Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

17 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@Юлёк94 если подозрение на воды, то можно взять тест в аптеке на подтекание вод, там и посмотришь. 

 

15 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Юлёк94 может тест купить на подтекание вод?  .

Сказала врач , что у нас нету в аптеках, хотя я раньше видела. 

А через закрытую шейку разве могут воды подтекать? Беременность первая, я вообще ничего не знаю)

А мышцы живота не болят ? Особенно ночью чувствуется, когда переворачиваюсь на другой бок. Днём как-то не замечаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юлёк94 у меня последние недели почти сухо, до этого с ежедневкой ходила. Только после ПА на следующий день обильные выделения, и опять сухо. 

А гинеколог не может определить, норма или нет? Моя всегда просила показать трусы)) смотрела характер выделений, когда я жаловалась на обильность в 1 триместре. 

11 минут назад, Юлёк94 сказал(а):

нету в аптеках, хотя

Посмотри в инете, народный способ есть, основанный на показателе рН околоплодных вод.

14 минут назад, Юлёк94 сказал(а):

через закрытую шейку разве могут воды подтекать?

Конечно, могут, это же жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 мне кажется не могут, У подруги было ицн подтекали воды, зев был открыт.
Но я точно не знаю, может или не может. Чтобы нервы сберечь, сделать тест))

Про мышцы, связки. Тоже тянет, особенно по вечерам, тогда и живот больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 я недавно писала, у меня тоже бывают выделения жидкие. Я тоже перепугалась что вдруг подтекание, еще и ВДМ меньше, чем надо. Но вроде потом успокоилась, т. к. не постоянно жидкие выделения. На следующей неделе пойду к врачу помериет, посмотрит. А про тесты читала отзывы  что они врут. Но теперь постоянно в трусы заглядываю и рассматриваю выделения))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 у меня тоже жидкие бывают  недель с 20,до этого тоже были, но я на утрик списывала всё, поэтому не знаю как давно они у меня. Тоже переживаю тест покупала один раз, но у него ценник ((( но я еще на мочевой грешу потому как выделения в основном когда в туалет хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность воды начали  подтекать при зашитой шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у меня жидковатые ?началось с 21 где то недели мне кажется. Я читала про подтекание пишут, что трусики сильно мокнуть должны, вплоть до следующей за ними одежды. Я на 20+5н когда на скрининге была шейка моя составляла 36мм, всё закрыто, теперь в среду схожу глянуть что там. Тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вельвет сказал(а):

Так как это моя первая беременность, то все интересно и страшно)) во втором триместре вроде начало немного попускать, в плане тревожности. Но это не точно:girl_wacko:

Привет, значит нас тут таких как минимум уже трое)) так что не соскучишься) какая удача - единственный эмбрион и б со 2й попытки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 взяли всего две клетки, одна не оплодотворилась даже. Я помню, что очень расстроилась, когда эмбриолог мне сообщила, чуть не разрыдалась там. Вообще не верила, что получится. На 6 дпп днем положительный тест, у меня аж давление подскочило:Crazy: Муж говорит - чудо)) толкается щас это чудо, аж живот ходуном))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пьёт до сих пор Дюфастон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вельвет сказал(а):

@Salambo77 толкается щас это чудо, аж живот ходуном))

До слез .. какое счастье! по сравнению с моими и другими историями 10- летних попыток ?

21.01.2021 в 13:10, КрейсерА сказал(а):

Нитки Ализе пуффи - кто спрашивал? Есть крупные петли, есть мелкие- надо смотреть длину мотка. Крупные если- то метраж короче. Я беру обычно в оптовых закупках или скидки ищу

Ты на каких оптовых сайтах берёшь? На большой плед хочу, щас их там уже больше 70 оттенков! Нашло по 125р моток, если пуффи, если плотная- по 900р с копейками, и пишут, что на плед 1 мотка хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в приложении по беременности как раз писали что сейчас могут быть жидкие выделения и это норма. 
кстати по поводу боли костей или связок в тазу. Я вобщем уже неделю на ночь когда снимаю компрессионные чулки под ноги полностью на всю длинну кладу себе колючий коврик, ну типа всякие аппликаторы ляпко, и лежу где то по пол часа и чудо стало меньше болеть в тазу, переворачиваться конечно так же дискомфортно и немного больновато но стало значительно легче!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пьёт до сих пор Дюфастон

Я на праджисане, шейка 32 мм, гинеколог сказала - "пока не вздумай отменять! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

До слез .. какое счастье! по сравнению с моими и другими историями 10- летних попыток ?

