Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Еленаа83 попробуй постирать обивку, всё снять. На хорошей температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markk да я тоже думала, но не знаю, на сколько градусов можно ставить? Муж говорит с керхера можно помыть, как потеплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Вот до слез прямо, ну почему я не могу купить своему ребенку, тем более больше я беременеть не собираюсь

Да конечно возьми! Муж бы выносил беременность, родил, выкормить, а потом говорил что можно,  а что нет ? мой и не заикается- я и имя выбираю, и все вещички, какие мне понравятся. А иначе пусть сами рожают! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я бы на 60 поставила, меньше плесень не убьёт, а ее споры сильный аллерген. Может ее постирать и на дачу ( если дачи нет то еще куда нибудь) как запасной вариант, а как основной купить что нравится. А если во время стирки испортится туда ей и дорога. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 слушай да я иногда вот кстати полулежа нахожусь и она как начнет прям напирать, живот аж натягивается и обычно да с одной стороны как то и что то там копошится и ощущения не очень конечно приятные))

@Еленаа83 плесень да надо на высокой температуре и желательно прогладить или отпарить потом. Но как то это неприятно, я бы не оставила эту коляску. Да плесень очень сильный аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какая прелеть! Обалдеть!

Спасибо, девочки, за советы! разберу ее на днях, попробую постирать, а там посмотрим что получится

В этой коляске конечно хорошо, что она бесплатная) мне то есть куда деньги девать. Если б не плесень я может спокойнее отреагировала, итак эмоции сейчас непредсказуемые. В общем, постираю, может и понравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 очень красиво, хоть я и люблю больше просто цветы вообще без упаковки, особенно розы и чтоб стебель был длинный, но тут такая прям милота)))) сейчас вообще много красивого делают и флористы и кондитеры и прочие рукодельники. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

но тут такая прям милота

Я тоже люблю цветы в естественном виде, а лучше в саду- солнечным утром выйти и полюбоваться ? но щас всякие мимимишные штуки уместны, психика размягченная, сентиментальность повышена ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мой тоже муж мочит:D,про коляски говорит какая разница в какой дочу возить она не поймёт  все равно и не вспомнит.И говорит коляски все на один вид все круглые.А вот машины разные там и фары есть круглые и квадратные и разные модели. Я угораю над ним я говорю и коляски тоже разные :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 как точно ты написала))) я тут над пироженками чуть не рыдала так мне было приятно что муж догадался купить в моей любимой кондитерской и как оказывается я их очень хотела. И ничего особенного, а как оказалось много не надо беременной женщине:D

@Mari.2891 мой пытался своё мнение высказать про коляски, понял, что бесполезно( да и аргументы у меня железные в моем выборе),договорились, что я выберу, он оплатит- всё честно))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас сюжет видела по тв: в Иркутске девушка на 8м месяце б попала с ковидом в больницу и пробыла на изл 50 дней! Сделали кс, и она, и дочка уже здоровы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с мужем ребенку коляску выбирали.Он сказал,что проще выбрать машину,чем ребенку коляску.Он у меня  слишком замороченный.В любой модели находил косяки.Люлька должна быть минимум 84 на 43,поворотные большие колеса.Чтоб в лифт спокойно проходила,колеса совпадали с пандусом,легкая,капор большой,удобная корзина и т.д.

кроватка,была на колёсиках, полки чтоб вытаскивались.А про комод я вообще молчу,сам переделал ящики,чтоб они были на шариковых направляющих с доводчиками.

И вот так к каждой покупки для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss какой он у тебя дотошный) молодец, активно принимает участие! мой, наоборот, как будто ничего не надо ему, будто ничего не произошло. Ну это наверное мой беременный мозг выдумывает, так конечно он тоже в теме, просто думает проще на этот счет. Ему эти мимими непонятны.

@Salambo77 я тоже слышала краем уха, хорошо, что все хорошо закончилось. Кстати, хотела спросить, по какому поводу цветы? Просто так, или может надо поздравить тебя с чем то, а мы не знаем?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

мой, наоборот, как будто ничего не надо ему, будто ничего не произошло. Ну это наверное мой беременный мозг выдумывает, так конечно он тоже в теме, просто думает проще на этот счет. Ему эти мимими непонятны.

