Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, а не слышали вы ничего о магазине колясок АйЧудо? Случайно реклама высветилась, зашла посмотреть, а там цены конечно суперские. Но наводят подозрение. Как вы думаете, мошенники наверное? Никто не слышал про них?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 Я на садоводе закупаюсь как посредник.Все покупаю по оптовым ценам.Если самовывоз,то от 500гр,оптовая цена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 дочу с днем рождения!!! Здоровья, успехов, счастья!???

Пеленального столика не было, всё на кровати делали. Если бы место позволяло, может и сделали бы,муж сам делает мебель. Сейчас тоже не будем делать его, один комод есть уже, куда их потом. Так же по старинке на кровати. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 не стала бы доверять таким сайтам. Не может стоить коляска 6 тыс, когда везде она 26. Есть подозрение или кидалово, или  это только первоначальный взнос, остальное в кредит под большой процент 

Screenshot_20210123-151353.jpg

 

Screenshot_20210123-151647.jpg

Или как вариант они сильно бу без возможности восстановления

Screenshot_20210123-151914.jpg

Screenshot_20210123-151901.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Если ребенок доношенный до 3 месяцев будешь пользоваться,а потом только вещи ребенка хранить.После 3 месяцев,уже ребенка на кровати будешь передевать.А матрас с пеленального стола на кровать стелить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 посмотрела в ВК там создано 4 группы, с одинаковыми отзывами, от людей с закрыми профилями. И вот девочка уже отписалась. 

Так что предлагаю отправить жалобы в ВК по пункту мошенничество. Я отправила на все 4 группы! 

Screenshot_20210123-154507.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я буду покупать, у меня не было пеленального, был обычный. Сейчас дочины вещи там лежат. А в этот раз хочу пеленальный, потом уберем доску верхнюю и останется просто комод, будут там малявкины вещи лежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж мошенники. Полно таких сейчас. У меня свекровь так платья 3 штуки заказала, деньги отправила и все, занесли в чс, созналась уже когда не могла ответа получить! Поэтому осторожнее надо. Но тут разница очевидна прям!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инина сказал(а):

я буду покупать, у меня не было пеленального

Выложи потом фотку какой купишь. У нас место есть, и 2 комода в спальню планируются в любом случае, осталось понять, подойдёт ли нелегальный для дальнейшего использования 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 для дочки покупала, сейчас там игрушки хранятся у неё.  Вполне подюнадобился. Но сейчас придётся выселять все игрушки наверное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я тоже так подумала, ну уж слишком цены выделяются. Самое  интересное, что реклама висит везде, но ведь явно же мошенники, почему не заблокируют их, а наоборот рекламируют. Ведь сколько людей может повестись на обман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 за рекламу можно заплатить 2000, а поиметь с таких наивных  тысяч 100. Почему бы и нет,причём буквально за неделю, потом конечно заблокируют их, если жалобы начнут поступать. А все молчат.... А в это время одна за одной наивно верят в такие цены и отправляют деньги.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight мда... к сожалению, так и есть..

Я кстати нарвалась на мошенников, хотя всегда очень осторожна в этом плане. Клексан когда пропал осенью, по форумам искала, написала мне одна мадам, что у нее есть. Договорились, что сдэком отправит. Сомнений не вызвала, и фото прислала, сама типа мамочка, родила раньше срока, ребенок в реанимации, а клексан соответственно лишний остался. Поговорили чуть ли не по душам. Утром накладную мне даже со сдека прислала, с трек номером, я его пробила-да, заявка есть, написано ждем груз от отправителя. Но у них так всегда пишут, статус только на следующий день после отправки меняется. Короче, 7 тыс. за клексан и пересыл. Ну а она, естественно, пропала. Накладная была из личного кабинета создана. Я даже заявление на нее написала, сейчас дело возбудили. Ну там может и не она, а он, фамилия имя липовые. в общем, найдут-будет хорошо. Денег жалко, конечно, но обидно еще больше, тварь, наживается на жизненно важных вещах. И я не одна такая, кто пострадал от нее.

