Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Anisimova537 спасибо, а можешь изнутри сфотографировать, так мне понятнее будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 мне кажется, это оттого, что поднялось все.. Раньше он внизу где-то болтался, а теперь прямо вверх рост идет.. У меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk @Markk она и внизу тоже пинает не слабо иногда. Еще кстпти смрава где яичнк боли такие резкие бывают, прям ноет сильно и довольно долго, можно пол часа продыхиваться. Ну я уже поняла, что кишечник видимо так дает. Капусты поела, и все...

Девочки, у кого нибудь находили в мазке кокки? У меня высеялся энтерококк фекалис, еще до б.был, не успела пролечить. Вот в 20 недель пропила антибиотики, а он не делся никуда. Завтра к гине на прием, спрошу, но может был у кого, чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight там внутри просто как топик пришит на резинке под грудью. Отстёгивается и сиська наружу))

@CrazyLight попозже сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в мазке нет, а вот в моче кишечная палочка((( 2 разных аб и эффекта нет((( тоже не знаю чем лечить, переживаю, но наверно эти кишечные микроорганизмы все достаточно устойчивы к лекарствам, а многих аб нельзя вот они и живут себе припеваючи(((

@CrazyLight цвет классный, только колеса не нравятся такие, спасибо за фотки ( прогулка то всё равно нужна будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне тоже муж подарил огромнейшее подушку я в ней прям как будто теряюсь при том что я 100 кг:D,и также ночью просыпаюсь от того что на одной части подушки кот как на ветке спит а на другой стороне муж ее обнимает. Всем она нравится эта подушка:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от эндокринолога, говорит, так бывает, что днем сахар нормальный и даже низкий, а за ночь поднимается, т.к. дневная активность сахар сбивает. Сказала ужин отодвигать на пораньше, а дневную активность снизить. Попробуем) 

Только что, CrazyLight сказал(а):

Девочки, мне пришла коляска :JC_goody:я просто влюблена пока

Шикарный обзор- чувствуется рука профессионала)) и коляска выглядит отлично ? желаю успешных испытаний!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight привет, а сколько стоит коляска? может я упустила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня тоже уже очень большой живот. Некоторые знакомые и родные ещё и подливают: у тебя такой большой живот!

А я что сделаю!!?

Какой есть уже. Счас за праздники и дни рождения так вообще вымахал. И по весу плюс 1.5-2 кг за 2 недели ?.

Не могу себя ограничивать, когда много вкусных блюд на столе. Вот хочу на недельку разгрузочную сесть. На ночь не наедаться, да и днём поменьше порции и более диетические, а не как сейчас были.

Подушка у меня тоже есть, наверное в форме банана, ну или как U но покороче концы. Без нее никуда. В деревню ездили, и тоже с собой))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пользуетесь такими рюкзаками, нужен он вообще?

20210111_191155.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight цвет с зеленцой как будто, хороший. Главное, что тебе нравится. Купишь к зиме меховой конверт, нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо. Буду брать в форме  U. Если в магазинах у нас не будет закажу. 

Сегодня была на приёме, сердечко послушали первый раз доплером, до этого не могли, видимо из за жирка. 

Померили матку 25 см. Завтра ровно 23 недели будет. За 2 недели прибавка в весе 1,8 кг, сказали это много ?праздники прошли хорошо ?

По поводу 3 скрининга, сказали закон принят с 1 января , делать бесплатно будут только по показаниям. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mari.2891 сказал(а):

ночью просыпаюсь от того что на одной части подушки кот как на ветке спит а на другой стороне муж ее обнимает. 

Я тоже ночью гоняю нахлебников, когда бокА меняю местами)))

5 минут назад, julia_199 сказал(а):

По поводу 3 скрининга, сказали закон принят с 1 января , делать бесплатно будут только по показаниям. 

КТГ всё равно будут делать периодически.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прошлись по улице, у нас - 20 сейчас и ветрище со снегом. Чехол на ножки не стала надевать, ребёнок против был, тк у неё ноги упираются в него. Проехались по заснеженной тропе, на заблокированых колёсах проходима, по заледеневшей дороге тоже едет хорошо, но если уклон в сторону всё таки "ведёт" её туда, сказывается, что покрышки без протектора ну и колеса не надувные все таки. На кочках, не особо трясёт, но опять же у дочки вес 15кг. По лесенкам шагала нормально, очень удобно. Так что, когда совсем малыш скорее всего даже не буду собирать, а прямо в коляске поднимать буду.  Корзина не задевает бордюры, поднимать на них тоже удобно. Заехала в магазин с ней, подняв на небольшую горочку, без проблем и глобальных усилий. 