 

Тут главное, чтобы в паре и в семье совпадали настроения) хорошо, если всем нужны мимими и чтобы друг друга держали за ручку. Или чтобы был контроль, или наоборот не было и все на это согласны). Я бы убила бы наверное условного (и настоящего) мужа, если б начал он мне советы раздавать по поводу колясок... или там детских вещей, мне кажется это прямо такие исключительно бабские вопросы...  но вот есть и очень вникающие в эти вопросы мужья, в принципе, имеют право) Еще вот наблюдаю как на узи приходят парочками, а в довирусную эру целыми толпами приходили, мамы, бабушки и проч, усаживались как в театре и доставали платочки)) для меня это непонятный контроль и гиперопека, примерно как мусульманские мужья приводят жену к гинекологу и внимательно смотрят, чего с ней делают, отвечают за нее на все вопросы... а для кого-то это мимими, чуткость и забота. Или в поликлиниках детских вижу иногда молодых мамаш, и вокруг целая такая свита, папаша держит младенца, бабушка держит какие-то авоськи и пакеты, дедушка держит автокресло, мамаша в это время топает ножками, что все держат не то и не  так )) и я тут с тремя детьми в зубах)) наверное, я просто завидую хахаха))) но что делать трем взрослым с одним младенцем вообще не понимаю. Гуляют еще некоторые примерно таким же составом) на 1 коляску - группа из бабки-дедки-внучки и Жучки. Короче, главное- совпадение интересов в группе)

5 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

И говорит коляски все на один вид все круглые.А вот машины разные там и фары есть круглые и квадратные и разные модели. Я угораю над ним я говорю и коляски тоже разные :Crazy:

Я про коляски сама ровно также думаю) что один хрен по большому счету, ребенок не вспомнит, да я и сама с трудом вспоминаю в чем старшие ездили, хоть тогда я еще любила выбирать)  под конкретные задачи надо выбирать - грунт, дорожное покрытие и сезон)) а остальное все лукавство и мимими)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА про совпадение интересов, я согласна, если бы муж мне диктовал, что купить,  я б его убила, но участия иногда хочется. Про мамушек бабушек и толпы родственников -меня тоже бесит, в больнице с мелкой лежали когда, была соседка по палате, так у нее целый день мама и муж тусовались, помогали типа, в обычной одежде, в бахилах хоть, но это жесть была, проходной двор, у нее ребенок тяжелый был, но и у меня тоже, после операции, манюньки еще. Высказалась ей, не помогло, в итоге попросилась в другую палату.

А еще про мужей: у сестры муж наоборот принимает ну уж очень активное участие в семейном быту, вплоть до того, что сам выбирает швабру, которой сестре пол мыть. Она его правда с этой шваброй и послала.. мыть полы самому.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,что мой не лезет ? покупаю,что хочу. Может,конечно,пофыркать,но на этом все. Если бы лез с разбором покупок,я бы залезла в его удочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь,муж хочет,чтобы мне было удобно и комфортно.У него всегда к каждой вещи есть обоснованные доводы.Во время ремонта,я не хотела тратиться на посудомойку,т.к. считаю,что мне проще руками за тремя помыть.А сейчас я ей не нарадуюсь,т.к.у меня постельный режим.Долго стоять не могу.Муж еще настоял на измельчители под раковину на кухне.Это тоже вещь незаменимая на кухне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж со мной ходил на УЗИ в 16 н, нам как раз тогда впервые сказали, что ждём сыночка. Он был очень доволен, что пошел. Рассказывает теперь всем, что ходил, хотя сначала не очень хотел. Ничего страшного в этом не вижу, наоборот даже! Знаю, что все крупные вещи такие как коляску, кроватку, и тд будем выбирать тоже вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

Кстати, хотела спросить, по какому поводу цветы?

Просто так, потому что встретился такой букет необычный) днюха была в начале января, тоже оригинальный букет принес- с ёлочками- до сих пор стоит, очень практично!)) Хотя он сомневался, что мне понравится)

20210126_101817.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а у меня чуть микроволновка не загорелась ? хорошо,что я была рядом. Жду сына и едем за новой,какую брать не знаю,старая была со всякими функциями и грилем,но мы использовали только разогрев...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry любую какая внешне понравится, если только для разогрева. У меня тоже позавчера чуть ЧП не произошло, удлинитель нагрелся и запах паленого пластика появился(((муж правда сказал, что вырубило бы пробки просто, но я же трус(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 наверное,правда,нужно выключить голову и выбрать первое,что понравится на вид,а то я сейчас как полезу выбирать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня тоже была с грилем и с программами, сгорела, купила самую простую - разницы нет в разогреве, а остальным я и не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 умничка у тебя муж! и букетики классные!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...