Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА  ну мы мужем уже все в принципе обговорили. Инвазию делаем обязательно, а дальше решаем по результатам. Вернее уже решили. Оттого и не спим со среды и не едим. 
Места себе не нахожу. Глаза уже болят от выплаканных слез. Иногда такое отчаяние, иногда какое-то ненормальное отупение или смирение или спокойствие приходит... не знаю даже как это состояние назвать.... и понимаю, что наверно, сама виновата. Были двое детей, но нет же, хочу третьего!!! Хотела, получи и распишись!!!  Блин, просто хочу заснуть и открыть глаза, чтобы все закончилось.... просто вымотана... и почему-то думается мне, что просто пороком сердца тут не отделаться, оттого ещё хуже, оттого и заснуть не могу, потому что знаю, что сделаю!((((((( просто хочется плакать и плакать!!!!!

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

наверно, сама виновата

А вот это ты зря! Никто не виноват! И решение, кроме вас с мужем, никто не примет, и какое бы оно не было, вы имеете на это право. Не изводи себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юль, я с одной стороны тоже думала сначала, что это мне за мою "жадность"...ну есть же здоровые дети, и не один, ну куда я блин полезла с еще одной беременностью... и да, потом отупение пришло, что ну не за что, а просто так получилось, средняя частота хромосомных мутаций 5% в популяции, вот кто-то в нее просто попадает. У тебя сложный, конечно, путь к ребенку был, эко и проч. Хотя если посмотреть статистику по детям с синдромами, многие с идеальными скринингами и узи, узнают после родов, а некоторые даже и не сразу, если без грубых пороков, пока неврология и УО не полезет... но предпочли бы знать все же на этапе беременности... пиши, как к генетику сходишь. Если готова на инвазию - сразу время обговорить ближайшее. Анализов там в принципе не очень много, моча, общая кровь и гепатиты-ВИЧ, мазок от гинеколога, может у тебя это есть все не очень старое? Или платно быстро сделать. Потом Фиш тест, как мне говорили - лишние деньги, но по срокам не быстрее делать, лучше пробирку вторую попросить (первая будет в работе там, где сделают прокол) и отвезти е самой в Геномед, хромосомный микроматричный анализ- срок официально дают 7 раб дней, как правило готов на 5й день и результат сразу присылают, у меня так и получилось. Стоит 15тыс пробирка. Я сдавала околопл.воды, если у тебя будет пуповиная кровь- хз, но вроде срок один. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как набор веса идёт ? Я пока 3.3 с полосатого теста .. есть шанс впервые за все беременности сразу свой вес потом вернуть ))

В первую кг 13 набрала , вторую 11кг и в роддоме только 4 оставляла.. все!!!! Остальные 9 и тд ехали со мной домой и ооооч большим трудом скидывались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня тоже 3,3 пока. В прошлые разы все оставалось в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а сколько в прошлые набирала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 9-10. В последнюю около 4,5. После 30 недель перестала набирать,а потом и вовсе начала худеть почему-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня после короны аппетит отбило, запахи не до конца вернулись, ем потому что надо и то, что надо.. Прибавка маленькая, где-то 4 -5 ( на мои пропорции мало) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня где-то кг 4 набор. В первую Б, было 8-9 кг, всё оставила в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня много веса уже 6 кг((( и я кушать хочууууу. С сыном набрала 20 кг, с дочерью 13,но 2 скинула перед родами. Сейчас думаю, что кг 15 наберу, а это много очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а после родов легко вес уходит? 
 

девочки,кто-нибудь пользовался такими штуками для купания?заказала с матрасом. У меня в прошлые разы была пластиковая горка,очень неудобно было. 

B8D3410C-F8D7-4313-ACFE-E39EF2535BE5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 8 кг! До беременности 59, сейчас 67.:confusion:

в первую было 16. За первые полгода легко вернулась в вес ниже добеременного, надеюсь и в этот раз также.

