Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия я каждый день про тебя думаю, да наверно как и каждая из нас. Очень за тебя переживаем и желаем, чтобы процедуру сделали без проблем и результат был хорошим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия Юлечка, держись, дорогая, пусть все будет хорошо, пусть все сложится наилучшим образом! Потерпи еще немножно, знаю, сложно, но надо пережить это время, надо дождаться ответа, а потом уже решать по ситуации. Не мори сейчас ни себя, ни ребенка. Малыш ведь тоже не виноват, он растет там, и хочет кушать, он все чувствует, и твое настроение, и твои переживания.. Помоги ему, ему и так несладко. Постарайся максимально, как сможешь, расслабиться, от тебя сейчас ведь мало что зависит. Мы все за тебя будем держать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kyklena сказал(а):

@Еленаа83 селектора плюс это вот этот ?

88CC56E8-A5C2-4F62-B1DD-D1D00FBE5A21.jpegСелект плюс это вот этот?

@Salambo77 я тоже на утрожестане, тоже доза 500. Даже не знала что он может влиять ☹️. Но без него ни как. До 34 недель точно

Да, ну ничего, потерпим)

Я таким пользуюсь. Причем врёт безбожно, но все равно как-то дисциплинирует. Я раньше вообще не следила- шоколад, пироги сладкие, тортики пекла. Теперь ни-ни, но препараты с организмом черти что творят. Надеюсь, сейчас алт упадёт, урсосан уберу, тогда и сахар снизится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 все выдают бесплатно

инсулин

Тест  полоски 

почему платно то должно? У меня диабет 1 типа после 1 беременности ( в первую беременность заболела гсд так и остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ну ты да, говорила, что дают. У меня второй тип, может поэтому не допросишься. Вообще сказали, тест полоски 1 банка в месяц, инсулин дают, но не тот, что надо. Хотя новорапид дали. В краснодаре спрашивала, эндокринолог сказала, что да, выдавать должны, но типа когда есть, обеспечение плохое мол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@\\Любушка\\ ну ты да, говорила, что дают. У меня второй тип, может поэтому не допросишься. 

Мне в жк сказали, что это эндокринолог в поликлинике выписывает, а я там никогда не была, и не знаю где она, так что пока надеюсь обойдётся,  и не придётся идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект дает погрешность 12 процентов, это у них официальная информация, в инструкции написано. Он замеряет по плазме, а лабораторно смотрится по капиллярной крови. Но, при сравнении лабораторных показателей и цифер на селекте, у меня получилась разница от 3 до 30 процентов. Но если заморачиваться на этот счет конкретно, никаких сил не хватит. Поэтому ориентируюсь на цифры глюкометра , но помню, что мой сахар в это время чуть ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 я тоже в декрет с 3 марта мне гиня так посчитала, а по моим календарикам ведения беременности должна я была пойти 1  МАРТА,получается что в декрет иду в 30 недель и 2 дня. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 к эндокринологу сходи все равно обязательно, пусть рекомендации даст по питанию и пр. А за инсулин пока не думай, может обойдешься. А прошлую б.на диете выносила, все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия все у вас будет хорошо, держим кулачки и молимся за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про декрет тоже мне гиня считает аж на 25 февраля, а у меня 30 недель будет 21 февраля. Хез, на что она ориентируется. Ну ближе к дате попрошу ее еще раз посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по М декрет выходит 22 февраля, а это как раз праздничные дни 21,22 и 23, вот и не знаю как они оформлять будут, может на будний день перенесет Г. Хотя по 2 му УЗИ и по-моему графику 25 февраля будет ровно 30 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@philia//Юлия все у вас будет хорошо, держим кулачки и молимся за вас

Ну хорошо уже не будет.  Но молюсь об одном, чтобы был только Тетрада и без осложнений в виде генетики или подобных сюрпризов. Почитала Тетрада сейчас неплохо оперируют. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@Salambo77 к эндокринологу сходи все равно обязательно, пусть рекомендации даст по питанию и пр. 

Так я и хожу, к той, которая в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 получается, что всё зависит от того, как Г. посчитает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ну да, она наверное там просто как когсультативную помощь оказывает, а рецепт это в поликлинику надо в обычную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня дочка с пороком сердца, каортация аорты. Когда оперирывались,  было два мальчика с Тетрадо,  сейчас мальчишкам уже по 10 лет) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Миленочка сказал(а):

@philia//Юлия у меня дочка с пороком сердца, каортация аорты. Когда оперирывались,  было два мальчика с Тетрадо,  сейчас мальчишкам уже по 10 лет) 

Очень надеюсь, что будет максимально положительный прогноз. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия удачи вам на завтра!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже начали выбирать имя своему малышу? Мы никак не можем определиться. Папа у нас Артём, мне кажется, что сложноватое отчество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

2 преждевременных родов на 36 и 30 неделях

ИЦН?

35 минут назад, Evgesha84 сказал(а):

@Mari.2891 получается, что всё зависит от того, как Г. посчитает?

Мне гинеколог сразу при постановке на учет поставила сроки: срок Б, декрета и ПДР. Все написано на титульном листе обменки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 я когда была маленькой девочкой  лет 12 сама :)решила что доченьку назову Викторией и наконец-то я взросленькая девочка:D,наша малышка долгожданная назовём Викторией. А отчество у ней будет Евгеньевна хорошо звучит. 

@Ketketi  я когда была маленькой девочкой  лет 12 сама :)решила что доченьку назову Викторией и наконец-то я взросленькая девочка:D,наша малышка долгожданная назовём Викторией. А отчество у ней будет Евгеньевна хорошо звучит. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, а вы уже начали выбирать имя своему малышу? Мы никак не можем определиться. Папа у нас Артём, мне кажется, что сложноватое отчество. 

Пока остановились на двух... либо в честь бабушек Елена(и маю и мужа маму так завут),  или Катерина в честь прабабушки мужа и мне это имя очень нравиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подзавис у меня беби план :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi мы давно определились)) будет мальчик, Миша ?. Михаил Юрьевич.

мне Г предлагала выход в декрет по срокам пдр узи, они отличаются в неделю. Но мне он не нужен я не работаю офиц. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...