Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

А у меня их 32 и все такие разные ? работаю воспитателем в саду. Смотрю на них и думаю какая мая доченька будет. Но лучше пошустрее конечно, с ними договориться всегда можно... чем успокаивать тихих и спокойных :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эля_90 нормально, у меня где-то неделю назад, после еды появилось  ощущение как-будто молоко приходит, прям точно как при кормлении. Уже раза 3 так было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, переживаю за тебя очень. Пусть всё пройдет хорошо, без проволочек из-за договоров. Сил тебе и терпения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 не показатель. В первую Б появилось после 30 недель. Молока было только только. Не больше, не меньше

Юля, держу кулачки, чтоб сегодня все получилось!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора как нет так и нет... с тура до 9 все делают, чтобы отправить пробирки в цпсир...короче варить в своем горе сами!!! Вот так думает о нас государство. Хочется ток плакать...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не поняла. Процедуру сделали, дело за договором, чтобы пробирки отправить? Сроки какие, сделают сегодня договор, что хоть говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@philia//Юлия не поняла. Процедуру сделали, дело за договором, чтобы пробирки отправить? Сроки какие, сделают сегодня договор, что хоть говорят?

Сделала за деньги. Но договора как я поняла уже не бцдет.  Даже если когда и будет тоуже не успеют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия держись, с Богом, извини не успела ничего написать до процедуры тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили назвать Филиппом Александровичем (как дедушку мужа, хотя с дочей помню была четкая установка ни в честь кого не называть). Но имя выбрали еще 5 лет назад как планировать начали.

недавно решили пересмотреть...а то может просто привычка...но пока все остальные отметаем идеи. Так что будет у нас все же Филиппок.

Дочка уже так называет, когда общается с животиком, я пока нет.

@philia//Юлия Юля, тоже переживаю очень! Пусть все сложится наилучшим образом! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Сделала за деньги. Но договора как я поняла уже не бцдет.  Даже если когда и будет тоуже не успеют. 

Слов нет, кроме мата... Компенсировать никак нельзя будет? Нет у вас там чего-то типа профсоюза?

В Геномед тоже отвезла? Как вообще самочувствие? Когда будет результат примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) а не замечали, есть детки с какими то именами поспокойнее, а какие то пошустрее? Я тут задумалась еще о значении имен, вот мои две девочки очень подходят под описание. А шустрых правда  проще успокоить, договориться? У меня спокойная младшая, я пока даже не представляю, если малявка будет метеор, как с такими справляются?

@Zlatovlaska очень красивое имя, и редкое сейчас!

@philia//Юлия Юля, держись, слов действительно нет, от нашего государства простите фиг дождешься, особенно когда очень надо. Сил тебе, и терпения. Когда результат, не сказали?

@CrazyLight Света, смотрю на твои вещички сшитые-ты большая молодец! Все очень красиво и миленько! Умничка! Я в школе училась, шитьем увлеклась, и мягкие игрушки делала, и платья себе, а потом забросила. Долго не могу сидеть возле машинки, спина ноет ужасно. Да и терпения не хватает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мне кажется легче с теми с кем темперамент похож. Сын у меня меланхолик- с ним спокойно, но тяжело. Постоянно надо контролировать этот тихий омут... Мне с ним тяжело, а отец т бабушки его обожают, такой тихий, такой собранный...А дочь она сангвиник чистый, даже если плохо то хорошее что-то найдет и договориться с ней с года точно можно. Я об неё эмоционально греюсь всегда, муж обожает как свою, в садике её любит персонал, на допах тренера тоже хвалят характер, а бабушки ее не любят, она для них ураган, отец её тоже считает, что она не управляемая. А про имена может они что-то и определяют, но не так чтоб очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну вот я про то, что так родитель может 《подобрать》характер ребенка 《под себя》, у меня младшая спокойная, ну муж вообще удав, да и я склонна больше к флегматичности, хотя порой охота такую движуху навести. Вот думаю, что и ребенок спокойный, как говорится, больше для нас. Нет, мы конечно любому рады, хоть егоза, хоть тихоня, просто интересна взаимосвязь, действительно ли имя может влиять, я вот некоторые почитала-есть дети ураган, есть более спокойные. Стоит ли на это ориентироваться? Или просто назвать так, как нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, в декрет с 24 февраля я иду, сделала узи, малыш на попу перевернулся, шейка длинная и закрытая, посмотрела симфизит (его нет, слава Богу), значит связки...И 3-и1 скрининг сказала тоже будет с 30 по 34 неделю

