Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu я заказывала большие упаковки,а подружка докидывала до 300 р мыло,ёршик для бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight какой у тебя животик маленький))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kyklena сказал(а):

кто то уже сдавал ГТТ? 

Мне грозились дать направление, пока молчат, и я молчу. Может, пронесёт. У меня и показаний нет.

1 час назад, Миленочка сказал(а):

@Kyklena мне только направление выдали,  наверное на следующей неделе пойду сдавать. 

По поводу больничного.  У меня 30 недель выпадает на 6 марта- это суббота,  сказали выдадут 9 марта,  а я бы предпочла 5. У нас срок по узи вообше в расчет почему то не бирут,  все считают только по последним мес. 

У меня та же дата, суббота 6 марта, а больничный дадут 5 марта. Срок тоже по М считают. Но у меня срок по М и по УЗИ день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я вся маленькая. Для меня живот уже большой:D я никак не привыкну к нему

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

Делюсь своей вчерашней "работой" :m0591: халатик, топ для кормления и труселя))) 

Mf-jAJzGtpQ.jpg

m-DhFTml9PY.jpg

Как здорово. Отличный комплект. Животик такой аккуратненький «красотка»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

ей так рассчитали.

Пусть тогда кадры считают, не буду заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да я тоже не большая 160 см рост всего, но пузик большой, но мне с ним так комфортно))) как будто всегда был, несмотря на то что то тут болит то там колет :Dа халатик симпатичный радуй нас ещё своими шедеврами))) 

Я от гтт буду отказ писать, показаний нет, мне правда никто его ещё не предлагал, я и молчу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) Привет, распологайся! У меня тоже низкая плацентация, даже после 2 скрининга, но после нового года сходила сама на узи, уже поднялась на 4 см, так что не вешать нос, но и быть осторожной, поберечь себя

@Evgesha84 мне ровно в 30 сказали, у меня 26 февраля, в пятницу ровно 30 недель, Г сказала на работу в этот день уже не идёшь, придёшь за больничным

Девочки, заявление по уходу за ребёнком пишется после родов уже, когда закончится больничный, он же может ещё и продлиться, например в случае КС вместо ЕР. Поэтому в день когда заканчивается идём на работу и пишем до 1,5 лет

@CrazyLight отличный комплект?

@Kyklena мне тоже дали направление, 27 буду сдавать. Обычный сахар нормальный всегда, показаний тоже нет, у нас всех отправляют, с дочей 12 лет назад тоже сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сдала тест на глюкозу, результат скажут только на приёме, это будет 25 января. 

Со мной была девушка у неё на тощак сахар 5,2 был, её отправили домой сказали нельзя дальше пить глюкозу и сдавать, тк организм уже не справляется с сахаром. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да,такой. Он получается самый оптимальный, и не дорогой, и показывает точнее чем контур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какой же животик премилый и аккуратный!! Класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как детки шевелятся? Что то моя сегодня затихла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ по разному, бывает бушует, что живот ходуном ходит, а бывает тихонечко там ковыряется что-то или вообще спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки, у кого как детки шевелятся? Что то моя сегодня затихла...

По разному.  Активизируется, когда отдыхаю.

2 часа назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu я заказывала большие упаковки,а подружка докидывала до 300 р мыло,ёршик для бутылочек.

Заказала единицу и салфетки, второй заказ - двойку 84 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у меня сегодня тоже тихонько копошится,вчера  наоборот весь день танцевала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже копошения не чувствую сегодня... тишина с ночи, обычно ночью танцы и утром

Ни еда ни чего не помогает

Я лежу целый день ( в больницу положили) с угрозой преждевременных родов... ,а она сегодня решила затихариться, а я теперь переживаю 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня сахар тоже полез сильно после утрика, как с дюфастона перевели. Эндокринолог говорит, все может быть, но если он нужен, мы же не можем его отменить. Поэтому у меня инсулин в нормальных таких дозах. А еще скпзала, что с 20 недели как раз с сахарами беда начинабтся, это период такой, так что здесь неизвестно, что повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Я лежу целый день ( в больницу положили) с угрозой преждевременных родов... ,а она сегодня решила затихариться, а я теперь переживаю 

Тонус или что?

Пусть дежурный врач послушает, хоть трубкой. Ты же в роддоме на сохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ в больнице в любом случае под присмотром, но лучше там не задерживайся! Тонус? Или шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонус , я доплер с собой взяла )) послушала уже.. 

ну и профилактически завтра песарий ставить будут т.к  в анамнезе 2 преждевременных родов на 36 и 30 неделях

шейка у меня сейчас 34 мм

@Еленаа83 у меня доза инсулина ручка новорапида в сутки( я только на ультракоротком), а там 300 единиц в ручке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у меня 35 мм по второму скринигу- никого не смутило, но преждевременных не было, дочь в 37 недель, но из-за гестоза. Пусть всё хорошо у тебя будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ мамадорогая... тебе хоть дают его? А до б.также было, или это сейчас усложнилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду на амнио с самого утра! Кому не сложно помолитесь за нас с деткой, ну или просто кулачки подержите!! Чтобы и с малышом все было норм и по бумагам все решилось!! Так надеюсь, что бюррократичекий вопрос решится!

У меня потеря веса со среды кг 3 уже точно ((( 

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия держись дорогая!!!! Кулачки за вас с деткой?

@\\Любушка\\ у меня если затихает, ложусь на спину, руки на живот и тогда чувствую как копошится или толкаться начинает, не любит когда на спине лежу. А вообще активнее становится с каждым разом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...