Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА @КрейсерА мне кажется,когда по несколько человек гуляют, это они в гости приехали, попили чай с тортом, условно, и всей семьёй вышли погулять.. Т. е не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Markk сказал(а):

@КрейсерА @КрейсерА мне кажется,когда по несколько человек гуляют, это они в гости приехали, попили чай с тортом, условно, и всей семьёй вышли погулять.. Т. е не каждый день

Не) есть такие семьи ну с традициями) у меня даже баба-деда такие были, они до самой смерти деда регулярно гуляли за ручку вместе) с детьми сначала гуляли, потом сами, когда дети выросли. Или вот есть у меня соседи - живут в 2х квартирах рядом большим "табором" 2 пары родителей - молодые баб-деды, все почти молодые военные пенсионеры, чуть постарше меня))) у нас же пенсия рано, на пенсии работают эпизодически) у них на попечении молодая семья одна на всех и единственный внук. Все кучей живут. Вот они если гуляют- то человека три-четыре, а то и все шесть выходят с колясочкой))) на работе есть коллега с мужем и сыном подростком. Каждый вечер за ручку они гуляют в парке вокруг прудов по 1.5- 2 часа, такой у них моцион, мило беседуют плюс разминаются... во1 я в обмороке от  такого подростка))) моя подростка бы сбежала в первый вечер от мамы с  прогулки,  у нее свои личные планы)) во2 ну лично для меня - это невообразимая роскошь в плане времени и человеческого ресурса. Я к 3му ребенку даже просто с коляской гулять перестала, я постоянно бегу куда-то с выпученными глазами)) если гуляю - то до поликлиники или до магазина, или забрать заказы или вот щас пойдем на почту и потом кошку подстригать)) заодно погуляем с кошкой в коляске)) если я не на работе- дома дел постоянно по горло. Но кто-то может так все устроить, и это конечно удивительно. Потом еще есть разница между Москвой и регионами. Я приезжаю к свекрови в деревню и такое впечатление, что уже все умерли давно)) и двигаются медленно, никуда не торопятся. Или любой областной центр, где рядом работа-школа-сад, люди в 18 час дома - можно наверное и гулять. Ритм жизни очень разный.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот согласна с тобой, я пока работала даже с двумя просто погулять выбирались редко, а с коляской тупо круги наматывать еще с первым не любила- дела не сделаны, он выспится- развлекать надо дома. Уже с дочерью ходила с коляской только по делам- до магазина, до аптеки и тп. Летом и весной я еще понимаю бесцельные прогулки и то не каждый день, а вот зимой и осенью как то совсем нет. У нас кстати тоже даже среди знакомых куча таких где гуляют табором всегда, но это ладно может скучно и заняться не чем, но зачем тащиться таким же составом в продуктовый магазин, поликлинику, бассейн и прочие места не понимаю, выглядит по мне диковато. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто носит джинсы для Б, какие лучше купить - с низкой широкой резинкой или с "пузиком"? Не могу определиться, а леггинсы уже малы становятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я ношу такие джинсы, у меня они с животиком. Мне нравится, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня в прошлую беременность были с пузиком, постоянно сползали- то ли модель неудачная то ли все так- не знаю. Сейчас есть спортивные штаны сзади талия обычная спереди низкая для пуза- вроде удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Childberry сказал(а):

едем за новой,какую брать не знаю,старая была со всякими функциями и грилем,но мы использовали только разогрев

Я готовлю в микроволновке рыбу и птицу. Получается шикарно и очень быстро- сочно и ароматно. Поначалу друзьям демонстрировали фокус- стейки сёмги грамм 300 с морковкой и луком готовятся 4 минуты) а если позволяет объем, можно и индейку с кашей запечь, тоже ?. Это делает любая модель среднего ценового диапазона 

Только что, КрейсерА сказал(а):

или забрать заказы или вот щас пойдем на почту и потом кошку подстригать)) заодно погуляем с кошкой в коляске))

Выложи фотку с кошкой в коляске ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а у тебя модель с конвекцией? Я запекаю часто в духовке,она у меня оч хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Кто носит джинсы для Б, какие лучше купить - с низкой широкой резинкой или с "пузиком"? Не могу определиться, а леггинсы уже малы становятся((

Я купила не джинсы, а брючки карандашом из тонкой шерсти- с пузиком. По мне- удобнее чем с низкой талией. На днях устраивали фотосессию с собаками, долго на полу в разных сидячих позах валялись. Сначала была в джинсах с низкой посадкой, а потом впервые их надела, и так хорошо! Очень уютно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi @Эльф35 по отзывам на ВБ ни одни не хочется брать, везде косяк какой-нибудь.

@Salambo77 брюки у меня есть, осталось 3 недели в них ходить. Потом отпуск, декрет, влезу в кроссовки, нужны джинсы или джеггинсы. 