Так что да, надо быть очень внимательным сейчас, разводил куча везде.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 главное что ты не забила и написала заявление. А девочка эта в группе написала, что хрен с ними, некогда бегать по полициям и банкам :dash_kolob_girl:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight так вот именно, если бы до меня те, кого она кинула, написали бы, может ее и заблокировали хотя юы, чтобы с других не собирала

Написала этим чудо коляскам, смешные такие, говорят 50 процентов предоплата, остальное при получении, типа пишите адрес фио прямо сейчас вышлем. 

 

S10123-151726.jpg

Прислали они мне накладную, позвонила в сдэк, говорят такой не существует. В общем, надо ссылочку на антимошеннические сайты покидать хотя бы

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 офигеть ((( вот и покупай так, а ведь бывает выбора нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 так на то и рассчитано. Гады , слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 если хотя бы несколько человек пожалуюстя на их группы все 4, может и заблокируют их

Screenshot_20210123-160323.jpg

Screenshot_20210123-160406.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и презираю я этих мошенников.  Как-то была в декрете с 2 погодками, денег мало, старшая резко подросла, надо было купить зимний комбинезон. Нашла хуппу с небольшой скидкой, купила. Оказалось, мошенники. Не передать, как было обидно. 

Написала на всех возможных форумах о мошенничестве, написала в полицию, но там проигнорировали. Надо было лично идти, но я была одна с 3 детьми, морозы, дети болели бесконечно, не получилось. Но урок получила что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Стесняюсь спросить, а куда столько? ? вязаные же нечасто носятся, это за всю жизнь не сносить))

Это же не одномоментно связалось) года полтора примерно последних. До этого забросила как-то. А вообще с 1 класса вяжу) потом у меня большой круг знакомств) и семья немаленькая) Почти все раздарила) себе совсем немного оставила, папа и муж, а также их товарищи носки на охоту и рыбалку носят.  мои приятельницы и коллеги - - на дачах в сапоги, ну или просто дома на диване в тёплых носочках лежать) сама я не очень люблю носить тёплые носки) только вязать люблю. 

8 часов назад, Эльф35 сказал(а):

@КрейсерА а куда ты потом эти носки?! У меня лежит пар 6 разного размера но мы не носим, дома очень тепло, обувь теплая, не придумала куда их((( я бы может комбезик связала, но его бы надо на подклад из флиса или трикотажа садить, а я это не умею, а больше ни на что нет вдохновения, тк не могу придумать практическое использование вещам эти

Зачем подкладка? Нитки колючие что ли? Вяжите просто комбез и все.  Его же не на голое тело надевать. Я лет 8 назад болела вязаными комбезами, старшие дети в них постоянно гуляли (кроме лета))). Зимой вторым слоем на хб или термобелье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Еленаа83 офигеть ((( вот и покупай так, а ведь бывает выбора нет (((

И на продажи технологию придумали. У меня лишние наручные часы валяются приличные, выложила на продажу. Покупатель попросил в Вотсапп фоток побольше, потом говорит: беру, но это было в разгар карантина, оформляю, говорит, доставку через сдек, оплату отправил через безопасную сделку.

Присылает ссылку для проверки перевода, а там форма для данных карты, куда должна согласованная сумма прийти. А реально программа такую сумму с карты списать пытается, а не зачислить. Хорошо, что денег на карте было меньше, сайт пишет: на карте недостаточно средств. Тут стало все понятно, я карту заблокировала, а они ещё несколько раз пытались ее данными воспользоваться. Написала в техподдержку Юлы и Авито, они потом подробную инструкцию сделали как у них безопасная сделка должна проходить

Изменено пользователем Salambo77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комод с пеленалкой, очень удобно. На кровати переодевать для меня было убийство спины просто. Ни разу не пожалела что взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь купить такой комод с откидным пеленальным местом.Потом верх можно будет снять .

Screenshot_2020-12-29-23-10-43-1.png

Screenshot_2020-12-29-23-07-01-1.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 вот у меня подобный стоит. Но верх не сняла, так собранный и оставила, используется как полочки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот так да. А я думаю, почему некоторые не соглашаются пересыл делать, вроде как покупателю опасно, может нарваться, а оказывается и продавец тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...