Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 я бы не сдавала. Они там что предоплату 100% просят, еще и без возврата?  сдавала бы по факту, тк с этим ковидом хз что будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

Тоже такая есть, была настроена на ер, но случился экс, первый ребёнок, до сих пор в депрессии из-за этого, полгода прошло.

девочки, я тут посмотрела сториз про роды знакомой (не близкой) девочки...уехала из города в 36 недель специально в Сочи к акушерке, там рожала с ней дома в ванной и типа ещё оргазм получила...что то мне прям неприятно от такого, хотя вроде процесс естественный и порадоваться надо, что роды успешны и ещё приятны...но блин...какие риски это...если кому интересно, напишите, я отправлю сообщением ссылку. Капец конечно. Под впечатлением я.

Расскажите молокоотсос электрический заказываете или ручной.

с дочкой ручным пользовалась, электрические тогда почему то не в почете были, как сейчас? Не определюсь никак

Да тут выкладывай, поржем хором... Иногда такое впечатление, что у людей несколько жизней и дети есть запасные... ну и маленько приврать незазорно) еще было время лет 7-10назад, когда плацентой многие сильно интересовались)) забирали ее, готовили и ели или сушили и потом порошок этот в блюда добавляли, под деревом закапывали... особо одарённые вообще пуповину не пересекали, таскали плаценту по месяцу с ребенком вместе.... я сына родила и помню спрашиваю- как там плацента, нормально все? С акушерства прямо перед глазами стоит - как важен осмотр плаценты на предмет целостности) а акушерка на полном серьёзе мне бодро говорит- все нормально, хорошая плацента, вы тоже забирать ее будете?? Я чуть не упала с каталки)) оказывается передо мной несколько теток забирали))) ну я-то воздержалась))) пообедала по старинке обычной едой))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вчера смотрел кто-то молокоотсосы в дм? Вот такой

Ссылки скрыты.

 мне кажется со скидкой на 770р. получался? Или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 блин, скидка кончилась.Вчера еще была:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight значит действительно дешевле был? А то только собралась заказать, а тут и цена не такая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 да,я такой купила за 770. Ещё один невыкупленный лежит,но он в Ростове,случайно не тот магазин выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry эх, буду ждать дальше значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 да, я тоже вчера кинула в корзину, бутылочки и молокоотсос, но в Перми не было, сейчас зашла, скидки нет,промод действует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, выложу сюда, это же открытый аккаунт, так что ничего такого, а может кто то вообще не такой дремучий как я и проникнется, я только за! auma.anya  ник в инстаграмме, там крайний пост и сторис в актуальном крайнее, но там всего еще можно много увидеть, роды самого блоггера в душе при ребенке старшем, например...слабонервным и перворожающим не смотреть. Ни в коем случае ни осуждаю, выбор лично каждого.

11 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Lelya30 да, я тоже вчера кинула в корзину, бутылочки и молокоотсос, но в Перми не было, сейчас зашла, скидки нет,промод действует

Эх и я опоздала, то есть помимо промокода еще и скидка видимо была

на вайлдберрис дешевле с кодами получается, чем на дм бутылочки те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska  меня всегда поражали таки смелые люди, я бы не смогла точно..Я тоже дремучая, и это точно не для меня. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела, хорошо что на валдберисе вчера заказала)

По поводу историй, здесь на сайте случайно тоже увидела одно обсуждение, девочке делале стимуляцию, ну там врач была дуб видимо, в общем изначально насчитали то ли 6 то ли 8 ПЯ в матке, до 10 даже под вопросом было. В итоге развились 8 (!)эмбриончиков, все с СБ. Это жесть.. Хоиели убрать 4, смогли только двух по моему, пришлось убирать всех. Я бы  не знаю, порвала бы там этого врача наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska есть достаточно случаев, когда младенец не задышал или остановилось сердце у него, и в условиях квартиры ничего не смогли сделать. Или маточное кровотечение у роженицы, это одно из самых трудноостанавливаемых кровотечений (там много сосудов)..  Не соблазняй тут такими видео, плз.  Лучше погуглите "домашние роды Колыбелька", По-моему до сих пор суды идут

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа за бутылочками в дм- итог у нас ещё кукла доче на др и комбез второй доче на выписку, вот такой, по скидке и с бонусами вышел 720 руб всего, довольна))) 