Я в микроволновке кексы пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@Salambo77 а у тебя модель с конвекцией? Я запекаю часто в духовке,она у меня оч хорошая.

Микроволновка без, сейчас панасоник, также хорошо запекает, но чуть медленнее предыдущей. Духовка с конвекцией, но чтобы полноценно на водяном пару готовить такое сочное мясо, духовка должна стоить под 60тыс- мы ж недавно покупали, я вопрос изучила. А в микроволновке - за 7 тыщ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , как кто себя чувствует ? Вчера под вечер так животик заболел , больше справа внизу аж в ногу отдавало, норм было только сидеть и лежать. Сегодня весь день норм и под вечер ноет весь низ но немного . Как синяк какой то 

малыш активный ппц, уже даж больновато

скажите, я одна такая, да?) ну что то там то здесь стало болеть или ныть.. вчера показалось , что треники даж были (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ну она не буквально в коляске, хотя дома позволяет себя и в одеяло и в коляске катать)) на улице сразу орет. И в переноске.

20210126_150004.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu джинсовый комбинезон или что-то на лямках

@Salambo77 напиши рецепт как делать рыбу за 4 мин в микроволновке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у многих сползает я тоже купила валяются теперь. На приёме сижу в больнице кто в джинсах для беременных смотрю многие девочки их подтягивают то и дело и я также делала.Тоже забросила хожу в легенцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня джинсы не сползают, сверху резинка я ей регулирую. Но я их не покупала, мне подруга отдала парочку таких штанишек. В больницу только в таких и хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

джинсовый комбинезон или что-то на лямках

Комбез есть, подруга отдала, но я думала, их уже не носит никто. Можно, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Всё носят, кому что нравится, тем более покупать не надо, а осталось то 3 месяца ну может 3 с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

у многих сползает

Вот у меня одни такие колготки есть, а двое других колготок, леггинсы и брюки нормально держатся.

@Эльф35 тогда не буду деньги тратить, лучше добавлю и куртку на весну куплю.

@Кристина090909 у меня нормальное самочувствие,  глобально ничего не беспокоит, тьфу-тьфу. Малыш не дерётся, аккуратно копошится. Только устаю быстро, поясница иногда к концу дня болит, спасает подушку подложить и расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет , как кто себя чувствует ? Вчера под вечер так животик заболел , больше справа внизу аж в ногу отдавало, норм было только сидеть

У меня неделю назад так было, пипец как болело. И ходила реально как утка)) Кальций начала пить - сейчас все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я штаны не ношу, в прошлую Б были с пузиком, очень удобно, но у меня и пузико небольшое было, а сейчас я себе колготки капроновые для беременных купила, очень удобно, я в платьях хожу, колготки просто супер, там вставка для живота не давит не слазиет. 

С самочувствием у  вроде норм. Я после 2 ух недельного отпуска вышла, работа у меня сидячая, тяжеловато мне сидеть целый день. Когда долго сижу мелкая начинает упираться и живот твердый становится. Встану похожу, проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня джинсы и леггинсы, с пузиком, легги удобнее.

Малышня расположилась на мочевом пузыре то ли попой, то ли головой, такая тяжесть внизу, часто хочу в туалет.

А где Юля? Когда результаты амнио?

Юль, не пропадай.

Почитала про прогулки всей семьей, вплоть до бабушек-дедушек,  прочла @КрейсерА , посмеялась от души. Я тоже со своей толпой детей ношусь в одиночку по делам с выпученными глазами, какая там прогулка в удовольствие. Школа, сад,  работа, уроки, кружки, с мая ещё веселее будет.:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня очень 5ая точка и поясница  болят. Работа сидячая, к концу дня очень устаю, тянуть живот начинает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже работа сидячая, бухгалтер, тут смотрю много коллег ? У меня под спину на кресле, стоит мастер-спин, снимает напряжение со спины, выручает. Я тут планирую дома работать, до родов, не знаю, не погорячился ли я, время покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я тоже со своей толпой детей ношусь в одиночку по делам с выпученными глазами, какая там прогулка в удовольствие. Школа, сад,  работа, уроки, кружки, с мая ещё веселее будет.:D

Я тоже стала прикидывать уже так сказать одно место к носу) и думать как вообще все организую) у старших будет две новые школы, но это в сентябре. Младшую стала думать может с 6 лет отдать в 1 класс на будущий год... прям не знаю. При этом есть план выйти летом поработать)) если все хорошо будет с младенцем и вообще...  И обещала сыну и младшей дочке Сочи парк и Богатырь этой осенью еще, потом обещала весной) одни обещания... ну надо исполнять обещанное, с младенцем в принципе несложно, хотя.смотря какого выдадут)) сложнее старших вместе выводить, тк разные интересы и даже просто габариты для аттракционов... короче, планов громадье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...