Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu и гормоны расслабляет и магний который мы пьем тоже расслабляет не только матку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

я не удержалась сегодня, купила малявке такую милоту) Точнее, мама купила

Загляденье ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пьёт до сих пор Дюфастон? 

Я пью. Было ещё 11 числа по 3 в в день. Начала отменять понемногу. Сейчас по 1 штуке пью... сегодня была у врача, забыла про него спросить....

24 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

у меня знаете проблема какая появилась, недели с две, как чихну, так немного мочи выделяется

Я думала у меня у одной так((( но ещё я и иногда тааак кашляну!!! списывала на слабость мышц... ношу ежедневки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а как к кардиологу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь много выделений, прям бесит порой, без ежедневки вообще не могла обходиться. Но с наступлением беременности стало меньше, а недель с 21-22 опять временами сильно, тоже переживала на воды, но отогнали эти мысли так как не постоянно течёт. 

Я в платную к гинекологу ходила когда перед беременностью, сказала, что у меня мышцы слабые и немного опущение чего-то там, из-за того при неожиданном чихе или сильном кашле немного попис бывает. Сказала делать упражнения кегеля, но я не успела, забеременела. Вроде можно же их в беременность делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия @Zlatovlaska такая же ерунда

да я тоже бы подумала на слабость мышц. Читала гормоны так действуют при беременности, но все равно советуют кегеля тренеровать, но я до беременности их тренеровала с шариками, а все равно такая ерунда. Обычно когда чихну и если мочевой хоть сколько то полный то случаются казусы?

@Lelya30 вроде можно но без тренажёров вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня так было в первую беременность, в эту пока пока не было, хотя пью очень много в этот раз и малыш низко.

Я начала делать упражнения Кегеля пару недель назад, у меня в приложение в телефоне есть как раз счетчик и говорят сколько когда надо, и каждый день по чуть- чуть добавляют интенсивность и время.  У нас очень рекомендуют их делать во время беременности и после, и в принципе типа пишут полезное упражнение и для интима, и для поддержания мочевого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@philia//Юлия а как к кардиологу сходила?

В целом наверно неплохо. По узи классическое ТФ. Но одно это оценка по узи, другое как будет в реальности. Ну «порадовали», что неожиданно случаются // проблемы с почками или жкт, ну и 30% детей при таком пороке идут с синдромами....

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну ты наверное и так это знала, будем надеяться, что твой малыш в 70%без синдромов попадет и с почками и остальным всё хорошо будет ( по УЗИ то ведь всё хорошо с этим пусть так и будет). 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мне кажется, не Кегеля, а именно упр. для тазового дна. Они отличаются немного, имхо

бандаж носишь? Он чуть подтянет живот наверх, не будет так давить на мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Это 600гр, обещают, что также, пальцами.

А сколько ты мотков на 1 большой плед использовала?

Так. Плед 1.6 на 2.1метра (83 петли), это 15 мотков обычного пуффи. Если будет узор например с перекрестом петель- расход больше, причем существенно...

Ты видела петли у пуффи файн? Они меньше в два раза. У меня например пальцы кхм) не такие изящные)) чтобы в них пролезли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk так Кегель и разработал упражнения на мышцы тазового дна. Что там еще тренеровать то? Это оно и есть, просто разные упражнения и техники выполнения

да это вообще в целом наше здоровье женское, оно и защищает от опущения матки органов и тд и секс понятно тоже другой, в идеале заниматься этим регулярно как и спортом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Salambo77 сказал(а):

На садоводе от 5000 заказ.. мне многовато)

