Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Девочки, я вчера вечером в бассейн ходила, муж подарил же карту на НГ,я вчера с дочей ходила. Какой же кайф: накупалась, ножки в джакузи погрела, немного в сауне потом посидела - другой человек! Вода творит чудеса. Вот буду ходить теперь, когда с семьей, а когда и одна...мне кажется одной будет особый кайф, масочки, чаек) Сфоткалась вчера, заодно пузик  вам свой покажу)

2A768000-ACDB-46E3-ABCA-4D2EFF44CFD2.jpeg

Как здорово!?очень уютный бассейн и аккуратный пуз ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537 до 28-30 ещё дожить надо. А как без узи? Даже не представляю. У меня у врача в кабинете стоит аппарат узи, правда старенький, но что-то видно на нем

Интересно, а по показаниям тоже не делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 симфизита не было, но недавно я писала, что болит лобковая кость, особенно когда переворачивать или встаю и тянет как бы там. Врачу сказала, она немного надовила на эту кость, было больно. Сказала, начнём с кальция, бывает от его нехватки, если не поможет отправит к хирургу, смотреть на симфизит. Кальций начала пить, 1 числа на приём, пока всё также. 27 ещё поеду в ПЦ, посмотрю что там скажут. 

Памперсами раздразнили, надо тоже купить:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska красотка, стройняшка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, подскажите, не поняла где вы памперсы покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ в Детском мире. Промокод на сайте Хаггис дают после регистрации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu пасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lelya30 сказал(а):

 

Интересно, а по показаниям тоже не делают

Меня на 25.01 г записала , в смс написано узи+3й скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 мне мой гинеколог сказала что по показаниям делают, мне в карте написали что необходимо пройти узи в 30 недель, а именно фетометрия плода + членорасположение.  Нужно будет только записаться теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 вот у меня также болит, но сама себе жму, не больно, может не так жму. Последняя неделю как-то совсем тяжело, стало после долгой прогулки в понедельник. И никак не отпустит. 

@Salambo77 в понедельник тоже узнать надо будет. 

@julia_199 мне думаю тоже должны сделать, так как по первому скринингу риск преэклампсии и задержки развития. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

@Markk в детмире акция на хаггисы, пачка стоит 440 руб, минут 200 рублей подарок от хаггис, итого вышло 239 руб. Жалко единички не было, пришлось двойку взять

S10116-105047.jpg

Блин и я взяла)) спасибо) теперь думаю ну вот и нафига и куда складывать). Большие взяла пачки. 1ку у меня долго никто не носил, от силы маленьку пачку в роддом, и может еще небольшую пачку на первые дни домаь, а потом быстро 2ки и после 2-3мес 3ки. Набирали по 1000-1500 каждый месяц, особенно сын... смотрю старые фотки - мальчик-шар просто) посмотрим какая сейчас будет попа)

5 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

@Lelya30 мне врач сказала что в 28-30 недель типа только смотреть симфизит ли это. И вообще все узи отменили не только третий скрининг, типа беременным теперь положены первые два скрининга и никаких лишних узи и она даже отправить меня на узи не может чтоб хотя бы проверить поднялась ли плацента??‍♀️Такие дела, буквально вчера была у врача как раз. Сказала пить кальций продолжать пока и все

Это конечно, бред собачий с этими УЗИ. Ходи до родов и все. Что угодно может быть, и фето-плацент недостаточность, и с пуповиной, и задержки развития, и с шейкой. Я платно пойду наверное в 27нед, хотя щас думаю, что может и раньше, что-то такая движуха последние дни началась... потом в 32нед и дальше по обстоятельствам. Вообще считаю, что раз в месяц можно позволить себе узи, независимо от того, что за нас решает минздрав....

