Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu это проблема, у нас в 30минутах езды от дома. И дороги все чистятся. С этим проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Lelya30 сказал(а):

@Hochu-dochu это проблема, у нас в 30минутах езды от дома. И дороги все чистятся. С этим проще. 

У нас 20 минут езды. Но с трассы съезжаешь, дорога идёт вдоль дачного массива, по другую сторону полЯ. Дорогу чистят, но не знаю, как часто. Обычно спокойно проезжаем.

10 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

А еще все хотела спросить, у кого нибудь были такие коляски, что вообще можете сказать об этих моделях? 

Я так понимаю, это трансформер. Скорее всего тяжёлая.  Плюс в том, что не надо заморачиваться с хранением неиспользуемых блоков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га Да, из-за камней в желчном, не ем жирное, соленного, острого и т.д. Правильное питание типа.

Я в отпуск с 22 февраля. Мы сейчас отчётность сдаём до 9 февраля потом дела передавать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела хаггисы в дм, но мне до него ехать через весь город, не хочу, лень мне поэтому памперсы премиум взяла на озоне маленькую пачку пока- тоже со скидкой были, потом посмотрю наверно уже 2 ку куплю. Где хранить тоже не знаю, особо места нет, поэтому не спешу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Манюфа сказал(а):

 

Девочки, у меня вес в минус пошёл. Весила 75, сейчас 72,9. Живот 97 уже, ноги, руки похудели, попа тоже пропала. 

Хорошо же) значит пока не внутренних запасах развивается, а они же есть, так что мы например, радуемся- и донашивать легче, и потом не мучиться со сбрасыванием. Главное чтобы детка набирала! Гиня как комментирует? Моя хвалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас заказала хаггис в детском мире 2 упаковки по 100 шт размер 1 и 2. Если честно не знаю каких это объёмом (забылось за 10ть лет), думаю дома место найдём. 

Девочки, спасибо что делитесь акциями?

Промокодом хаггис воспользовалась. Всё применилось.

Моя прибавка общая сейчас 2,5 кг. По данным  жк больше т.к я встала на учёт когда похудела на 1 кг в 1м триместр. Мне мне каждый раз в заключении пишут дефицит веса. Сейчас за 2 недели резко набрала 1,5 кг. На праздниках расслабилась и ела сладкое (хотя обычно его не ем) и глютен (его уже как год не употребляю). Вот думаю из-за этого. Сейчас взяла себя в руки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik а где промокод хаггис искать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk в детмире акция на хаггисы, пачка стоит 440 руб, минут 200 рублей подарок от хаггис, итого вышло 239 руб. Жалко единички не было, пришлось двойку взять

 

S10116-105047.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 мне врач сказала что в 28-30 недель типа только смотреть симфизит ли это. И вообще все узи отменили не только третий скрининг, типа беременным теперь положены первые два скрининга и никаких лишних узи и она даже отправить меня на узи не может чтоб хотя бы проверить поднялась ли плацента??‍♀️Такие дела, буквально вчера была у врача как раз. Сказала пить кальций продолжать пока и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu у меня сын и под бортики умудрился запихать ногу и застрять

Вспомнила про фото, наглядно))

20210116_111256.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk на сайте хаггис 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока по минимуму купила - жду декретных, чтобы оторваться)))

несколько слиппиков, шапочки, антицарапки - и то это результат похода с дочкой по детским магазинам...она выпросила))

кроватка есть, автолюлька есть, игрушек море, и вещи есть, но в деревне, у свекрови, надо доехать разобрать, у меня представляете даже бутылочки авентовские от дочи остались - 10 лет им, надо тоже достать с антресоли, не залезу никак...но наверное стремно да, их использовать? Соски точно наверное менять надо...а может выкинуть все и уже новые купить.

в общем, я пока торможу...молокоотсос вроде продала старый, покупать буду, был авентовский ручной.

кстати, насчёт декрета, вчера окончательно сдалась)) рассказала теперь и московскому начальству, мой местный директор то с начала беременности в курсе был. Также распределили функционал в своём отделе, на своё место своего менеджера, а на ее место с 1 февраля декретница выходит. А я пишу с 1 февраля отпуск на МЕСЯЦ!!! И буду только изредка девочкам помогать войти в новые должности! Так что практически свободный человек, и отпускные получу хорошие! Ну а с 1 марта официальный декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я бы новые купила, соски к бутылкам точно, хотя и сами бутылки тоже. Моим 7 лет было, достала посмотрела и выкинула, молокоотсос только оставила, вроде ему ничего не сделалось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икоту - икает периодически, так забавно))

про схватки - пока нет...хотя живот периодически схватывает как камень, полежу чуток проходит - может оно?

про изжогу - ни с первым не было, ни сейчас...но у меня пониженная кислотность желудка всю жизнь, раньше даже страдала очень, в подростковом, боли были сильные от застоя пищи, не переваривалась пока кислоту специальную не выпью. Сейчас такого нет, но и изжога не знакома. Но ещё не вечер, как говориться, все ещё может быть.

я тут на сериал «Женский доктор» подсела))) пять сезонов - смотрю, кайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мой две ноги в одно отверстие запихал и застрял, что синяк остался, пока я его выковыряла(((( бортики повесила ногу запихал между бортиком и матрасом, он и голову пытался, хорошо что не пролезала. Вообще был самый шик залезть куда нибудь и застрять- за диван, в шкафы, за кресло... Дочь не застревала нигде, она спокойнее была, только высоту любила рано научилась на стул, на диван и на спинку дивана. Вообще весело было))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено. Заказала Хаггис1 84 шт. в ДМ, по промокоду.

На сайте Хаггис про загрузку чеков пишут, меняют на бонусы. Кто-нибудь этим пользуется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu сейчас выгоднее 2 упаковки по 50шт заказать разными заказами. 100 штук выйдет 480р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едем по магазинам чего нибудь прикупить уже)

У меня сын и с бортиками обе ноги просовывал и спал попой прижавшись к прутьям кровати?но совсем без бортиков было страшно, головой бился ужас как

Я если честно не знаю что такое тренеровочные схватки, ну с сыном было пару раз вроде оно недель в 37 и все, тьфу тьфу и в этот раз не будет) а вот изжога у меня с 20 недель, сода мой лучший друг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry один промокод на 2 заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет,два на разные мейлы и телефоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а что промокод можно несколько раз использовать? Или у тебя несколько промокодов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я получала несколько промокодов на разные данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все увидела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...