Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

37 минут назад, Foxy_lady сказал(а):

@//Екатерина14// мне кажется ещё рано. В обменной карте же врач исходя из узи уже точнее пишет пдр и срок. Это мы сейчас по М считаем... у меня вот на узи разница была 1,5 недели. 

Мне врач считала ПДР по последним месячным, хотя у меня точно известен день переноса. Мне кажется, это повсеместная практика. Поэтому при поздней овуляции девочки "подбивают" дату месячных, чтобы не было лишних вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, CrazyLight сказал(а):

@Zhdunyashka а какой бы ты список хотела? Просто в теме  чтоб висел? Или отдельную тему? Можно ещё гугл таблицу, но вот у нас была в сентябрятах 2016 такая ни разу в неё не заходила. Я по линеечкам у всех ориентируюсь

Кстати про старые группы, у нас как-то после 3х лет все ушли с форума, больше не общаются, как-то грустно от этого. 

А я и не знаю как лучше и проще это сделать) если всем удобно с линеечками, то можно и так оставить, думаю и я привыкну к ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka я, как работник больницы, могу тебе сказать, что это действительно так-год бебибума. Карантин был долгий, все сидели дома.... Ну а дальше можно понимать, чем многие занимались и что от этого получается. У нас очень плохая рождаемость в 2019 году была, а сейчас заведущую ЖК спрашиваю как дела обстоят-говорит в 2 раза больше беременных, чем в прошлом году. Что к концу года, начало следующего года будет очень много деток. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я вижу линеечки, в мобильной версии действительно не видно. С неделька и, сегодняшних девочек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mari'ha сказал(а):

Вот и я только после этого и поставила в профиле. ПДР второго мая, мой тут пока, вроде, старший?

Кстати, на днях мама моя призадумалась и выдала: оказывается, по гороскопу получается бык-телец)) Я так-то не фанат гороскопов, но совпадение забавное.

У меня старшая лев тигр, это просто зверюша в квадрате.???

С быком тельцом то же самое наверное. У меня средняя дочь телец, я таких упертых не встречала. 

Страшно подумать какая детка бык-телец...? Наверное вообще будет стены сносить)))

Мелкая весы, 5 минут думает какую конфету взять, мне уже самоубиться на 5й минуте хочется. ?

@MamaIrinka все будет хорошо,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ а я сама телец, только сегодня поняла, что могу себе на др родить сокровище, если вдруг раньше получится немного чем должно быть. А дети у меня оба водолеи-пофигисты еще те. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот, наконец, решилась написать сюда, хотя страх меня мучает очень сильно. Но, видно, без вашей поддержки мне никак.  Мне 37. Беременность 4я, а родов еще не было ни одних(. Я еще в группу апрелят залезала, когда майчат не было. Потом перешла к "своим"))). Читаю вас. Радуюсь за вас и за себя по-тихоньку. Сейчас срок мой 8,1. Неделю назад по узи с малышом все было хорошо (лежала в больнице на сохранении). Сегодня снова поеду (у меня коричневые выделения снова усилились и токсикоз странно себя ведет). 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 , все будет хорошо в этот раз. Располагайся!

Я забыла кто у нас тут такой же мелкий по пдр как мы. Кто это был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 с неделькой!

Нам сегодня 7 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 Всё хорошо будет, а в больнице наверное с такими симптомами надежнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ 18го у меня

@Эльф35 я тоже могу себе на др родить, и не только себе?как по минному полю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже не хочу попасть в 20е мая. Но выбора нет, все равно др будет рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через час двадцать узи. Что то прям волнительно стало?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

А у меня через час двадцать узи. Что то прям волнительно стало?

У меня в 15 мск

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 @Hochu-dochu кулачки на отличное узи

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на узи, поставили пузырный занос под вопросом. Почитала об этом, если диагноз подтверждается, то об благоприятном исходе беременности речи быть не может. 
кто что знает или слышал об этом?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady блин, как жаль. Я читала что там хгч какой то бешеный, цыфры очень большие и потом долго контролируют что бы он падал. Сочувствую вам, ситуация серьёзная. Может не подтвердится, переделать в другом месте УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady вчера только читала об этом. ПЯ пустое должно быть, у тебя эмбрион в ПЯ есть? Сейчас и сб+ должно быть. 

Если есть, то это не пузырный занос.

Пусть смотрят динамику, пока не убедишься 100% в патологии, не давайся чистить.

@Anisimova537 как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu прямо сейчас тут сердцебиение не услышали. Плодное яйцо 5мм. Пересдать хгч и узи повторно позже, говорит похоже на замершую?

@Anisimova537 все плохо девочки?? 6 недель по моим подсчетам и 3 дня

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 повторить узи, обязательно! Но у меня на сроке 6 недель и 1 день КТР уже намерели. Может у вас срок меньше? Овуляция не могла быть позже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 овуляцию точно знаю свою. Первые два хгч которые сдавала соответствовали но это было 9го и 11 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 до этого УЗИ не делала, я правильно понимаю?

Похоже на замершую, ПЯ должно быть хотя бы 10 мм.

Уверена в дне овуляции? ХГЧ соответствовал сроку?

 

Девочки, ну что ж такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MamaIrinka сказал(а):

у меня старшему сыну в апреле 20 лет будет) среднему в апреле 15 лет, пора бабушкой становиться, а я вот здесь))

У меня старшему 16 лет, реакция на сестру была ? Я чуть ли не ревела... А сейчас просто улыбнулся ? И на этом спасибо ? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не делала, уверена в овуляции, хгч соответствовал, хгч пересдала, завтра придет результат ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 разбег норм у хгч очень большой по неделям Б, главное динамика у тебя хорошая была. Узисту доверяешь? Не мог накосячить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...