С именем никак не определимся, что-то кому-то да не нравится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ДМ скидка на товары Авент до 40% по промокоду. Я заказала 2 бутылочки, всего 400 руб.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu какие взяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight пара, анти-колик, 125 мл.

Электрический молокоотсос Авент со скидкой чуть больше 4000 выйдет. 

20210118_152921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо,заказала молокоотсос и дозатор для смеси,хотя  планировала купить по факту?но скидки же. Молокоотсос ручной 777 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо большое тоже такие заказала, еще и баллы списала- за 2 штуки вышло 299 рублей, можно сказать бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu это на каком сайте бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ магазин детский мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала только домой. Устала до чертиков. Голова жутко болит. Весь день по сути проревела от диагноза, возможного диагноза и ситуации с этими чертовыми договорами. Разговариваю с юристом из нашей ведомственной поликлиники. Тот сказал, что все норм, все сделано. Поднимитесь в договорной отдел. В самой больнице говорят, что договорной отдел это вообще в другом месте. И со мной ничего не решено. Звоню юристу. Тот сказал, что все норм. Звонит следом заведующий в коммерческий отдел. Сказал, что был договор только на то чтобы мне сделать только первый скрининг (и то только кровь на папп и хгч). Все, больше ничего у них на меня нет!!! 

Результаты в роддоме будут через 2-4 недели. Результаты геномеда через 10 дней. И типа надо на консультацию к генетику после геномеда и после их результата. И опять за каждую консультацию плати.... блин, все кто по омс все это делают бесплатно!!!! Здесь же хуже блин приезжих гастробайтеров!!!! Никогда себя такой униженной и растоптанной не чувствовала!!!

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нихеровые скидки такие однако!))и правда выходит дёшево, жаль что баллов у меня на карте мало, чет я не подумала и периодически с сыном списывали там?

@philia//Юлия это издевательство если честно! Почему если вам запрещено пользоваться омс не могут предоставить нормальное медицинское обслуживание?! Скотство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается. Звоню в поликлинику. Спрашиваю, когда будет мой фраксипарин. Говорят, что надо опять выписывать!!!!! В смысле??? Типа им сейчас так не дают. Как не дают, если у меня до конца беременности??? Спрашивают, ну вы же амнио делаете!!  Я спрашиваю, и что?? В итоге я поняла, что ещё и фраксипарин покупать за свой счёт!!! У меня уже истерика начинается!!!!!!

Просто сюр какой-то.....

Девочки, кто колет нмг, подскажите плиз. У меня заканчивается фраксипарин. Колю по 0,4. Есть запас клексана дней на 7. Если что можно будет дней на 10 уйти на клексан, а потом на фраксипарин... или что уж найду дальше....

10 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

Почему если вам запрещено пользоваться омс не могут предоставить нормальное медицинское обслуживание?! Скотство

У меня нет ответа на этот вопрос.... самое интересное, что я кроме диспансеризации в своей поликлинике ведомственной вообще и ничего не делаю, ничего не прошу.... но когда мне действительно понадобилась реальная помощь, то мне не могут ничего нормально ни сделать, ни предложить ((( 

какое-то тупое отчаяние, по-другому и не скажешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юля, мне очень жаль, что так работает система и самое главное, никакого нормального человеческого отношения. А нельзя как-то поговорить с начальством, может смогут тебе компенсировать что-то, если предоставить им чеки и т.д. Это же не твоя вина, что они не могут заключить договор нормально, а сроки поджимают.

Хочу пожелать сил и терпения тебе! Мы все переживаем за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...