Screenshot_2021-01-19-11-40-38-669_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент кончилась вчерашняя скидка, спасибо за наводку!) , я успела вчера заказать пустышек, сосок и маленьких бутылок, большие мне неудобные были, прокладок для груди, только несколько магазинов придётся объехать, ну ничего. Сегодня только промокод остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 какой классный! А на какую температуру рассчитан?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 120 гр утеплителя, про температуру не написано, но думаю не замерзнет, если прохладно будет плед возьмём до машины донести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бутылочки Avent, они сочетаются с ГВ?  можно с ними оставить молоко мужу и уехать, например, не волнуясь, что реб перестанет брать грудь после них? Мы месяцев с 5 использовали, тогда уже не боялись за ГВ, а есть кто с 0 место использует, при этом ГВ сохранил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще выписывают? Я дочку 13 лет назад выписывала в костюмчике и одеяле, которым потом в кроватке пользовались и ленточками розовыми перевязывали. А сейчас что-то в растерянности. Нательный костюм вроде выбрала, но еще не купила, а потом что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 хорошенький, а какой размер взяли? в мае у вас холодно? 
я просто вспоминаю с дочкой как было, покупали на выписку комбез . С расчетом ещё одеть летом, или вначале осени. 
Но летом так и не одели, ни разу. А осенью он был уже маленький. 
Теперь думаю какой покупать , в конце апреля и начало мая , прям вообще не угадать что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 в одеяле в автолюльку не положить, поэтому мы в комбезе будем и потом надеюсь поносить в мае холодно еще бывает и летом прохладно тоже бывает. А так кому в чем удобно в том и выписываются, Кто-то в одеяле, Кто-то в конверте, кто-то в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кто из Москвы, предлагаю попить чай кофе, вдруг у кого желание есть и время) вообще вы молодцы, особенно, Света, которая столько всего сшила.. Меня рутина затянула, даже не хочется ничего из такого.. почему-то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena муж взял 68- но он маломерит чуток, сравнила с зимним в котором дочь выписывали ( там тоже 68 был, трансформер), сама бы я взяла 62, но если будущий папа сам выбрал и купил, то спорить не стала, понятно большой будет, но не выпадет же малышка из него))). В мае у нас по всякому бывает и плюс 20 и плюс 5,но мы еще в августе собираемся в Архангельскую область там точно нужен будет- вечера уже холодные будут. А вообще мне кажется не угадаешь ни с погодой ни с тем как расти ребенок будет. Просто своих сравниваю- дочь в год была меньше 9 кг, а сын почти 12-понятно что вещи дочь носила дольше. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Markk сказал(а):

Если бутылочки Avent, они сочетаются с ГВ?  можно с ними оставить молоко мужу и уехать, например, не волнуясь, что реб перестанет брать грудь после них? Мы месяцев с 5 использовали, тогда уже не боялись за ГВ, а есть кто с 0 место использует, при этом ГВ сохранил? 

А кто знает на 100%?  Я с первым сыном училась на очном, сцеживала и его кормили из таких бутылок,ГВ протянуть удалось до 4 месяцев. А средняя дочь ни разу не взяла ни одну соску,ни бутылку,вот и висела на груди до 1,3)))

Что-то я,по-моему, по второму кругу пошла с покупками? 4 маленьких бутылочки и одна 260мл,куда столько накупила))

И соску ещё купила.

04653967-F3CB-43C8-BC77-DD1AB690EC6B.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kyklena сказал(а):

диету не назначают при оксалатах

Гинеколог ничего не сказала, а к урологу только через 2 недели.

@Ketketi бакпосев чистый.

@Эльф35 классный комбез, и цвет мне очень нравится. Я всё-таки склоняюсь к комбезу с двумя молниями, такой удобнее.

@Childberry у меня муж вчера пошёл уровень масла в двигателе посмотреть и "спалил" подгузники на заднем сиденье машины, которые я не успела домой занести и спрятать:D Бутылочки на работе оставила, а то его точно кондрашка стукнет, рано же...

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо,да с двумя удобнее наверно. Мы просто вчера обсуждали комбезы, я показала какие нравятся, но не могла определиться какой хочу, ну муж решил проявить инициативу- в принципе я довольна его выбором, он такой же родитель как и я, пусть участвует. Тем более в целом качество хорошее, цвет понравился. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...