Даааа.. вот и получается, чтобы купить по хорошей цене - надо набрать тонну ниток... или с кем объединяться...еще не забываем про пересортицу, с Сада регулярно получали не тот цвет или не тот вообще артикул пряжи... а много покупать- хранить где и потом вязать и вязать до окончания веков. Я сейчас старые совсем запасы хочу подобрать, особенно остатки, вот на носки все идет, было около 6 самых больших коробок от памперсов)) в мой рост)) осталось 2.5 коробки и вот 94я пара носков))) так надоели залежи. Новое покупать не хочу... новых ниток еще наверное килограмма 3-4 есть разных. Не уверена, что летом будет время вязать) А в магазинах розничных если брать несколько мотков- золотые нитки выходят в две цены по сравнению с тем же Садом. На озоне, ВБ бывают неплохие скидки. ВБ я разлюбила из-за предоплаты и платного возврата (( на озоне недавно совершенно случайно купила пехорку детский каприз за 400р/500гр, обычно около тысячи и больше. Скидка была на черный цвет. Из всех детских ниток - больше всего она нравится, в составе 50/50 меринос/фибра, пряжа мягкая, не колючая, тёплая, и узор хорошо держит в отличие от той же вискозы, которая в разные стороны разъезжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

осталось 2.5 коробки и вот 94я пара носков)))

Стесняюсь спросить, а куда столько? ? вязаные же нечасто носятся, это за всю жизнь не сносить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Дочу с Днем рождения! Пусть растет умницей и красавицей! Маме терпения, здоровья, и легких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки как вы думаете пеленальный комод стоит покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 не то что можно, но и нужно делать! В интернете информации полно, но у меня даже распечатка осталась, которую мне давали в жк в первую б. Найду - выложу.

14 часов назад, Markizon сказал(а):

@Zlatovlaska 

Я начала делать упражнения Кегеля пару недель назад, у меня в приложение в телефоне есть как раз счетчик и говорят сколько когда надо, и каждый день по чуть- чуть добавляют интенсивность и время. 

О приложение - супер! Не подумала что то, 21 век, ведь. Удобно наверное, поищу, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ наверное это кому как удобно. У меня не было с обоими детьми, и не скажу, что страдала как то. Я их боюсь если честно, страх что ребенок может свалиться, поэтому переодевала и делала все дела на кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Markk сказал(а):

@Zlatovlaska 

бандаж носишь? Он чуть подтянет живот наверх, не будет так давить на мочевой

Вот не ношу, в 1 б уже носила на этом сроке, но тогда поясница болела, в этот раз тьфу-тьфу вообще ничего не болит пока (но как сказала мой гинеколог - поговорим об этом после 30 недель ?), но я тоже решила, что бандаж надо, живот все равно поддерживать будет и может не так давить вниз. Спасибо

@Эльф35 с днём рождения малышку! В таком возрасте они вроде уже и большие, а все равно такие дети ещё, требующие нашего внимания, любви и заботы! Здоровья ей крепкого и детского счастья!!!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Доброе утро,девочки как вы думаете пеленальный комод стоит покупать?

Именно с пеленальным столиком? Скорее всего, нет. Смотрю на пеленальные доски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Доброе утро,девочки как вы думаете пеленальный комод стоит покупать?

Насчёт комода, я была против именно пеленального, но ЗА! именно комод, чтобы только там детские вещи, а сверху комода пеленальную доску. Очень удобно было с дочкой, а потом комод стал просто комодом, доску то убрать легко. 

в этот раз также думаю, но тут нам неожиданно родственники предложили отдать комод пеленальный, вот думаю теперь))
но тут надо ещё по месту в квартире смотреть, а так вещь полезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у меня был с дочкой, он и сейчас есть, в нем игрухи лежат и мелкие вещи её- носочки, трусики, колготки и тп. Сейчас купим ей шкаф побольше и комод малышке перейдет по наследству. Удобно переодевать ребенка, врачу осматривать когда на патронаж приходит, удобно всё хранить, тк всё под рукой тут же. Если бы не было купила бы, можно ведь бу взять, если сомневаешься, продать если не зайдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ привет,я буду покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с Днём Рождёния дочурки? побольше ей детских радостей ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...