Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight ну вот у меня тоже живот как шарик, доча и муж естественно замечают, ну и грудь? как без неё родимой?

Мне сразу к директору идти, я у него в подчинении, эх, была бы просто начальница. 

Кстати, разве на дюфе кисты не уходят? Много где встречала такую информацию, хотя наверно смотря какая киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marina_24 не ушла, ни дюф, ни утрик, ни даже норколут не убрали эту долбаную кисту.

@Marina_24 я полная, думаю живот совсем не скоро увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а вам до скрининга далеко ещё? Извиняюсь, просто ещё не всех хорошо запомнила по срокам. Просто если киста растёт, до скрининга ещё может вымахать ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 скрининг в 12 недель ведь? значит через месяц. 12 недель будет 23 октября. Надеюсь дюф остановит ее, а может и уберет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 буду партизанить до последнего

Эт я про работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 да, с 12 недели вроде, у вас тоже 23, и у меня 23 12 недель. Все таки надеюсь дюф поможет, держим кулачки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю уже когда выходить...с третьей вышла когда ей полгода было, тут думаю может до года посидеть...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ а отпрашиваться по врачам, сейчас же начнётся терапевт, лор, стоматолог.. Или у вас без проблем, отпускают? 

Я вообще работать не хочу? с первой вышла в 1.6, как в сад пошла, сейчас думаю скорей бы уйти, возвращаться на эту работу точно не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 ,мне специфка работы позволяет. Да я и не пойду по этим врачам, тк не наблюдаюсь в жк. У меня свой врач в платной клинике, вестись и рожать буду у него. Уже третий раз.?

В жк 1 раз наблюдалась и рожала в перинатальном центре, но мне не очень понравилось, хотя отношение было замечательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu прошлую Б только Снуп помогал, и не детский. Никакие промывания... Не дышал вообще.  Родила, все хорошо, дочка здорова. Сегодня была у врача говорит-пиносол и промывания. Ну не помогают они мне, блин уже 3ю неделю мучаюсь.. Разрешила на ночь детский Називин, но он такой слабенький.. Хватает мне только часа на 3 и опять нос закладывает, из за этого ночью очень плохо сплю. По простуде прописала сироп Стодаль и таблетки для рассасывания Лизобакт. Опять кучу анализов сдать

У меня во вторую Б был ринит ,нос совсем не дышал, пошла к лору он мне назначил "авамис", гинеколог разрешила.Это было спасением для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ здорово конечно. 

@19-Olga-86 вроде гриппферон можно беременным, промывать вроде только если жидкие текут, а если уже заложеность, надо уже каплями капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marina_24 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ здорово конечно. 

@19-Olga-86 вроде гриппферон можно беременным, промывать вроде только если жидкие текут, а если уже заложеность, надо уже каплями капать

Ну от ринита беременных грипферон не поможет,промывать дома самой нельзя,особенно если нос заложен,я допромывалась у меня потом пазухи болели ,пошла к врачу он поругал меня и назначил авамис.Надо к врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у меня дочь вчера увидела и говорит мама что-то у тебя подозрительно большой живот, хорошо бы там кто-то жил, но думаю пока там только булочки... Не призналась ей пока, после скрининга, мало ли что... А живот и правда поплыл, пузо не понятно откуда, но конечно и тяжесть постоянная и вздутие, кишечник видимо шалит за компанию с желудком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня дочь в телефоне на приложение наткнулась, но ей 11 лет, понятно что все понимает уже. Она уже мне галочек наставила что в роддом надо брать и погремушек в закупках налайкала?

@19-Olga-86 тут согласна, насморк по разным причинам может быть, промывать вообще не умею. К врачу, и только к врачу, мало ли какие осложнения могут быть. В первую беременность долго тоже мучалась, пока до лора дошла она уже на снимок даже отправила, боялась что уже гайморит, но пронесло слава богу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у меня сыну 10, думаю, что скоро спросит чего это мать с унитазом всё обнимается и на работу не ходит. Их в таком возрасте уже не обманешь, да и смысла нет. А вот с 6леткой прокатило ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мы не хотели пока говорить, в прошлый раз сказали и выкидыш случился. Тут сама узнала, уже разрешения просит рассказать подружкам и с бабушкой обсудить, говорю молчи пока, рано ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мне еще 28 только, кажется я тут самая младшая??девочки скажите кто узи делал уже как его делали? Трансвагинально? А тот читаю везде по разному, записалась на завтра, в первую б мне даже на таком маленьком сроке делали через живот только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 трансвагинально, через живот наверно ещё не очень видно на маленьком сроке, первый скрининга тоже трансвагинально будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 трансвагинально, вчера, по сроку 7 недель ровно. В прошлую беременность через живот смотрели в 6,3,но на полный мочевой. 

@Marina_24 оба раза в 12 недель смотрели через живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 , не представляю как смотреть узи на полный мочевой, мука же. Я с утра как ракета несусь первым делом в туалет.? да и в течение дня...☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а мне в первую трансвагинально на скрининга, от аппарата наверно ещё зависит и специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 спасибо за совет, завтра куплю. Тк все что я капаю по идее нельзя долго. А дышать ведь надо как то.

 

@Anisimova537 тоже трансвагинально. Через живот только на 16 неделе в прошлую Б смотрели пол)) 

И наконец-то я ушла с работы полечиться, правда только пятницу пока. Если лучше не станет, то с пн на бл пойду. Там уже коллега из отпуска выйдет, будет проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у нас в жк только через живот смотрели мне. И в 6 недель тоже и еще сказала иди в туалет че терпишь?. А завтра пойду в частную клинику и хз конечно как там) 

я еще и ночью в туалет встаю и утром тоже бегу сломя голову, а ещё муж утром поржал говорил ты когда утром в туалет бежишь зачем говорит грудь держишь???а она болит капец, чтоб не тряслась держу?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ну да то еще удовольствие, но вот так. Я с токсикозом лежала, как сказали делать так и делали. В 12 недель в ЖК тоже через живот смотрели и в 14 недель в медико-генетической консультации тоже(платно делала, без показаний, как то не спокойно мне было). Видимо где как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера трансвагинально делали узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...