:ходить то долго ещё

Я тоже в шоке, не помню такого дискомфорта в первую Б. Мне на спине как раз хорошо лежится, внутри подушки для Б.

3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

на педикюр что ли сходить

Я вчера маникюрными ножницами и пилочкой обошлась, с передышками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня сразу танцы начинаются в животе, если на спину ложусь, может из за того что плацента по задней стенке, не удобно ей наверно, если долго полежать так тонус будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, matoss сказал(а):

@Salambo77 А твой роддом 36 или 70?

Мой 36, Иноземцева

Только что, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет ) девочки, такой вопрос , а всем норм ходить?)

Я пока живот не увижу, или пока муж на него не укажет, забываю о б)) шевелится только когда лежу и очень деликатно) Вчера гости были, сегодня убиралась после них- все без проблем, самой удивительно. Единственное, ближе к вечеру стало тянуть вздремнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с педикюром уже беда,но с маникюрным аппаратом это дело быстрее проходит.И удалять растительность ниже живота уже выходит с трудом.

2 часа назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu вот  второй вариант когда придёт, можешь показать как выглядит внутри вставка в груди? Я так понимаю там при отстегивании лямки что-то остаётся, хочу понять какой это формы:D я сшить хочу подобный, штучки для отстегивания уже есть, ткань есть, выкройка подобная есть, но там без отстегивания. Не могу понять, что там внутри должно быть, чтоб было удобно. 

Мне кажется,что там продолжение лямки просто.

E2F822A1-9098-49AD-8DFD-19B1555C7E9B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77  вот я тоже иногда забываю, могу резко нагнуться вперед, даже не задумываясь, что живот помешает мне это сделать.

Я сплю на боку, и ночью часто просыпаюсь от боли в бедре на котором лежу и ногу сразу тянет. А так вроде бодрячком, давление иногда низкое и тогда сил нет совсем, а так у меня период уборки и разборки шкафов, завалов, прям раздражает, что все не на месте или все в кучу:)

У меня тоже малыш в основном внизу пинается. один день видать растянулся поперек живота и пинки были сбоку,  одновременно с двух сторон. Но в основном все пиночки нежные и во внутрь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа так и я по контракту собираюсь овот и вопрос контрактников тоже не берут в мойки или все же берут?

@CrazyLight у меня вроде от сына еще осталась сорочка доя кормления. Посмотрю если что скину. Они все разные ведь где то отстегивантся и пррсто отгибается где то продолжение лямки а где то просто распахивается. У меня есть сейчас три топа для кормления. Хожу в них дома уже тк они мягкие очень, все разные)

@Эльф35 вот не знаю но в апреле сына рожала в роддоме было очень тепло

Сына вообще еще раскутывала вечно тк очень жарко было. И это 19 апреля

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77  а у тебя не видно живот ?! ?? у меня вообще большой уже очень ? 

и пинаемся мы там так, что бывает искры из глаз .. какие тут деликатные пиночки)) елозит ещё руками и ногами и уже все выше и выше. Читала , что матка уже на 4см выше пупка, так что .. у меня иногда впечатление, что он там уже повсюду орудует )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне спать не удобно, не могу долго на боках лежать, утром все затекает, руки немеют немного, уже матрац другой купили и все равно не удобно. Живот вроде не большой 85 см, а спина отваливается, если долго стоять или ходить. 

Я вот такие думаю заказать. 

Screenshot_2020-12-28-21-03-39-576_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-12-28-21-03-09-290_com.android.chrome.jpg

В роддоме и по дому ходить

Не знаю, удобные ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожалуйста о подушкахтдля беременных. Какого размера у вас, удобно ли вам с ней спать итд. Я все смотрю на них и не знаю что взять, размеры все разные, одни идут в форме U, другие J. 

Сейчас подкладываю плед, не очень удобно, но по другому машинально на живот переворачиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight там действительно продолжение лямки идёт, у меня топ отстегивающийся, не очень удобно, если, честно, но может просто топ такой, эту лямку незнаешь куда деть, с боку торчит тогда, спереди грудь как бы поддавливает, если только размером её больше делать. Вечером сфотаю топ, скину, посмотришь

Покупала для кормления, малой уже:think_1: что же дальше будет:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 мне муж на новый год подарил подушку в форме U, спать очень удобно стало. И даже связки между ног практически болеть перестали, связываю с тем, что подушку между ног кладу и мышцы расслабляются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909  последние два дня начала кряхтеть прям))) тяжело как то резко стало, и походка прям изменилась)) и живот в тонусе каком то..все так легко до этого было. А тут и встаю медленно теперь, на диафрагму тоже давит.

