Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@Вельвет Привет! Располагайся, я тоже тут недавно, жалею , что раньше не присоединилась-все скрининги, шевелюшки без меня обсуждались)) Ты откуда?

Воронеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забрала сегодня свой заказ, какое все хорошенькое, сшито хорошо, ткань тонкая на лето самое то, и главное дешево. 

Screenshot_2021-01-22-16-28-52-753_com.miui.gallery.jpg

Получилось 9 ползунков, 1 комбез, 1 кофточка. 

Не дает все фото вставить

За все отдала 1002 руб. 

Screenshot_2021-01-22-16-28-50-097_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина Кинешь ссылочку на сайт, где заказывала? Гляну, мне много не надо, пару вещичек можно будет посмотреть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Юлёк94тк если бы воды уже роды бы начались или воспаление матки- а это не пропустить. 

 

Ужас какой... Дай Бог нам этого всего не узнать 

 

52 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Юлёк94 

У меня еще проблема потею сильно ((( при чем бывает не зависит от температуры в помещении или количества одежды((( но у меня и в прошлую беременность так было и даже еще сильнее. 

У каждой беременной свои особенности) главное чтобы с ребеночком всё хорошо было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пьёт до сих пор Дюфастон? 

Кажется,  на нашем сроке Дюфастон меняют на что-то местное типа утрожестана/ипрожина, для шейки такое применение лучше.

Я с УЗДГ.  Кровотоки в норме.

@Инина какие размеры взяла?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у тебя есть какие то показания к уздг? Я все хотела сходить, но мне Г говори, зачем? Нет показаний к этому. 
в первую Б был гемостаз плохой, и была какое то время на клексане, ходила контролировала. Теперь задумываются идти или нет, если гемостаз в норме ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena анамнез достаточное показание,  я считаю. У меня тоже клексан в прошлом, отменила, гемостаз в норме, ачтв только снижается и тромбоциты низкие. Гинеколог страхуется со всех сторон, даёт направление. Я бы и без направления платно ходила раз в месяц, мне так спокойнее.

@Kyklena у тебя сколько АЧТВ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi привет. Я на утрожестане, тк было эко гинеколог перестраховывается, говорит не будем отменять. Дюфастон был до 15 вроде недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu 2 ползунков 56, 5 шт-62, 2шт-68, комбез и кофта 62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 23н+1 я пью по 2 Дюфастона в день. В среду схожу на цервикометрию и Г решит что дальше делать с Дюфом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ачтв у меня тоже вроде как снижается, если судить с анализом в сентябре.  Но вроде на середине нормы.

Запишусь тогда вместе с шейкой наверно , на всякий случай.

B2E2FED2-D602-43AE-B97E-C3C792332338.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Markk этот бред не мой, а стоматолога)

У вас бывают дни затишья?

У меня сегодня такой день как раз, мало очень копошиться и где то внизу только прям слабенько. Хотя вчера очень активничал.

муж вчера с деревни привёз чемодан с детскими вещами от дочки которые остались, я большинство раздала, а вещи первых месяцев лежали...оказывается там столько всего!!! Вообщем ничего не нужно кроме пары свежих пеленок.

учитывая, что уже походы с дочкой по детским магазинам вылились в пять слипов (слитные комбинизончики), три Бодика, две шапочки, антицарапки)))

два дня некогда было зайти, много вы тут написали, пойду почитаю!♥️

@Salambo77 классный какой и пледик и пёсик! Теперь тоже хочу научиться так вязать! я на спицах умею, в первую беременность вязала пинетки, носочки!в эту пока не брала в руки, да и некогда пока работаю..но соблазните вы меня, рукоделие это прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

 

@Salambo77 классный какой и пледик и пёсик! Теперь тоже хочу научиться так вязать! я на спицах умею, в первую беременность вязала пинетки, носочки!в эту пока не брала в руки, да и некогда пока работаю..но соблазните вы меня, рукоделие это прекрасно

Руками вяжутся эти нитки без всяких крючков и спиц) я детей сажала бы вязать, но они петли пропускают)) никаких талантов особых, кроме горячего желания творить))

Надо мне до 100 пар добить) к декрету)) пятилетку за три года))))

20210122_184553.jpg

А то.я расслабилась) отвлеклась на шапки и коврики кошке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

@Юлёк94 спрашивала, она сказала воды с выделениями точно не спутаешь. Да и раз несколько недель то точно не воды, тк если бы воды уже роды бы начались или воспаление матки- а это не пропустить. . 

У меня жидкие выделения всю беременность, мазок хороший. Сначала пробовали лечить, но все без изменений. Если в шортах просыпаюсь, то прям по ногам текут капли когда иду в душ. Я тоже переживала что подтекание, гинеколог сказала, что это не они, сухо быть совсем не должно и что это моя особенность такая. Прописала актигель вводить, ввожу, стало полегче, но все равно выделения есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня 21 сек. при норме от 24. Но у меня и в неБ состоянии оно по нижней границе всегда. А вот на антитромбин3 обрати внимание, низковат, а он как раз должен связывать компоненты клексана.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА восхищаюсь творениями!!!

у меня знаете проблема какая появилась, недели с две, как чихну, так немного мочи выделяется. Никогда не было проблем с мышцами малого таза, наоборот - всегда интимные мышцы качала, и других учила как надо. А тут видимо давление ребёнка. Я до сих пор в туалет часто бегаю, хотя все наверное так. Но чтобы так - от чиха небольшой попис , такое впервые... чего делать то? Кегеля качать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я даже не обратила внимания на него, спасибо. Запишусь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska как связан Кегель и мочевой? Может, гормоны имеют на мочевой расслабляющий эффект. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня не от чиха бывает, а от того что сильно хочу в туалет .. с первой Б было тоже самое. А так тоже часто хожу, если куда то едим, цель номер один найти сначала туалет ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

900р - это наверное большой моток 500гр, только смотри он наверное с мелкими петлями... пальцами наверное не очень удобно

Это 600гр, обещают, что также, пальцами.

А сколько ты мотков на 1 большой плед использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Hochu-dochu я даже не обратила внимания на него, спасибо. Запишусь на узи

Ой, ты же клексан сейчас не колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет эта беременность самостоятельная . И гемостаз изначально был хороший. Клексан был в прошлую Б, там было эко, и на фоне стимуляции были высокие значения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, matoss сказал(а):

Ализе пуффи и Ализе пуффи файн на садоводе по 600р за 500гр.Из файна плед получается потоньше,но за счет,что петли меньше,дырок нет.

На садоводе от 5000 заказ.. мне многовато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...