Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Мы когда думали над мальчиковым именем, то выбрали Павел. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Инина это лебяжий синтепух, очень мягкий, пушистый и объёмный. Блин, не подумала, что его надо намного меньше использовать, та объёма много дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

Вот такой комплект сшился. 2 простыни и подушечки. Но сейчас примерили,  и я поняла, что подушки какие-то толстые слишком вышли, буду убирать часть наполнителя, а то места ппц занимают, а кроватка у нас итак уменьшенного размера 90*45, но в целом нежное сочитание получилось.

В декрете время будет, как раз займусь переделыванием.. Без косяков к сожалению не получилось?‍♀️ 

6cDyN49cymA.jpg

ByVsWNZd4GA.jpg

А может не убирай пока наполнитель? Будет там лежать, как в коконе, плотно зафиксированый)) подрастёт- уменьшишь) или вообще снимешь может на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА хз, может быть. Все равно одну стенку убирать буду на первое время и приставлять к кровати. В общем подумаю ещё)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с именем не определились. Думали что будет мальчик и хотели назвать Сергеем. А у нас девчуля. Наметки есть, Екатерина Дмитриевна, Елизавета Дмитриевна, Анастасия Дмитриевна. Мне очень нравится Елизавета ? но у нас фамилия такая, сына в школе постоянно дразнят, а тут ещё и все детство Лиза-подлиза и все в этом роде. Лизу отмели. Больше склоняемся к Насте. Срок на 9 мая ставят, рожу в срок, назову Викой вообще ? в общем сложно это все ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di вот вот! Если дохожу до ПДР (2 мая), назову Майей вообще)

Мы еще и живем на улице 1 мая)

Ну а если серьезно, то это имя мне тоже нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у меня дочка 9 мая родилась , в род зале все уговаривали назвать Викторией ?. Но мы уже привыкли к другому имени)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena А как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Полина , пдр был на 31 мая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у нас лето начинается в конце мая и длится до середины сентября )) Поэтому из постельного белья возьму только простыни на резинке.

Девочки, может ли на 23 неделе появится молозиво?Нормально ли это?Пару дней чувствую тяжесть в груди,сейчас когда снимала топ смотрю желтые разводы в чашечке,и на кончике соска засохший комочек .Надавила и появились капельки как водичка, вообще молозиво ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kyklena сказал(а):

 думаю , что если сделать замер дома глюкометром и в это же утро сдать в лаборатории . Стоит заморачиваться или ладно.

Я делала, дома 4.4, в анализе- 5.19. Г сказала типа нормальная погрешность ? а я думаю какой в нем смысл, если разница в принципе- есть гсд или нет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 сахар мог измениться, пока вы в лабораторию ехали. Он же не стоит на месте, разница в 15 минут уже может быть неплохой. Поэтому нужно сдавать в то же время, как и в лаборатории. А вообще да, если колебания небольшие, то смысла в нем нет. У меня пока в норме был, тоже недоумевала, зачем тогда его мерить, да еще так часто. А потом в одно утро все изменилось. Вот тогда я и поняла, зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 19-Olga-86 сказал(а):

Я нет нет взгрустну, что дочки у меня никогда не будет :cry:

А вдруг ещё соберешься?) Если нет, может усыновите. У нас друзья взяли, когда поняли, что сами не родят. Сын был, щас девочка уже школьница, все счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки, может ли на 23 неделе появится молозиво?Нормально ли это?

Тоже есть такое, мне сказали что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

может ли на 23 неделе появится молозиво?

Да. У меня давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @Hochu-dochu  Спасибо за ответ, а то начиталась уже,что это означает угрозу.У вас в первую беременность тоже рано приходило молозиво?Означает ли это что будет достаточно молока или не показатель вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка, остановилсь на Майе пока, Майя Николаевна, нам нравится, еще сразу приходит в голову пчелка Майя. А ещё вчера в такси ехали там на какой то волне по радио рассказывали кратко про Майю Плисецкую, очень мне прям понравилось и пока только утвердились в желании этого имени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ни о чем не говорит.  В первую Б не помню, когда начало выделяться. У повторнородящих обычно раньше начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у меня и в те беременности не было и сейчас нет, но у меня его и после родов фактически нет. У подруги с 16 недель текло, а молока потом было мало, у сестры только после родов появлялось,но кормила всех 4х долго так что наверно не показатель когда появилось и сколько. 

@Anisimova537 мне дочь предлагает так назвать малышку, ей мультик нравится или Маша из Маша и медведь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Маша из мультика та еще оторва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня похоже будет две таких:D, но я не против, весело же, когда терпения хватает, когда не хватает муж выручает:Dтихий и спокойный у меня только сын- и я подозреваю ему тяжело с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

А вдруг ещё соберешься?) Если нет, может усыновите. У нас друзья взяли, когда поняли, что сами не родят. Сын был, щас девочка уже школьница, все счастливы.

Нет ,на четвертое кесарево я точно не пойду .(( Я бы взяла девочку, но боюсь...вдруг плохая наследственность, устроит нам потом райскую жизнь. Воспитание это только 50%...это сложная тема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@Salambo77 сахар мог измениться, пока вы в лабораторию ехали. Он же не стоит на месте, разница в 15 минут уже может быть неплохой. 

Так он через час больше стал! Натощак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ну больше он стал по лабораторным показателям, или по глюкометру? Если по глюкометру, был 4 а через час 5, то это так называемый голодный сахар, когда в крови его становится мало, длительное голодание, к примеру, организм начинает его брать из запасов гликогена, расщепляя и выбрасывая в кровь, из за этого он сильнее поднимается. Ну это если в двух словах.

поэтому не рекомендуется делать длительные перерывы между едой, особенно у кого проблемы с сахаром, перекусы обязательны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня сын как маша?терпения иногда совсем не хватает конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...