Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry значит возьму 1 комплект и простыни может какие найду недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markizon то же самое есть, но я бы назвала это тонусом.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon обалдеть, мой в 6 даже садиться сам не умел, только если руки протянешь он схватится и сядет, а вот сидел уверенно так. А пополз вообще в 8 месяцев и то как дельфинчик рывками какими-то, за счет рук,зато  пошел сам в 10.5 наверное потому что ползать тяжело было- очень упитанный был))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да, лежать ему совсем уже не хотелось, он и сейчас такой же, постоянно в движении:) Но было смешно смотреть, когда он научился вставать, а как сесть обратно еще не понимал, и прям пыхтел и топал ножками, а никак, еще пару недель учились как это сделать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 тогда точно 2 комплекта сразу не покупай, вдруг не понравятся бортики в использовании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk мне казалось, что все таки тонус это когда болит как на месячные  и матка твердая, и длится не минуту, а больше. Ну может я не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня тонус без боли бывает, просто живот как камень становится. Но то, что ты описываешь короткими промежутками- всегда считала за треники, тонус как я понимаю более длителен по времени. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну вот мой всему этому научился, и успокоился, т.к ползанье ему дало что он хотел- свободу передвижениям. Он до сих пор в 4,5 года непрочь на коленках по ползать, после года у меня нет ни одних целых штанов, у всех на коленках дырки, даже сейчас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markk сказал(а):

@Salambo77 твой муж должен знать, что нужно где-то над правой ключицей человеку помассировать.

Мой способ признал более эффективным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про треники. У меня недель с 18-ти уже начались, что в прошлую б.ходила, периодически загибаясь, что в эту. Причем, довольно болезненные, аж дыхание перехватывает. Но не часто, несколько раз в день, а бывает и один-два. Сначала пугалась, теперь забила-видимо, это моя особенность. Надеюсь, к родам буду вся такая подготовленная уже)))

А еще все хотела спросить, у кого нибудь были такие коляски, что вообще можете сказать об этих моделях? Удобно, или нет? Не конкретно эта фирма, а вообще сама конструкция

 

S10115-232716.jpg

Сегодня тоже заезжала в детмир, взяла упаковочку памперсов, правда двойку, пачка 50 шт со скидкой и промокодам всего в 240 руб обошлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже начались дурацкие треники, и слово-то дурацкое)) в старые времена кстати их звали брекстоны) по автору) а потом появились треники... ну с 20 недель теоретически могут. Вот и да! У меня с третьей жуткие были, такие сильные, с сыном поменьше как-то, а с 1й дочкой вообще не помню... а в последнюю беременность прямо загибалась и как вообще до 40 нед доходила, поражаюсь... еще.и роды практически пропустила))) из-за тренировочных частых в том числе. Очень сильно натренировалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юля, держись пожалуйста, даже слов нет если честно(((( Пиши, если нужна будет какая то помощь. ??????

Девочки, у меня вес в минус пошёл. Весила 75, сейчас 72,9. Живот 97 уже, ноги, руки похудели, попа тоже пропала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа а почему вес в минус ?! Из-за диеты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 50 шт. за 240 р. это как?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня пока не икает, сын не икал, не успел), рано родила, а дочь после 30 недель икать стала. 

Я в ДМ купила набор на выписку 62 размера по скидке и слип еще 50 размера. Вообще не знаю какой размер брать, думаю лучше большой чем маленький. Взяла потому что скидка хорошая. Еще на одном сайте заказала ползунки, кофточки и комбинезон, тоже дешево, на пробу взяла, придет посмотрю на качество, но ползунки вроде не под подгузник. Трусов маленьких нигде не видела, лето же впереди  если жарко будет без трусиков никуда. Не люблю ребенка летом в подгузниках парить, а трусики самое то, и сохнут быстро и не жарко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я тоже больше к тонусу склоняюсь, у меня тоже бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я думаю это про хаггисы,сейчас там на них скидки до 17 января хорошие+промокод на 200р с сайта хаггис.

@КрейсерА пропустить роды это круто ? быстро родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юленька, не хватит наверное слов чтоб выразить все слова поддержки. Терпения, моральных сил вам с мужем в принятии правильного решения. Мы с тобой! Про финансовую помощь поддерживаю! С миру по нитке.

Всем привет! 

Я ещё тоже ничего практически не покупала, кроме бутылочек авент (спасибо что подсказали про скидки на вайлтберис) и термонакладок на грудь авент (с первой дочей очень туго шло молоко, тугие протоки, перед каждым кормлением грела грудь в душе, было жутко неудобно). Если что их потом как грелку на животик можно использовать. И то если бы не скидки навряд ли бы решилась на покупку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала хаггис элит софт одну упаковку 1 и одну 2. Кодом у меня не получилось воспользоваться 3 раза забивала и ни в какую не хочет принимать. По памперсам пока покупать не буду больше ничего. Пришла ткань для постельного белья. Буду шить постельное(бортики и простыни 2, а ещё пеленок немного(1 Ситец, 3 фланели и 2 муслина) следующий будет матрасик в коляску, комбез на выписку и халат с ночнухой себе. На неделе времени вообще не было, поэтому надежда на продуктивные выходные. Из одежды пока не знаю буду ли ещё шить что то. 

Из меловэчей надо молокоотсос, бутылочку и соску. Какой фирмы и какой формы покупать, понятия не имею?‍♀️ для ванны надо какое-то приспособление, но горку не хочу, не удобная была.очень круг нравился, но его с месяца или 2х только использовать, стульчик тоже удобный был, но с 6 месяцев, когда сидела уже. 

А ещё, автокресло надо купить

График отпусков на работе составляли, я с 1 февраля в отпуск ухожу и до декрета уже. Но работать все равно буду, коллегам сделают надбавки, они мне переведут после зп. В общем подзаработаю чуть-чуть. С 23 февраля в декрет ухожу. 

После ковида у нас наконец-то открылся бассейн, хочу походить в него, тк до ковида ходила 2 раза в неделю-балдела прямо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаться как забеременела, так на работу ни дня и не вышла. С 12-го января ушла в отпуск, его как раз до декрета и хватит! Ни разу по работе не скучала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы эти пачки с памперсами храните? Читаю, постоянно покупаете))  Я как мужу заикнусь про скидки, что можно купить, он таааак на меня смотрит)))) ребенка то ещё нет. С первым всё покупалось в последний момент.  Уже думаю купить и на работе пока оставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я на даче все складирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

с 1 февраля в отпуск ухожу и до декрета уже.

Я аналогично с 15 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то был симфизит? Как его отличить от растяжение связок?  Что-то у меня как-то сильнее стало болеть в промежности, переживаю, что это он. В понедельник к врачу, скажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lelya30 сказал(а):

@Hochu-dochu я на даче все складирую. 

До дачи ещё доехать надо. У нас последние дни снегопады сильные, в городе почти коллапс из-за снега. В четверг не смогла самостоятельно выехать с работы с парковки, застряла, села на днище, мужики откапывали, толкали. Трактор проехал почистил, а машины засЫпал.

Боюсь, на дачу не проедем пока, а так мы частенько зимой ездим, шашлык жарим, дышим свежим воздухом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...