по табличкам все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry после сына за год скинула не ограничивая себя ни в чем, а с дочерью сначала всё скинула месяца за 3, а потом вес попер так что в её 2 года я весила больше чем сейчас, худела уже осознанно, но достаточно легко- надо было только начать. Когда дошла до нужного мне веса убрала все ограничения по питанию, но вес не вернулся колебался плюс минус 2 кг и всё. А сейчас не знаю как будет.

@Childberry была пластиковая, была тряпичная как гомак- не прижились обе, не удобно, в итоге на руках мыла, но мои не любили подолгу мыться, поэтому спина выдерживали. Дочери кстати больше нравилось когда я ее под душем мыла( совсем крошку у себя на руках). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия@philia//Юлия Юлечка, держись, дорогая! Трудная ситуация, очень... Если нужна будет финансовая помощь - пиши. Сил тебе справиться со всем, держись! Прочитала вчера, как за родную за тебя переживаю, ночью спать не могла... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я до беременности весила 55,потом обострился гастрит и узнала что Б, скинула до 51,на сегодня почти 58 кг. И вроде от своего постоянного не много, а от 51 вроде и многовато. Но есть в этот раз много не могу, всё везде давит кажется. А с дочей ела всё подряд, 20 кг прибавила, после родов обычные вещи на 10 см не сходилась, в течение года вернулась к обычному весу, надеюсь в этот раз столько не наберу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 Я пока 1,5 кг набрала, от добеременного. Но эту неделю аппетит резко прям появился, есть хочу постоянно,и уже переживаю, что наберу много. И пузик появился, а то не было совсем его. Сейчас тоже не видно особо, джинсы обычные ношу, не давит нигде. Муж смеется - а ты точно беременная-то? 

Я в первую беременность в 16 лет в роддом ехала 84 кг, из роддома вышла 68. Думаю, отеки были. И в течение полугода скинула еще кг 4,вроде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы так переживаете то, при Наборе  1,5 кг особенно :). Ребёночек уже 500-600г, а воды околоплодные, а обьем крови увеличившийся, а матка, а грудь, ну и отёки могут быть? Это все вес! Тут важно ещё объемы измерять, вот у меня вес вроде набран, а объемы не критично увеличились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала беременности скинула 10кг примерно, из них на данный момент вернулось около 5. Аппетит появился последнюю неделю очень хороший, несмотря на то что изжога появилась, спасает только молоко и ренни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska ты права)) я на весы встаю- расстроюсь, а в зеркале сама себе нравлюсь. Да и пузо уже большое, муж спокойно относится к набору веса моему- говорит два раза худела и третий похудеешь, тем более лето будет физиологически легче худеть. Я вчера тортик пекла- вот как его не есть:Dхотя я его и в обычной жизни ела бы - просто вес сейчас легче набирается и двигаюсь мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вернулась. По ребенку на узи опять замечаний нет. Поговорили с генетиком. Они делают по омс только кариотип. Есди делать на синдром Ди это дополнительные расходы. Думаю, может, просто кариотип+синдром Ди? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я уже 7 кг набрала. Вчера была на приеме у Г, мерила ВДМ - 22,5 см, сказала мало, срок вчера был ровно 24 недели, теперь я переживаю,  сегодня ногу под попу положила когда садилась, у меня выделения пошли, какие-то очень жидкие. Начиталась в интернете про подтекание вод , что при этом ВДМ, меньше че должно быть, еще сильнее переживать стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не поняла, по омс кариотип, а за свои деньги ди Джорджи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Markk сказал(а):

@philia//Юлия не поняла, по омс кариотип, а за свои деньги ди Джорджи? 

Как поняла, кариоотип в омс входит. Ди джоржи это конкретные поломки и микроделеции или как их там. Вот каждый из них в вересаева платный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия амнио и кардио не предложили? Извиняюсь, может я что то не понимаю, я думала прокол назначат. И как это за свой счёт, в России по омс разве не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле -

Ссылки скрыты.

 вот такую тему нашла. Может, тебе там свой вопрос задать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...