Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight а тебе ведь совсем чуть-чуть работать осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я девочки наоборот думаю блин сейчас весна, старые  вещи не лезут надо что то все равно покупать и верх и обувь. :girl_in_dreams:В чем то надо доходить до родов а из моего гардероба  теперь не в чем.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я тоже обувь смотрю,  у меня вся осень/весна классика для работы, буду кроссовки высокие на весну брать. Есть ботинки универсальные,  но я сама без помощи не смогу их обуть уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 кроссовки буду носить, а куртку надо покупать, но буду искать чтоб потом можно было носить что нибудь оверсайз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

 

напиши рецепт как делать рыбу за 4 мин в микроволновке) 

Кладёшь кусочки в контейнер, можно на подушку из лука-морковки, можно вокруг посыпать. Важно чтобы они в рыбном бульоне тушились, тогда не подсохнут. Бульон рыба даст в процессе. Солишь-перчишь, можно сбрызнуть лимоном и соевым соусом. Закрываешь неплотно крышкой, ставишь на соответствующий режим. Все ?

Бывают режимы: птица, рыба и пр., а бывает просто автоприготовление и вес выставляешь. Я 300гр ставлю как 500- хуже не будет. Птица аналогично) другие виды мяса в микроволновке не пропекаются

Только что, КрейсерА сказал(а):

Младшую стала думать может с 6 лет отдать в 1 класс на будущий год... прям не знаю

Если она хочет, почему нет? Я помню прямо рыдала в 5 лет, что сестра идёт, а меня не берут ? дождаться не могла..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да тоже думаю кроссовки куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu официально 3 дня, потом не официально 3 недели еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu зато он не сползает) я перестала носить эти джинсы. У них ткань тяжелая, все вниз ползет. Леггинсы и стрейч брюки из обычной ткани ношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на цервикометрию. Всё хорошо, всё закрыто. Шейка не уменьшилась, 36мм. Плацента за три недели поднялась с 16мм до 36, чему я очень рада

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, когда планируете сумки в роддом собирать на какой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ не раньше 35 недели.)) вряд ли я раньше 39 вообще начну рожать, а в 39 будет пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ в 30 начну, мне врач в первую беременность так советовала, мало ли, кушать то не просит, пусть стоит. В итоге она тогда простояла до 40 недель с чем-то, а с дочерью раньше пригодилась почти в 35 с кровотечением ( как потом оказалось от эрозии) и угрозой преждевременных в больницу поехала, явно было не до того чтобы сумку собирать. Сейчас также соберу, пусть стоит до 38-39 недель до самого пкс, спокойнее мне будет, что всё собрано

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю, многие за последние дни на узи побывали, и всех шейка волнует) я тоже вчера попросила посмотреть, т.к. утрожестан отменила достаточно резко, но сказали, что все в норме.

@\\Любушка\\ Я потихоньку уже собираю, трусы прокладки уже взяла, чтобы муж в случае чего не искал мне интим вещи хотя бы. Ну в смысле мало ли упекут на сохранение надолго, вдруг потом не будет варианта самой купить. Вчера забегала в детмир, взяла еще маленькую пачку памперсов 20 шт роддом, тоже по акции, 250 руб.вышла, и компактная как раз в сумке много места не займет. С сумкой кстати нашла выход, взяла прозрачную из под подушки или одеяла, не помню уже, давно лежала видимо ждала меня)

А еще пришли флакончики маленькие для шампуней, гелей и прочего, классная штука, перелила в них все, что надо, места очень мало занимают. Пакет с гигиен.средствами уменьшился раза в 4!Очень удобно, и в роддом, и в дорогу куда то, жалею, что раньше не додумалась глянуть на них

 

S10124-182200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я тоже в 30 недель планирую собрать, пусть стоит, мало ли что. И так бесконечно пакеты эти собирала-разбирала, с мазней постоянной, поэтому мне спокойнее будет собрать и не думать уже об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в недель 30 планирую собрать, прокладки и т.д. стала приглядывать сейчас, буду закупать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки привет, когда планируете сумки в роддом собирать на какой неделе

Точно после выхода в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал кто-то,но вдруг еще надо. Если выберете магазин детский мир, присылает скидку на размер до 5кг. Лучше выбрать аптека ру там можно выбрать до 5кг или 4-8 кг.

Ссылки скрыты.

на Артеке. Ру вышла пачка 24 штуки  4-8 кг 187 рублей

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую собирать сумки недель в 30. Но уже сейчас все покупки сортирую сразу по пакетам,роддомовский почти готов,останется докинуть обувь,воду,документы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила уже собраться, памперсы себе и младенцу уже есть, салфетки всякие, мыльно- рыльные, халат-тапки, муж сам точно ничего не найдёт... вообще в предыдущие беременности постоянно чемодан стоял собранный для больницы/роддома, т.к. приходилось лежать на сохранениях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже процентов 80% купили в РД и после него) но сложила все на балкон , прям собирать по списку недель в 35 наверное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна , ничего не купила и не собирала )))но руки чешутся уже. Присмотрела кроватку, коляску пока.. это самое последнее буду покупать. 
Надо дойти до свекрови, там вещи от дочки, самые маленькие. Посмотреть что ещё нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прошлая беременность закончилась рождением дочери в 36 недель:) Поэтому сумку я почти уже собрала для себя. Осталось вырваться в гараж и подготовить все дочкины вещи, какие-то из них поедут в роддом. Но пока я приболела, в холодном гараже рыться не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...