Ты на каких оптовых сайтах берёшь? На большой плед хочу, щас их там уже больше 70 оттенков! Нашло по 125р моток, если пуффи, если плотная- по 900р с копейками, и пишут, что на плед 1 мотка хватит

900р - это наверное большой моток 500гр, только смотри он наверное с мелкими петлями... пальцами наверное не очень удобно, я не вязала, крючком его что ли цеплять. Суеты больше. Хотя плотнее вязка и может и лучше. Раньше заказывали с соседками и коллегами на садоводе и еще каких-то оптовых ниточных базах. Щас много не вяжем, так сама ищу по сайтам. Последние примерно  так и брала рублей 110-120 пуффи. На авито бывают кстати распродают, можно посмотреть, если не совсем остатки по несколько мотков. В магазинах рублей по 200 не меньше, пуффи. Этот сыну плед налепила из остатков  от 2х больших пледов серого и меланжа))) кстати заметила, что меланж как правило петли потоньше и пореже как-то, а однотонные пуффи плотнее и прямо такие пушистые...хз почему 

20210120_234845.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Оль-га сказал(а):

Я на праджисане, шейка 32 мм, гинеколог сказала - "пока не вздумай отменять! "

Вот мне моя тоже сказала, что Дюф держит шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

под ноги полностью на всю длинну кладу себе колючий коврик, ну типа всякие аппликаторы ляпко, и лежу где то по пол часа и чудо стало меньше болеть в тазу, переворачиваться конечно так же дискомфортно и немного больновато но стало значительно легче!??

 Я на колючих ковриках вообще последние лет 5 засыпаю и сплю)) ну полночи точно) так привыкла к ним, мне легче намного. Последний большой во всю спину заказывала у фаберлик, он уже пару лет, живой) сейчас валик под шею хочу у них же, с колючками тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пьёт до сих пор Дюфастон? 

Мне заменили на утрожестан, дюф неделю назад допила последний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi Ага, мне вот тоже так сказала, что держит. У меня в начале декабря была 30 мм, в конце декабря  32, закрытая. Теперь на узи в первых числах февраля отправляют, переживаю за эту шейку, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Юлёк94 у меня тоже жидкие бывают  недель с 20,до этого тоже были, но я на утрик списывала всё, поэтому не знаю как давно они у меня. Тоже переживаю тест покупала один раз, но у него ценник ((( но я еще на мочевой грешу потому как выделения в основном когда в туалет хочется. 

Мне врач взяла эти выделение на анализ... может у своего спроси там уже сто процентов скажут воды или нет 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 спрашивала, она сказала воды с выделениями точно не спутаешь. Да и раз несколько недель то точно не воды, тк если бы воды уже роды бы начались или воспаление матки- а это не пропустить. 

У меня еще проблема потею сильно ((( при чем бывает не зависит от температуры в помещении или количества одежды((( но у меня и в прошлую беременность так было и даже еще сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у меня тоже утрожестан ещё , но только из за того что в прошлую Б была ицн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ализе пуффи и Ализе пуффи файн на садоводе по 600р за 500гр.Из файна плед получается потоньше,но за счет,что петли меньше,дырок нет.Просто Пуффи,плед толстый,но если обычной вязкой вязать,он рыхлый с дырками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да Это вещь! Валик у меня тоже есть, я вообще на алишке заказывала тоже года два назад но как то именно под ноги клала если уставали очень все как то под спину, а тут положила и сразу разницу ощутила, хотелось бы конечно тоже коврик побольше, у меня не знаю какого размера но от шеи до прям попы. Был бы во весь рост наверное взяла бы тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вельвет Привет! Располагайся, я тоже тут недавно, жалею , что раньше не присоединилась-все скрининги, шевелюшки без меня обсуждались)) Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...