Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Еленаа83 я пару недель назад начала ходить по 20-30 минут, если бы не зима, ходила бы на улице. Может под конец живот немного напряжен, но как только прекращаю, минут через 5 все проходит. Ходить вообще полезно во время беременности, мне кажется это одна из безопасных физических нагрузок, но это конечно, если нет показаний к покою.

А я вчера на очередном приеме была у своего доктора, все хорошо, ВДМ 25, сердечко послушали. Через три недели будут сахар проверять, забыла про гемоглобин спросить, когда проверять будут. А так теперь каждые три недели буду к ней ходить до середины марта, а потом каждую неделю вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 Да? А моя говорит папаверин если что.. странно

@Markk Да, уже попустило, я про бандаж забыла, хотела надеть. Не, я не бегаю, хожу только, и то не быстро. Это утром погеройствовала, походила аж вспотела конкретно, минут 10, ну вроде нормально казалось. Потом поняла, что нельзя так было

@Markizon вот я походила мне тоже кажется аж легкость какая то появилась, наверное кислородом все таки больше легкие насыщаются, плюс усиливается кровоток, мышцы разминаются. Заметила, что лялька сегодня тише себя ведет, может правда кислорода больше стало ей поступать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon самая идеальная нагрузка плавание) невесомость же) все разгружается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk все хорошо! И ходить и плавать. Я сама все смотрю на дорожку дешевую и она больше для ходьбы а не бега компактная легкая но нам в этой квартире совсем некуда ее пристроить, тоже бы ходила с удовольствием а то я не работаю и гулять не хожу кг мне кажется прилипают беспощадно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Да? А моя говорит папаверин если что.. странно

Я до следующего визита пользовалась, она прямо пожурила за это. Но она у меня вообще перестраховщица. Если с шейкой все ок, может и ничего 

20210127_192617.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и меня паника накрывает, что ничего не купила еще ?Всё откладываю ,что рано еще.Пора бы уже список составить.Думаю после 30 недели с моим животом вообще не смогу выходить за покупками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я тоже подумала что хоть бы список составить пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Ага))Нужно хоть с чего-то начинать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk цикл более мене ровный, первое КС было в 39 недель, и дочка вообще никак не планировала выходить, и по весу и по моему состоянию, ей бы сидеть ещё пару недель. Тут посмотрим, но вряд ли)) 

В любом случае собирать сумку начну только в декрете. Пока кроме подгузников, моего халата и одежды для малыша в РД ничего нет? у меня муж если надо и прокладки купит, и трусы, и кремушки, я не переживаю. Но, чтоб сэкономить конечно лучше самой все отшить или купить по скидкам, пока есть возможность такая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

прозрачную сумку из под подушки для беременных, я писала по моему

У меня она огромная, размером почти с меня)) Если я в неё загружу всё, не дотащу))

У меня такой набор в корзине лежит

 

Screenshot_20210127-200914_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в понедельник заказ мой пришел: халат, ночнушка для кормления, платье-футболка для кормления ( не знаю как правильно назвать, я фото скидывала). Это все что я пока купила в роддом. 

Сумки нет, так что даже складывать пока некуда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 спасибо! Спрошу на приеме обязательно. Так а что от тонуса можно если ни но шпу, ни папаверин нельзя? Вообще мне кажется нормы меняются непонятно как, в прошлую б.пила но шпу и было все ок, теперь ее нельзя. Сахар норма была 5.5, сейчас 5.1. Актовегин раньше кололи и капали, теперь запретили. Возникает вопрос, КАК вообще мы могли выносить и родить наших детей???:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, CrazyLight сказал(а):

одежды для малыша в РД

На выписку сшила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 раньше гинепрал в таблетках от тонуса назначали, теперь нет и в капельницах его редко назначают. Актовегин и ношпу и правда теперь не любят. Вообще не понятно как меняются назначения по беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Меррис на аптека.ру  и Муни в ДМ:girl_in_dreams:. Всё,  с подгузниками пока завязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu пока еще какая-нибудь акция выгодная не появится:Dбутылки купили, подгузники тоже, еще бы салфетки нужны и одежка хорошая по смешным ценам, ну и коляску бы можно со скидкой 50%:D

Вопрос у меня, а халат и строчку в рд как по размеру подбирали? Я носила до беременности 42, купила 44, но что-то есть сомнения, что через 3 месяца я в это влезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет, только на пребывание в РД, на выписку все лежит почти готовое)) ну имеется ввиду и ткань, и утеплитель, и выкройки и фурнитура. Шить попозже буду, надо понять сильно мелкий будет малыш или нормальный ?

@Эльф35 я в прошлую Б носила 40 размер, в РД знакомая давала халат и ночнуху 42 размер, они болтались все равно на мне. Сейчас ношу 42 размер, халат шила 42 размер, но он на запах, так что места ещё достаточно. Вот ночнуху не шила ещё. Только ткань заказала, через месяц отошью, скорее всего тоже 42 размер с запасом для живота, после родов ушью, если что. Много кг я не планирую набрать:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Эльф35 сказал(а):

 еще бы салфетки нужны

У меня 1 пачка Хаггис уже лежит, и сегодня еще одну заказала к подгузникам, догнала заказ до 300 руб.))

46 минут назад, Эльф35 сказал(а):

халат и строчку в рд как по размеру подбирали? 

Я в размер беру, но для Б. Купила одну обычную, тупанула, взяла в размер, еле натянула после стирки. Пусть лежит теперь до лучших времён. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Так а что от тонуса можно если ни но шпу, ни папаверин нельзя?

Магнезию. Внутримышечно. Или выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu

Вопрос у меня, а халат и строчку в рд как по размеру подбирали? Я носила до беременности 42, купила 44, но что-то есть сомнения, что через 3 месяца я в это влезу

Я халат взяла своего размера, нормально, он же не в обтяжку, ночнушка тоже свободного кроя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я вот такой комплект взяла, пока то запас есть, но у меня уже набрано 6.5 кг , а еще месяца 3 ходить вот и переживаю влезу или нет. Покупать еще не хочется, тк не люблю такое носить, может еще сорочку куплю одну чтоб на смену была. Смешно будет если в рд не в чем ходить будет. 

Screenshot_2021-01-27-21-43-31-751_com.wildberries.ru.jpg

@Hochu-dochu я тоже пачку салфеток купила, но и от запаса по вкусной цене не отказалась бы))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие я взяла, можно и не беременной потом носить

Screenshot_2021-01-27-21-53-47-590_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-27-21-54-04-276_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-27-21-54-16-495_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня похожая, как на 1 картинке

 

20210110_213029.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я с лямками не люблю, а вот такая как у тебя вторая понравилась, надо посмотреть подобную и взять на всякий случай на размер больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а на каком сайте такая продается? 

Я сегодня взвесилась -700 гр. Капец, вроде и хорошо, и тут опять же переживаю- почему похудела:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...