Впечатления дочки: говорит, что не трясло сильно и когда капюшон полностью закрывала, то ветер не дул, снег не залетал и было тепло. 

В целом хочу сказать, что как для лета и межсезона коляска очень удобная, если нет ям и канав в округе глобальных, тк с ними конечно лучше надувные колеса. У нас дорогие все таки хорошие везде. На зиму скорее всего буду санки ещё легкие брать, но я и с дочкой их брала, хотя у меня была 3 в 1 коляска,просто санки и легче по весу 5-6 кг и едет я в них по снегу все равно легче. Если бы у меня ребёнок был бы осенний или зимний, я бы взяла люльку все таки, но учитывая, что впереди весна, лето и осень, то о выборе не жалею пока. Действительно очень компактная, недорогая и стоящая  к рассмотрению коляска. Сейчас сложили и убрали под кровать,, сверху ещё матрасик влез, который тоже приехал с Акушерства.. Посмотрим как она себя ведёт на асфальте,когда снег растает и откроются все ямки. 

@Mari.2891 11200 на сайте Акушерство 

@Hochu-dochu на зиму санки скорее всего компактные, они легче и удобнее в нашем климате. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Вернулась от эндокринолога, говорит, так бывает, что днем сахар нормальный и даже низкий, а за ночь поднимается, т.к. дневная активность сахар сбивает. Сказала ужин отодвигать на пораньше, а дневную активность снизить. Попробуем) 

Шикарный обзор- чувствуется рука профессионала)) и коляска выглядит отлично ? желаю успешных испытаний!)

Как раз сижу эндокринолога ищу, записалась на хавтра, но что то надоело им ходить деньги отдавать, а толку нет. Ищу какого нибудь именно из сьационара, чтоб с беременными работал.

Мне в прошлый прием сказали наоборот после еды ходить не менее 15 минут, так я бывает почти час хожу, ну с полчаса хожу, потом еще посуду вымою, что нибудь поделаю, в итоге уже поясница отваливается, а сахар не падает.. Короче, в поисках врача нормального, который мне объяснит, что не так делаю и даст рекомендации

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight молодец, тест драйв  провела))

Я бы тоже купила прогулку скорее всего, но муж против, говорит, несерьёзно для младенца, он и против колыбели, боится за безопасность. Но он у меня в этом плане вообще зануда, профессиональная деформация, работает в сфере технической безопасности локомотивов.

И для дачи люлька удобнее, скорее всего, будем много времени там проводить. Опять же, у меня лифт, вес не особо критичный параметр, хотя тоже выбрала что полегче. 

14 минут назад, CrazyLight сказал(а):

на зиму санки скорее всего компактные,

Ну, в санки тоже меховой конверт не лишним будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Так, прошлись по улице, у нас - 20 сейчас и ветрище со снегом. Чехол на ножки не стала надевать, ребёнок против был, тк у неё ноги упираются в него. Проехались по заснеженной тропе, на заблокированых колёсах проходима, по заледеневшей дороге тоже едет хорошо, но если уклон в сторону всё таки "ведёт" её туда, сказывается, что покрышки без протектора ну и колеса не надувные все таки. На кочках, не особо трясёт, но опять же у дочки вес 15кг. По лесенкам шагала нормально, очень удобно. Так что, когда совсем малыш скорее всего даже не буду собирать, а прямо в коляске поднимать буду.  Корзина не задевает бордюры, поднимать на них тоже удобно. Заехала в магазин с ней, подняв на небольшую горочку, без проблем и глобальных усилий. 

Впечатления дочки: говорит, что не трясло сильно и когда капюшон полностью закрывала, то ветер не дул, снег не залетал и было тепло. 