Я еще позавчера в гостях была и съела чуть больше обычного...так сдавило потом диафрагму и желудок - дышать не могла! лежала помирала! 

Как то резко прям стала беременной))) по ощущениям)))

какой тут фитнес)) до работы доехала сегодня и ладно)

@julia_199 у меня подушка U-формы, размер большой 350*70, спасть стало очень удобно)) причем муж у меня тоже взял тестить на ночь, сказал как ребенок спал))

 

@Childberry с педикюром и с удалением растительности уже тоже тяжеловато...хотя неделю назад еще все хорошо было, а тут обувь бы застегнуть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!У меня тоже живот как то резко стал глубоко беременный, вчера носки уже с затруднением натягивала. Он и был не маленький, свой жирок имеется, да плюс беременность не первая. Я в 12 недель уже беременные штаны одевала, в обычных некомфортно было. А сейчас смотрю в зеркало, как будто рожать вот вот пойду.

Подушка у меня в форме банана,очень удобно, не представляю, как раньше без нее обходилась. У меня почему то на правом боку когда лежу или сплю, начинает под правой лопаткой дико ныть, видимо где то защемляет. Так что сплю в основном теперь на левом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Markizon сказал(а):

я тоже иногда забываю, могу резко нагнуться вперед, даже не задумываясь, что живот помешает мне это сделать.

Я сплю на боку, и ночью часто просыпаюсь от боли в бедре на котором лежу и ногу сразу тянет

Мне пока нагибаться не мешает, а вот резко разгибаться не стоит- может стрельнуть. Боль в одном бедре тоже мешает спать, но это после аварии. Г посоветовала Диклофенак, арнику или траумель. Помогает.

4 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

а у тебя не видно живот ?! ?? у меня вообще большой уже очень ?

Живот маленький, если не говорить, что б, люди не понимают. Но я и хотела сильно не прибавлять, чтобы потом легче сбрасывать- в 48 это не в 32) хотя в прошлом году на 10кг худела, вообще легко получилось, с огоньком можно сказать ?

14 минут назад, Инина сказал(а):

А мне спать не удобно, не могу долго на боках лежать. Живот вроде не большой 85 см, а спина отваливается, если долго стоять или ходить. 

Я вот такие думаю заказать. 

Screenshot_2020-12-28-21-03-39-576_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-12-28-21-03-09-290_com.android.chrome.jpg

В роддоме и по дому ходить

Не знаю, удобные ли. 

А ты подушкой для беременных пользуешься? Я без неё бы не смогла. У меня были две подходящие- длинные и узкие, я только чехол сшила. Сейчас уже обе кладу, чтобы повыше ногу класть. И массаж на ней делаю.

Когда спина ноет, я спасаюсь аппликатором Кузнецова- полежишь на иголочках минут 10, и все проходит. 

Такие милые рубашечки- как платья. Лишь бы лето было для них не слишком жарким

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

 у меня подушка U-формы, размер большой 350*70, спасть стало очень удобно)) причем муж у меня тоже взял тестить на ночь, сказал как ребенок спал))

У меня муж тоже со своей стороны стал на подушку ногу закидывать- всем удобно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня такая осталась ?

IMG_20210111_133910.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, julia_199 сказал(а):

о подушкахтдля беременных. Какого размера у вас, удобно ли вам

У меня такая, я очень довольна, мое спасение. Муж с котом тоже на неё постоянно покушаются, спим втроём на одной подушке.

 

20210111_123029.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a6058b1b95cf.jpg29602c10825c.jpgТакая сорочка у меня была но надо новую уже покупать. 
во. Такой топ еще

8ef247c402e2.jpgca8b16f04973.jpg

@CrazyLight

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,  не очень крепкая наволочка, она прям внатяг, у молнии швы расходятся, замучилась подшивать. После стирки очень трудно надевать её на подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений у меня иногда прям под ребром чувствую и именно под левым как будто подпирает прям меня. Кушать стала меньше из за того что там видимо стало подпирать уже и тяжело прям если переем. В целом она больше где то в районе пупка и чуть ниже копошиться и пинается до сих пор очень как то тихонечко вообще спокойная дама там, непривычно даже, спит да тихонько копошиться, а сын устраивал дискотеки вечно у меня и пинался будь здоров, до сих пор такой вобщем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА это 3 РД закрывается? На нежинской? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...