Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight , выздоравливай скорее!

44 минуты назад, Anisimova537 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~

я еще и ночью в туалет встаю и утром тоже бегу сломя голову, а ещё муж утром поржал говорил ты когда утром в туалет бежишь зачем говорит грудь держишь???а она болит капец, чтоб не тряслась держу?

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

 

Смотрю у нас тут достаточно не юных мам. Мне 38.)) Седые волосы первые вылезли в этом году, а я рожать опять. То ли пионерка, то ли пенсионерка.

Мне 36, а седые волосы полезли в 25. Но я дала себе срок, если получится второй до 40 лет будет прекрасно, если нет. то останавлю попытки.

@CrazyLight  у меня тоже до первого малыша живот был плоский, родила, весь вес оставила в госпитале, все комплименты мне делали, что по мне не видно что рожала, и живота не было, только кожа немного висела. а потом поняла, что мышцы живота уже ослабли и если вечером поесть хорошо, то животик появляется.  А вот со второй беременностью сейчас животик почти постоянно, кроме утра наверное, к вечеру так вообще заметно.

А мой сыночек, которому 4 года, увидев снимок с узи, начал прыгать и спрашивать у тебя в животе  беби, у него столько было счастья. Но я пока сказала ему это сюрприз, что у меня в животике и расскажу немного позже об этом, а то боюсь проболтается родственникам, а хочется чуть позже рассказать, ближе к 12 неделе.

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

я еще и ночью в туалет встаю и утром тоже бегу сломя голову, а ещё муж утром поржал говорил ты когда утром в туалет бежишь зачем говорит грудь держишь???а она болит капец, чтоб не тряслась держу?

:D я когда по лестнице спускаюсь дома всегда держу грудь, тоже болит

@Anisimova537  трансвагинально делали в понедельник, срок 6 н 2 дня, а в первую беременность при сроке 10 нед, уже делали по животу, и уже был виден человек, мой сыночек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде тож на спорте была до Б.. очень интенсивно, правда год всего, но уже живот видно прям круглый ? это ж что со мной будет , когда интенсивно Ляля расти начнёт ? чувствую себя бочкой прям уже и кофты ношу свободные и брюки без молний и застежек (( эээх.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы накатали 2 страницы, пока я работала:D.

1 скрининг мне делали по животу.

Девочки, кто не суеверный,  и кто уже с сердечками, ставьте линеечки в подпись. Будем ориентироваться по срокам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как это сделать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu привет) я с линеечкой. Вчера поставила❤

@Эльф35 щелкаешь на линеечку у кого нибудь. Проваливпешься в выбор. Выбираешь, заролняешь данные, нажимаешь просмотр. Внизу появл ссылка. Ее копируешь. Идешь в профиль-настройки аккаунта-подпись и вставляешь туда эту ссыль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// я после сердечка линеечку поставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// не вижу с телефона никаких линеечек. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у тебя сколько по М срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 можешь по форумам местным погулять,  приглядишь линеечку, щелкнешь на неё,  а там разберёшься. И Катя выше написала алгоритм. Только линеечки не видно в мобильной версии.

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

@Hochu-dochu у тебя сколько по М срок уже?

Завтра 7 ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 поставь внизу сайта есть "стиль"-выбери десктоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@//Екатерина14// не вижу с телефона никаких линеечек. :(

Ставь полную версию сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я на узи была в 6 и 6. Смотрела желт мешочек и эмбрион. Хгч был на тот момент 17236. Врач сказала сердечная деятельность  есть. Только включать не стала сказала слушаем после 8 недель чтобы не навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// у меня эмбрион был и жм в 5,6 недель, сб ещё не было. Завтра иду на УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня десктоп я вижу все линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

@Hochu-dochu у меня десктоп я вижу все линеечки

Ну да, это полная версия сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @@@@@@@@@ крепкие на узи. Я езила в 5 недель ровно. Тогда подтвердили ПЯ в матке. И потом вот в 6 и 6. Мне ездить далеко. А у нас в городе я не доверяю.

@Hochu-dochu теперь вот в 9 недель поеду

@Hochu-dochu у тебя недельки по пятницам получается? У меня по вторникам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

 

@Hochu-dochu теперь вот в 9 недель поеду

Я тоже не планирую с УЗИ завязывать до 1 скрининга :D. Там посмотрю, если терпежу не будет, могу и в 8 недель сходить.

@//Екатерина14// да, по пятницам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я раз в 2 недели езжу. Мне за рулем 2.5 часа ехать надо для этого)

Я в НИИ где лежала делаю. Там и скрининг буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@//Екатерина14// я после сердечка линеечку поставлю.

Вот и я только после этого и поставила в профиле. ПДР второго мая, мой тут пока, вроде, старший? 

Кстати, на днях мама моя призадумалась и выдала: оказывается, по гороскопу получается бык-телец)) Я так-то не фанат гороскопов, но совпадение забавное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha тогда уж и линеечку ставь.

@//Екатерина14// у меня всё рядом в 5 минутах ходьбы, в любую клинику можно на УЗИ сходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Да как зайду с компьютера, поставлю в подпись. С телефона неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha бык-телец ещё ничего, вот овца (баран)-козерог или овен, наверное, гремучая смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha бычок в квадрате))) с линеечкой вроде разобралась, даже вспомнила, что с сыном беременная когда то тоже ставила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго думала писать сейчас или посидеть пока тихонько)) последние М были 15.08. Но овуляция однозначно была поздней. Тесты ничего не показывали всю неделю. А к выходным я заболела. Температура не особо высокая, нос заложило. И резко пропало обоняние. Сдала в понедельник тест на ковид. Итог-вчера сделала цифровой тест клеар блю, показало 1-2 неделю от зачатия. И вчера же положительный тест на ковид... Вот и сижу в полной растерянности что с этим всем делать... из лечения только азитромицин. Болезнь протекает достаточно легко. Насыщение крови кислородом 100%. Надеюсь,  что будет только улучшение, так как уже 9 день болезни. Если б это была обычная простуда,  я б не переживала вообще. А так... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...