@Zlatovlaska классно, так хочется в бассейн и погреться, но подожду уже лета) в прошлую беремен сколько плавала - постоянно тонус дикий, но я много плавала и ныряла, а просто плескаться скучно. Подожду уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки посоветуйте пожалуйста каа поступить,верить не верить приметам :(.Умерла родственница в понедельник похороны. Читаю что беременным нельзя ездить на похороны  но и поехать не могу, потом все будут осуждать что не приехала. Дело еще в том что мы скрываем и никому про беременность не говорим даже свекрови не сказали.  Ситуация тяжёлая я готова  ехать, но эти непонятные приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт похорон, я бы не поехала на похороны сами.

я когда беременная была, у нас тоже были похороны, благо не близкий родственник.

мы с мужем сходили просто - проститься в квартиру зашли и вынос тела когда был и все. Не все ездят прям на сами похороны, да и поминки. Решай сама конечно. Насчёт примет, все ерунда, тут больше эмоциональная составляющая. Обстановка далеко не радостная((( а растраиваться и нервничать сейчас ни к чему

Разобрала я в общем свои запасы десятилетней давности...бутылочки, 2 молокоотсосА, поильники, запасные соски, ёмкости для хранения молока, просто соски...все в мусорку конечно! Лежали ведь столько времени!

пойду теперь памперсы тоже закажу))) спасибо)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня свекр умер, от КВ, хоронили 29 декабря. Мы с мужем, и его брат с женой все оформляли, организовывали. Я поехала и на отпевание, и на похороны, и на поминки. Но на следующий день свалилась, тоже с КВ. Видимо, иммунитет дал сбой, тк для нас это был очень большой шок, горе... Еще и замерзли все очень. 10 дней проболела. 

Вчера была в ЖК на приеме, с дитем все хорошо. 

Если бы родственник не очень близкий, то я бы не поехала. Рисковать бы не стала

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я бы не поехала, сказала бы что болею. Погода холодная- мало ли иммунка не выдержит плюс эмоции. Понятно, что традиции и тп, но считаю беременность уважительная причина пропустить такое. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

Ох девочки посоветуйте пожалуйста каа поступить,верить не верить приметам :(.Умерла родственница в понедельник похороны. Читаю что беременным нельзя ездить на похороны  но и поехать не могу, потом все будут осуждать что не приехала. Дело еще в том что мы скрываем и никому про беременность не говорим даже свекрови не сказали.  Ситуация тяжёлая я готова  ехать, но эти непонятные приметы.

У меня перед новым годом умер однокурсник и друг, тесно общались в общей компании с 2 курса последние 25 лет. Даже мысли не было не ехать... 15 лет назад на том же месте с ним хоронили его отца... единственное, что как я ни одевалась- все равно подмерзла на кладбище. Про приметы вообще первый раз слышу, честно говоря...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я тоже не слышала ,мне подруга типо ты что нельзя.Наверно поеду может прям на само кладбище не пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, отлично выглядишь ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да согласна, хз запишет ли меня моя.если что конечно платно пойдем. Ходить еще столько и ничего не знать это слишком??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала в общем хаггис 1 и 2 по 50 штук. Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нервов и волнения вреда больше, чем от узи.Меня из-за двойни каждые 4 недели смотрят , и то с трудом терплю последнюю неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт купания, что удобно, для меня был самым удобным гамак в ванночку. Кстати ванночку покупала со сливом, это удобно после кесарева не напрягаться выливать из неё воду. 

2021-01-16-15-54-53.jpg

@Mari.2891 Я бы съездила проститься и то если человек дорог был , а на кладбище нет.Нечего там беременным делать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Села перечитать те странички, что пропустила. Расстроилась с Юлиной ситуации.(((

Юль, сил тебе победить бюрократию, настаивай на том, что первоначальный договор есть, пусть большие начальники сами между своими больницами разбираются или пишут письменный отказ от необходимых процедур. Любой большой начальник такую бумажку подписывать боится, легче решить проблему. 

Желаю, чтобы худшие опасения не подтвердились. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 не пошла бы. В нормальном состоянии тяжело эмоционально,  а в Б тем более -  нет. Приметы не при чем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...