В целом хочу сказать, что как для лета и межсезона коляска очень удобная, если нет ям и канав в округе глобальных, тк с ними конечно лучше надувные колеса. У нас дорогие все таки хорошие везде. На зиму скорее всего буду санки ещё легкие брать, но я и с дочкой их брала, хотя у меня была 3 в 1 коляска,просто санки и легче по весу 5-6 кг и едет я в них по снегу все равно легче. Если бы у меня ребёнок был бы осенний или зимний, я бы взяла люльку все таки, но учитывая, что впереди весна, лето и осень, то о выборе не жалею пока. Действительно очень компактная, недорогая и стоящая  к рассмотрению коляска. Сейчас сложили и убрали под кровать,, сверху ещё матрасик влез, который тоже приехал с Акушерства.. Посмотрим как она себя ведёт на асфальте,когда снег растает и откроются все ямки. 

@Mari.2891 11200 на сайте Акушерство 

@Hochu-dochu на зиму санки скорее всего компактные, они легче и удобнее в нашем климате. 

коляска прикольная, мне нравится!ну я бы наверное все таки к люльке склонилась, плюс хочу чтобы деть был лицом ко мне, а к зиме можно и такую прогулку взять, у нас зимой.снега не выпросишь, так что я думаю с проходимостью проблем не будет. Напиши еще пжл как называется точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Carrello Bravo. Есть похожие 2в1 Epica (реверсивный блок) и Vista, производитель тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна со всеми, лицом к маме, люлька и надувные колеса это шикарно. Если бы не 2 глобальных НО:((вес и компактность) мне бы квартиру побольше и лифт бы какой-нибудь хотя бы... Эх. Создам ребёнку самые комфортные условия в коляске, чтоб не трясло,  безопасно, мягко и тепло было, благо руки и фантазия есть.  Придумаем что-нибудь.

@Еленаа83 carrello bravo 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight автолюльку можно поставить с адаптерами? Не смотрела ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Возьму на заметку. Я в частном доме живу, поэтому да, вес мне уже не так важен. Единственное  , хочется чтобы компактно складывалась, чтобы в багажнике возить. Хотя куда мне ездить?) Тут город за полтора часа можно с одного конца в другой дойти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight 

@CrazyLight@Еленаа83

Carello  и Camarello это разные фирмы? Люльку не будешь брать совсем, сразу в прогулку? 

я для дачи хочу Эмалюнгу старую на авито купить, и там хранить. Вообще, удобно в каждом доме по коляске, и люлька на балконе / дома, чтобы спать. Или просто шасси второе, чтобы спящего не перекладывать. Просто люльку с грязных колес на чистые переставлять. И чтоб ещё по коляске у бабушки, тогда удобно. В машину возьму кресло Peg Perego primo viaggio, оно 0+. Если родной вкладыш не найду, то куплю на вайлдберрис вкладыш для новорожденного. Я бы от люльки отказалась, уж слишком тяжелые. Но хотя бы 4 месяца первых хорошо бы в люльке. У нас очень тугие и тяжёлые двери в подъезде, да еще в пандус не все коляски лезут, и угол наклона пандуса очень крутой.. Внизу оставлять коляску невозможно у нас. Машину рядом тоже не получится парковать, чтобы в багажнике хранить.. 

Ещё я бы по шезлонгу недорогому с авито в каждый дом, куда мы ездим, поставила бы.. Дача, дом, бабушка. На авито видела по 700-1000 р их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  не смотрела даже ?‍♀️ 

25 минут назад, Markk сказал(а):

Carello  и Camarello это разные фирмы? Люльку не будешь брать совсем, сразу в прогулку? 

Да, это разные фирмы. Люльку не буду брать, мне её ставить и хранить прямо совсем негде..Если только тупо в подъезде оставлять, но у меня есть горький опыт, больше не хочу. Ну или через всю квартиру разбирать и тащить на балкон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, пользуетесь такими рюкзаками, нужен он вообще?

20210111_191155.jpg

У меня сумки остались от последней беременности. Jujube. Есть и рюкзак и просто сумка и большая сумка. Все они за кольца вешаются и на коляску и спокойно носятся и без коляски. Буду продолжать их юзать.  Вот рюкзак чем-то похож на этот. Мы с ним ходили в бассейн с рождения. Все удобно по кармашкам. На гульки ходили с сумкой. Если не забуду сфоткаю свои жужи запасы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...